Лидер ЦСКА может перейти в Зенит

11.02.2022 17:39

«Зенит» заинтересован в приобретении форварда ЦСКА Уилла Клайберна (31 год, 201 см), контракт которого истекает по окончании сезона-2021/22. Петербургский клуб готов предложить американцу 2-летний контракт с зарплатой больше 2 млн долларов в год, сообщает инсайдер Георге Заккас.

Ранее сообщалось, что ЦСКА и Клайберн уже работают над продлением соглашения.

Клайберн играет за ЦСКА с 2017 года. В 2019-м он помог команде стать победителем Евролиги, получив награду MVP «Финала четырех».

В нынешнем сезоне Евролиги американец набирает 14,9 очка, 5,2 подбора и 1,7 передачи в среднем за матч. Он занимает 12-е место в рейтинге эффективности. 

Добавил:
Soft11
sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
alshev
Александр
11.02.2022 17:43
#
Больше похоже на вброс, чтобы из ЦСКА выбить контракт побольше, Зенит вряд ли приглашение в Евролигу получит на следующий сезон.
Geka
Geka
11.02.2022 17:59
#
И ведь уведут и не только Клайберна,все это вопрос времени,НН не сможет тягаться с Газпромом.
Mr.Kennedy
Виталий
11.02.2022 18:20
#
Ага, ага... Газпром, только с Фимичем работает. Охотно верим...
JM
Evgenij
11.02.2022 18:27
#
alshev
(11.02.2022 17:43)
Зенит лицензию получит. Сильный спонсор, стабильно растущие результаты, большой город, хорошая локация, неплохой состав.
Hoh
Дэн
11.02.2022 18:28
#
Если только на Пушкова обменяют..
Ramille
Рамиль
11.02.2022 18:54
#
ИМХО ЦСКА если придет Пангос, как раз таки нужно прощаться с кем то из пары Клайберн-Шенгелия
rishon63
Игаль
11.02.2022 18:56
#
Вчера Твиттер-аккаунты ЦСКА и Зенита устроили небольшую перепалку 😀.

ЦСКА: Вопрос на засыпку: «буханка» или «батон»? «Бадлон» или «водолазка»? «Поребрик» или «бордюр»? «Подъезд» или «парадная»? «Раздельный сбор мусора» или «Парнас»?

«Зенит»: Вы после хорошей игры решили увеличить свой словарный запас?

ЦСКА: Да! Поможем и вам! Начнем со слова «трофей», запоминайте

«Зенит»: После этого слова идет «эффективность»

ЦСКА: А вы откуда это слово знаете?
MiGus
Владимир
11.02.2022 19:06
#
rishon63
(11.02.2022 18:56)
Детский сад.
alshev
Александр
11.02.2022 19:34
#
Mr.Kennedy
(11.02.2022 18:20)
Ну не только, у Фимича столько игроков нет. Но в в основном да, причем и тренеров тоже Фимич поставляет.
Создание сайта —
webkrokus.ru