Алан Ульямс покидает «Локомотив-Кубань»

15.03.2022 22:17

Американский центровой «Локомотива-Кубань» Алан Уильямс покидает расположение клуба и вернется домой.

«Болельщики «Локо»! Не думал, что этот день наступит. Эти три года здесь с вами были особенными для меня. Ребята с кем играл, сотрудники, врачи, тренерский штаб, руководство – Андрей Ведищев, Гинас Руткаускас – все, с кем я работал, – просто хочу всем вам сказать «Спасибо» за все, что вы сделали для меня и моей семьи. Тяжело говорить о расставании – но приходится. Прощаемся по-дружески, делаем это с полным взаимопониманием. Сейчас мне важно быть дома, со своей семьей. Спасибо вам, всегда буду любить вас! «Локо» навсегда! ДАВАЙ-ДАВАЙ. Спасибо большое и до свидания!» – говорится в обращении Уильямса к болельщикам на сайте клуба.

Центровой провел три сезона за краснодарскую команду. Его показатели результативности в Единой лиге ВТБ-2021/22 составляют 10,4 очка и 7,2 подбора в среднем за игру.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
Geka
Geka
16.03.2022 19:11
#
ещё один ушлый легионер,нашел повод уйти при действующем контракте,99% всплывет сейчас в каком нить клубе евролиги ти по Црвены Звезды или Баварии
rishon63
Игаль
04.04.2022 06:28
#
Стали известны подробности ухода центрового Алана Уильямса из «Локомотива-Кубань». Ранее клуб сообщил, что американец покинул расположение команды и вернулся домой.

«Локо» отпустил Уильямса с двумя условиями. Центровой не имеет право подписывать контракт с другим российским клубом. В случае перехода в другой европейский чемпионат новая команда Уильямса должна будет заплатить «Локо» выкуп в 50 000 долларов, сообщает Telegram-канал «Свободный агент».
Создание сайта —
webkrokus.ru