Игаль
22.04.2022 07:26
#
«Мемфис» отыгрался с «-26» по ходу третьего матча с «Миннесотой».

«Мемфис» дважды возвращался в игру после крупного отставания по ходу выездного третьего матча серии первого раунда с «Миннесотой» (104:95, 2-1).

На первых минутах второй четверти «Гризлис» уступали «-26» (21:47), за 3 минуты до завершения третьей четверти «-25» (54:79).

Четвертую четверть «Мемфис» выиграл со счетом 37:12.

Камбек «Гризлис» с «-26» стал повторением третьего результата в плей-офф НБА за последние 25 сезонов.

Джа Морэнт оформил первый в истории «Мемфиса» трипл-дабл в плей-офф.

Лидер «Мемфиса» Джа Морэнт сделал трипл-дабл в третьем матче серии первого раунда плей-офф с «Миннесотой» (104:95, 2-1).

Морэнт записал на свой счет 16 очков (5 из 18 с игры), 10 подборов и 10 передач при 3 блок-шотах и 7 потерях за 41 минуту.

Трипл-дабл Морэнта стал первым для игроков «Гризлис» в рамках плей-офф.

rishon63
Игаль
22.04.2022 07:38
#
Защитник «Далласа» Спенсер Динуидди стал автором эффектного данка в третьей четверти третьего матча серии плей-офф с «Ютой» (126:118, 2-1).

Динуидди поставил сверху с сопротивлением центрового «Джаз» Руди Гобера.

На счету Динуидди 20 очков (6 из 21 с игры), 5 подборов, 6 передач и 3 перехвата за 41 минуту.

SlobbaN
Вячеслав
22.04.2022 14:53
#
С защиты гардов Юты я в шоке конечно, люди вообще не понимают что делают и им никто не подсказывает, Митчелл пропустил больше чем забил, Конли вообще потерянный бегает, да ещё в атаке совсем разучился, Кларксон хоть в атаке помогал. У наших огромное кол-во открытых трёх было и они забили не мало, Клебер вообще 4-4 шёл в первой половине.

Главное все винят Гобера почему-то, хз что он должен делать, стоять защищать краску и телепортироваться когда Митчелл очередного игрока на дуге теряет? Главное в атаке ему никто не даёт мяч нарочно, хотя он убивает наших больших, это абсурд и приямая вина гардов Юты, что Гобер не набирает в этой серии 20 очков с элитными процентами.

Надеюсь Люка готов будет к 4му матчу, потому что надо додавливать, а то получится как с Клипперс.