Результаты матчей второго раунда плей-офф НБА

03.05.2022 06:21

НБА. Плей-офф. Второй раунд.

Майами - Филадельфия - 106:92

счёт в серии: 1-0 

Финикс - Даллас - 121:114

счёт в серии: 1-0 

Добавил:
rishon63
https://basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
SlobbaN
Вячеслав
03.05.2022 08:30
#
Ничего не поделаешь, без тиммейтов уровня нба у Луки шансов нет. Его подписание контракта с Далласом стало самой огромной ошибкой его карьеры, я это говорил год назад, я говорю это сейчас.

Only two players to ever average 30+ PPG in the playoffs career wise:

Michael Jordan 33.4 PPG
Luka Doncic 33.4

У Люки конечно в разы лучше проценты, про подборы и передачи вообще молчу, там другая вселенная.
Vad
Vad
03.05.2022 14:13
#
SlobbaN
(03.05.2022 08:30)
Тут не знаешь что лучше, если бы попал в команду с какой нибудь звездой не известно поладили ли, даже маямская комбинация была тяжёлая каждый тащил одеяло на себя.
SlobbaN
Вячеслав
03.05.2022 14:58
#
Vad
(03.05.2022 14:13)
В Европе нигде не тащил. С КП пытался не тащить, но тот совсем убогий был, ничего не поделать.
JM
Evgenij
03.05.2022 15:53
#
SlobbaN
(03.05.2022 14:58)
В Словенской сборной вроде как и многое на нем было, но видно было, как партнеры по команде кайфуют с ним играя.
Vad
Vad
03.05.2022 16:31
#
SlobbaN
(03.05.2022 14:58)
К Дончичу претензий нет, я имею ввиду местных звёзд, у них здесь с малых лет дворовая ментальность местячковых королей, и сколько бы тренеры с ними в школах и университетах не работали всё равно она осталась.
1010
Leonid
03.05.2022 17:26
#
Мне очень Даллас не понравился, а Дончич особо не понравился, не смотря на его 45 очков. То пасы в пустоту, то разводит, стучя мячиком, и начинает при этом руками показывать кому куда двигаться, то есть никакого взаимопонимания с другими игроками нет, после чего снова теряют мяч. Игроки его просто не понимают или он их. В конце сезона игроки не сыграны? Потом вдруг пошла серия эйрболов подряд, нет бывает нелетун у команд, но тут не то что кольцо мяч выплёвывает, а именно серийные эйрболы. Феникс-то не показал ничего особого, только что в конце расслабились, но потом спокойно довели игру.
Vad
Vad
03.05.2022 19:02
#
Я ожидал большего от Кидда как тренера, он меня пока разочаровал.
SlobbaN
Вячеслав
04.05.2022 15:37
#
Vad
(03.05.2022 16:31)
Есть такое. Да и вообще не один приличный чёрный игрок не пойдёт вторым номером к Люке, бо некошерно под белым европейцем играть.

Мне он сам не понравился вчера, хреново играл, ну как, ниже своего уровня. Но команда это вообще мрак. Брансон лишний раз показал свою убогость, Пауэлл вообще атас... Буллок не уровень НБА ни разу, я это говорил весь сезон, но меня как обычно не слышали. В атаке совсем 0, в защите чуть веселее мертвеца... Клебер попадал в первой половине да и всё. Помощи 0.

На то, что Финикс не показал ничего не согласен, они организованно и в обороне играли и забили всё, что мы дали забить. играли командно и не сбивались на изоляции как многие любят.

От Кидда я хз что ты хочешь, с риком мы бы всрали ещё Юте. С Киддом намного лучше команда стала играть, он не Поп конечно, но у него и Данкана с Паркером нет в составе, Лука и пропасть. Индиана с риком вообще провалилась с треском.
Создание сайта —
webkrokus.ru