Томас Эртель подпишет двухлетний контракт с «Зенитом»

02.07.2022 02:11

Бывший разыгрывающий «Реала» Томас Эртель (33 года, 188 см) подпишет двухлетний контракт с петербургским «Зенитом», сообщает журналист французского издания BeBasket Габриэль Пантель-Жув.

Вчера «Реал» объявил об уходе Эртеля. Француз провел в мадридском клубе один сезон. В 26 матчах АСВ защитник набирал 8,3 очка, 2,4 подбора и 4,2 передачи в среднем за игру.

В апреле Эртеля и Трея Томпкинса выгнали из «Реала» из-за вечеринки в Афинах, позже они вернулись в состав.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
alshev
Александр
02.07.2022 09:11
#
🤔😲😳🤪🙈Зачем это Эртелю я еще могу представить. Но зачем Эртель Зениту в нынешних условиях с сомнительной мотивацией мне не понять. Пока считаю уткой.
nikolat
Николай
02.07.2022 10:00
#
alshev
(02.07.2022 09:11)
ИМХО, тут все взаимовыгодно. Хороший европейский разыгрывающий. Один из лучших из того, что доступно на рынке.
Рад за Зенит.
AlexАлекс
Александр
02.07.2022 10:04
#
Вряд ли на его родине одобрят переход в нынешних условиях. Утка, имхо
Geka
Geka
02.07.2022 10:15
#
по моему игрокам плевать и они готовы ехать в РФ зная что они будут в безопасности,пока кого то останавливает только то что их загнобят свои же в прессе,но чем больше времени пройдет тем больше будет всем пофигу на это
alshev
Александр
02.07.2022 10:58
#
nikolat
(02.07.2022 10:00)
Тут как бы второй Дженнингс не получился.
felix-r
felix-r
02.07.2022 11:33
#
Я вам всё объясню! Дело в том, что из-за санкций, только из России нельзя сгонять на вечеринку в Афинах перед важным матчем. Эртель не рассчитывает на свою силу воли, и предпочитает, что бы подобное было физически невозможно
townofwinds
Виктор
02.07.2022 11:47
#
felix-r
(02.07.2022 11:33)
Интересная теория
alshev
Александр
02.07.2022 11:56
#
felix-r
(02.07.2022 11:33)
Через Турцию или Сербию легко.
И Я так понимаю, сотоварищ Эртеля по афинской вечерине тоже кандидат в Зенит.
JM
Evgenij
02.07.2022 12:06
#
Нормально и в Питере можно затусить, Эртэль знает куда едет Сезон короткий и достаточно легкий, денег дали думаю неплохо, ну и будет первый парень на деревне, так-что можно и подбухивать переодически, никто не выгонит. Двумя отчислениями в Испании он себе репутацию испортил, думаю очереди большой за ним не стояло.
nikolat
Николай
02.07.2022 12:17
#
alshev
(02.07.2022 10:58)
Почему второй? До этого еще дважды похожие истории были (один раз точно). Так что уже 4-тый (или 3-ий).
РС. Риск дело благородное.
felix-r
felix-r
02.07.2022 14:32
#
alshev
(02.07.2022 11:56)
Какое легко? Надо в тот же день вернуться
AlexАлекс
Александр
02.07.2022 15:49
#
Был бы он амером, легко бы поверил, что подпишут. А учитывая, что он из Франции, страны, у которой жёсткая позиция по всей нынешней политической ситуации, такой уверенности нет. Его же с потрохами дома сожрут, если он будет получать российские деньги, да ещё и из кассы Газпрома.
alshev
Александр
02.07.2022 18:06
#
AlexАлекс
(02.07.2022 15:49)
Тут надо отношения в обществе смотреть, кто знает, как там во Франции.
Sergejus
Сергей
02.07.2022 21:00
#
Ну вон Жеребко не испугался, грозили ему даже чем-то, ну и ладно, не сожрали же. Не знаю, правда, как он дальше будет жить с таким пятном
FRY
Кирилл
03.07.2022 11:14
#
alshev
(02.07.2022 11:56)
да нет у нас прямых в сербию, только стамбул
alshev
Александр
03.07.2022 15:37
#
FRY
(03.07.2022 11:14)
Из СПб и Москвы сербская авиакомпания в Белград летает. Цены адские, но рейсы есть.
Создание сайта —
webkrokus.ru