«Панатинаикос» уволил Прифтиса, Диамантидиса, Паппаса и Алвертиса

12.04.2022 20:47

После вчерашнего поражения от «Олимпиакоса» в матче чемпионата Греции, «Панатинаикос» отправил в отставку главного тренера Димитриса Прифтиса, сообщает Eurohoops.net .

Также клуб покинули генеральныe менеджеры Димитрис Диамантидис и Фрагискос Алвертис, и главный скаут Никос Паппас.

Технический директор Аргирис Педулакис может завершить сезон в должности главного тренера.

Президент клуба Панайотис Триадопулос подал в отставку.
 

Добавил:
felix-r
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
Daniel
Daniel
12.04.2022 22:16
#
Жесть. А почему только сейчас а не полгода назад ?
AlexАлекс
Александр
12.04.2022 22:36
#
Физрук долго продержался. Абсолютно бестолковый тренер, по крайней мере на уровне ЕЛ. Не понимаю, как он уговорил ген.менеджеров ПАО взять его, да ещё и долгосрочно.....Поплатились все в итоге.
Alexman
АлекСольноки
13.04.2022 12:00
#
При этом техническим директором с полной свободой действий стал еще один тренер-провал Педулакис, который собирается нанять своего дружбана Вовороса, который уже проваливался в Пао. Пони бегают по кругу, Пао с таким подходом ждет еще один провальный сезон. И то, что мы об этом говорим в апреле (sic!) это, блин, просто мировой рекорд.
Nikolay
Николай
13.04.2022 12:47
#
Alexman
(13.04.2022 12:00)
Если не ошибаюсь, ПАО уже 10 лет без Ф4 в Евролиге. Для такого топового клуба это, безусловно, очень много. Ведь за этот промежуток времени даже Кубань выходила в заветную четвëрку.
Как думаешь, насколько на эти неудачи повлиял уход Желько? Или причина в снижении финансирования?
Alexman
АлекСольноки
13.04.2022 12:55
#
Nikolay
(13.04.2022 12:47)
В 2012 году клубом стал управлять Димитрис Яннакопулос. Пао последний раз был в Ф-4, верно, в 2012-ом. Вот и весь ответ.
Nikolay
Николай
13.04.2022 13:08
#
Alexman
(13.04.2022 12:55)
Ты так и не ответил на вопрос по поводу Обрадовича.
Если бы Яннакополусу, пусть даже и большими усилиями,финансовыми затратами, удалось бы сохранить Желько, ПАО оставался бы без Ф4? Понятно, что это невозможно проверить, но меня интересует твоë интуинтивное мнение, как человека, который долго следит за европейским баскетболом и отлично в нëм разбирается.
Alexman
АлекСольноки
13.04.2022 14:38
#
Nikolay
(13.04.2022 13:08)
С Яннакопулосом во главе не было никаких шансов сохранить Обрадовича. Поэтому я даже не буду предполагать.
Nikolay
Николай
13.04.2022 14:54
#
Alexman
(13.04.2022 14:38)
Понятно. Значит можно сделать вывод, что пока Яннакопулос будет у власти, ПАО выход в Ф4 Евролиги не светит?
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
13.04.2022 22:01
#
Воу. У Яннакопулоса ударный вечер был...
Ну хотя понять его можно, 4е проигранное Дерби подряд.
depytat
michael
13.04.2022 22:01
#
Йоргос ликует. 🙂
Somm
Maks
14.04.2022 17:28
#
AlexАлекс
(12.04.2022 22:36)
Лишь бы Богачёв обратно не позвал.
Создание сайта —
webkrokus.ru