Результаты матчей второго раунда плей-офф НБА

rishon63
Игаль
12.05.2022 09:31
#
«Бостон» в ключевом пятом матче серии плей-офф с «Милуоки» (107:110, 2-3) упустил 14-очковое преимущество в решающей четверти.

«Селтикс» вели «+14» (93:79) в начале четвертой 12-минутки, но позволили сопернику вернуться в игру. «Бакс» сравняли счет (105:105) за 43 секунды до сирены после 3-очковых Янниса Адетокумбо и Дрю Холидэя.

Джейсон Тейтум с линии штрафных снова вывел «Бостон» вперед, Адетокумбо в ответном владении заработал право встать на линию и реализовал один бросок, а после промаха грека во второй попытке Бобби Портис стал автором победного добивания.

rishon63
Игаль
12.05.2022 09:35
#
«Мемфис» в первой половине пятого матча серии плей-офф с «Голден Стэйт» (134:95, 2-3) набрал 77 очков, обновив клубный рекорд в плей-офф.

По ходу третьей четверти «Гризлис» вели 55 очков. Перед заключительной 12-минуткой команда из Теннесси имела преимущество «+52», что является повторением самого крупного результата в плей-офф НБА за последние 70 лет.

«Мемфис» провел встречу без травмированного лидера Джа Морэнта.
SlobbaN
Вячеслав
12.05.2022 13:49
#
rishon63
(12.05.2022 09:31)
Я как раз смотрел последние 2 минуты матча только, какой ужас. Ну и игрокам Бакс зачёт, забили своё.