Результаты матчей дня в Евролиге
08.04.2022 23:59
Евролига. Регулярный сезон. 34-й тур.
Фенербахче - Панатинаикос - 59:62
Реал Мадрид - Бавария - 88:97
Монако - Альба Берлин - 91:74
Црвена Звезда - Анадолу-Эфес - 93:85
Добавил:
felix-rКомментарии:
Автор
Сообщение
08.04.2022 17:00
#Интересно посмотреть Реал, они проиграли 3 последние игры, пошли на поправку или болезнь прогрессирует?
08.04.2022 18:27
#1010
(08.04.2022 17:00)
Там не только болезнь. Там и травмы.
Но кажется сейчас почти все вернулись в строй
Но кажется сейчас почти все вернулись в строй
08.04.2022 21:43
#А-ха-ха! Мейкон после ужасной игры и кучи ошибок кладёт победную трёху через руки !!
08.04.2022 22:10
#Хильярд свободная трёха с угла - эйрбол! Следующая атака Хантер кладёт трёху! :D
08.04.2022 22:19
#Судя по тому, что у Реала все играют, Ласо в последних играх специально оставлял игроков на скамейке, что бы подлечились к плей-оффу
08.04.2022 22:29
#Ещё не закончилась первая половина матча, а Реал уже накидал 12 трёшек в корзину Баварии
08.04.2022 23:46
#Roman13
(08.04.2022 23:43)
Нет, сербы бьются. Последний домашний матч в этом сезоне.
А турки без Мицича
А турки без Мицича
08.04.2022 23:46
#Выбирать будет Маккаби.
Если хотят играть с Реалом нужно выигрывать у Фенера,
если с Миланом,то нужно сливать
Если хотят играть с Реалом нужно выигрывать у Фенера,
если с Миланом,то нужно сливать
08.04.2022 23:47
#felix-r
(08.04.2022 23:46)
Как только закончилась игра в Мадриде, Эфес перестали играть. Но это ИМХО
08.04.2022 23:51
#observer
(08.04.2022 23:47)
Это слишком глубоко.) Обычно попытки выбора добром не заканчиваются.
08.04.2022 23:51
#Пары:
Барса - Бавария
Оли - Монако
Милан - Маккаби/Эфес
Реал - Эфес/Маккаби
Мне кажется нигде 3:0 не будет.
Барса - Бавария
Оли - Монако
Милан - Маккаби/Эфес
Реал - Эфес/Маккаби
Мне кажется нигде 3:0 не будет.
08.04.2022 23:53
#Можно ошибиться в выборе и потерять честь.
На мой вкус надо настраивать команду на победу.
На мой вкус надо настраивать команду на победу.
08.04.2022 23:55
#Roman13
(08.04.2022 23:51)
Ты как всегда "логичен". При этом предполагаешь что Эфес специально проигрывает.
08.04.2022 23:55
#observer
(08.04.2022 23:53)
Наверное так правильней, да и трудно понять, с кем сложнее будет, Реал сегодня как-то по-лузерски смотрелся.
09.04.2022 00:24
#Я бы настроил Маккаби на победу но вышел бы с молодежкой
Реал боязно как-то.
Реал боязно как-то.
09.04.2022 00:41
#observer
(08.04.2022 23:55)
Во первых- пересмотри или посмотри последние две минуты. Эфес перестали играть но пытались изобразить рвение.
Во вторых- твоя логика не лучше моей. Ты же предположил, что они не хотят попасть на Барсу.
Во вторых- твоя логика не лучше моей. Ты же предположил, что они не хотят попасть на Барсу.
09.04.2022 01:10
#Roman13
(09.04.2022 00:41)
Я лишь продолжил твою.
Но если ты решил, что они выбирали, то будь последователен, дай им кредит что они учитывали всё.
Весь расклад.
Ну и если обычно попытки выбора добром не заканчиваются, то они наверное об этом не знают.
Но если ты решил, что они выбирали, то будь последователен, дай им кредит что они учитывали всё.
Весь расклад.
Ну и если обычно попытки выбора добром не заканчиваются, то они наверное об этом не знают.
09.04.2022 09:00
#felix-r
(09.04.2022 00:52)
Я тоже за победу, но...
Победитель серии с Реалом попадает в полуфинале на победителя серии Барса-Бавария,
а победитель серии с Миланом попадает на победителя Оли-Монако.
Так что скорей всего будут сливать Фенеру,что я лично не люблю и не приветствую.
Посмотрим...
Посмотрим...
09.04.2022 09:18
#rishon63
(09.04.2022 09:00)
Думать о раскладах в ФФ рано, пока надо мечтать просто о выходе в ФФ. К тому же в ФФ не вижу разницы между Оли и Барсой, в ФФ всё другое, другие законы игры, новая реальность, соотношение сил в круговом турнире там не играет никакой роли.
В одной игре мы за последние пару месяцев обыграли все команды из первой четвёрки.))
В одной игре мы за последние пару месяцев обыграли все команды из первой четвёрки.))
09.04.2022 12:39
#rishon63
(09.04.2022 09:20)
При Янисе о плей-офф не мечталось как-то, а сейчас думаем, кого выбрать, чтобы лучше и на кого выйти в ф4)))
Считаю, что выбирать надо честь (извиняюсь за высокопарность), а дальше шансы как на выигрыш, так и на проигрыш с той или иной командой не слишком разнятся. Вылетим- не беда..., зато с достоинством будем ждать 4-тую игру дерби )))
Считаю, что выбирать надо честь (извиняюсь за высокопарность), а дальше шансы как на выигрыш, так и на проигрыш с той или иной командой не слишком разнятся. Вылетим- не беда..., зато с достоинством будем ждать 4-тую игру дерби )))
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru