Результат матча дня в Евролиге
29.12.2021 23:11
Евролига. Регулярный сезон. 18-й тур.
Монако - Маккаби - 82:76
Добавил:
rishon63Комментарии:
Автор
Сообщение
29.12.2021 21:00
#MiGus
(29.12.2021 20:48)
😁 Мой отец недавно сказал, что он будь он руководителем Маккаби он бы уже тренера выгнал. А я вот верю в Сферопулоса. Дайте Яннису поработать!
29.12.2021 21:03
#rishon63
(29.12.2021 21:01)
Сейчас сконцентрируются и будут держать концентрацию все 40 минут. И победа в кармане.
29.12.2021 21:50
#Не удивлюсь если Уильямс после этого сезона вернётся в НБА. Очень важно отметить что он и из-за периметра не шутит в этом сезоне. Такие растягивающие хлопцы и в сильнейшей лиге мира нужны.
29.12.2021 22:16
#Мотеюнас сильно добавил с приходом Обрадовича. Митрович и литовца и Джеймса засадил на банку, а тут оба прибавили с новым тренером. Посмотрим на долго ли
29.12.2021 22:22
#У Монако наконец вернулся Вестерманн и впервые чуть ли не с первого тура состав близок к оптимальному. Отсутствуют только Бусиель и Роб Грэй, которые больше как ролевые игроки. Вестерманн важнейший игрок. Не повезло Маккаби что он вернулся именно сейчас.
29.12.2021 22:22
#Надо отметить в Маккаби очень слабенький израильский костяк в этом сезоне. Помощи от них особо ждать не приходится.
29.12.2021 22:24
#furtcovik
(29.12.2021 22:22)
Яннис маринует на скамейке Соркина и Блайзера,а они могли бы и помочь
29.12.2021 22:30
#rishon63
(29.12.2021 22:29)
Кроме его кирпичей вряд ли что-то маков ещё может спасти. Наннэлли-то нет.
29.12.2021 22:32
#furtcovik
(29.12.2021 22:22)
Сложновато ждать помощи от сидящих на лавке... супер-пупер тренер даже не попробует их... оба выглядели бы не хуже...
29.12.2021 22:32
#Диалло спин мув делает, а подстраховкой в краске Маккаби и не пахнет.
29.12.2021 22:35
#Ну вот, Уилбекин 5 подряд эпизодов решал и все-таки сократил до 4.
29.12.2021 22:36
#Gek
(29.12.2021 22:32)
Ну по евролижному сезону Соркин и Блайзер ничем особым не выделялись. Имхо, нынешнему Маккаби очень не хватает сильных местных игроков, как раньше Гур Шелеф, Бурнштейн, тот же Гальперин. Это же касается и Касспи с Авдией.
29.12.2021 22:44
#Непонятно зачем Уилбекен запускал в быстром транзишне этот совершенно неподготовленный аллей-уп, можно было и попроще сыграть.
29.12.2021 22:44
#Вместо +1, сделали -4 за одну атаку маки. и сразу -7. Вот результат одного глупого решения.
29.12.2021 22:45
#Сработала легкая пятёрка Монако. Обрадович может себя погладить по лысине
29.12.2021 22:46
#Gek
(29.12.2021 22:45)
Если опустить его безумную потерю, благодаря которой маки должны были выходить вперёд.
29.12.2021 22:49
#furtcovik
(29.12.2021 22:36)
А не надо чем-то особенным выделяться, надо играть, а не валять дурака))) а он даже не соизволил попробовать их
29.12.2021 22:50
#Сезон закончен
Янниса домой,но это нужно было делать гораздо раньше...
Рекордсмен хренов - 8 поражений подряд
Янниса домой,но это нужно было делать гораздо раньше...
Рекордсмен хренов - 8 поражений подряд
29.12.2021 22:54
#Ещё в прошлом сезоне в Орландо обратил внимание какой бульдозер этот Бэйкон.
29.12.2021 22:57
#Eugene
(29.12.2021 22:16)
Мотеюнас Обрадовичу тоже не нравится из-за его защиты. Поэтому не играет концовки и присаживается после нескольких ошибок во вторых половинах.
29.12.2021 22:59
#Alexman
(29.12.2021 22:57)
Совершенно верно. В прошлом евролижном матче он набрал за 20 очков уже к середине третьей четверти. Потом какой-то неудачный отрезок и на четвертую четверть он уже не вышел.
29.12.2021 23:00
#Alexman
(29.12.2021 22:57)
Да, согласен полностью. Но нужно сделать скиду что после Китая очень сложно Мотеюнасу перестроится и играть серьезную защиту. Уж очень долго он прохлождался в погоне за длинным долларом.
Но все-равно у Митровича он вообще по 10-12 минут выходил.
Но все-равно у Митровича он вообще по 10-12 минут выходил.
29.12.2021 23:01
#Яннис должен сразу после матча заявить об отставке.
Просто позор,других слов нет (вернее есть,но тут их писать нельзя ...)
Просто позор,других слов нет (вернее есть,но тут их писать нельзя ...)
29.12.2021 23:04
#Alexman
(29.12.2021 22:59)
Говорили нет денег на компенсацию при увольнении его и помощника и на подписание нового тренера с помощником.
Плюс из-за короны нужны всякие карантины сидеть,а игры каждые 3 дня.
Единственный кандидат скорей всего сейчас Гай Гудес
Плюс из-за короны нужны всякие карантины сидеть,а игры каждые 3 дня.
Единственный кандидат скорей всего сейчас Гай Гудес
29.12.2021 23:09
#felix-r
(29.12.2021 23:00)
Я уже и телевизор поменял в надежде увидеть кого-нибудь другого- нифига, он и в новый телек пролез😳
29.12.2021 23:10
#Поменают шило на мыло, на условного "гуддеса" и толку будет чуть меньше чем 0.
Веселое начало сезона, если честно, меня сильно удивило ибо по летней селекции было ощущение что просто подбирали то что завалялось на складе или тех чей срок годности давно истек.
Хуже сезона не припомню (причем пишу вот это самое уже 300 лет подряд).
Пошли эти Маккаби к ...м, .... ....Ь ......
Веселое начало сезона, если честно, меня сильно удивило ибо по летней селекции было ощущение что просто подбирали то что завалялось на складе или тех чей срок годности давно истек.
Хуже сезона не припомню (причем пишу вот это самое уже 300 лет подряд).
Пошли эти Маккаби к ...м, .... ....Ь ......
29.12.2021 23:14
#rishon63
(29.12.2021 23:09)
я бы написал вот так:
В субботу уже НЕ принципиальная игра с Иерусалимом
В субботу уже НЕ принципиальная игра с Иерусалимом
29.12.2021 23:18
#с учетом того что ковид наступает не думаю что хозяева Маккаби будут расторгать тренера и брать нового,высока вероятность отмены сезона, а следовательно и деньги будут выброшены, в пустую,как минимум пару недель уверен выждут и посмотрят на ситуацию,а так тот же Митрович даже без усиления в состоянии с этим составом за 8ку побороться
29.12.2021 23:23
#Помнится кто-то кет 5 назад назвал меня здесь хреновым болельшиком.
Согласен на 100% - я самый хреновый болельщик с со стажем в несколько десятков лет.
Лучше клуб расфирмовать и горя не знать - сразу решаются масса проблем и для болельщиков и для владельцев клуба, и для самих игроков.
Согласен на 100% - я самый хреновый болельщик с со стажем в несколько десятков лет.
Лучше клуб расфирмовать и горя не знать - сразу решаются масса проблем и для болельщиков и для владельцев клуба, и для самих игроков.
29.12.2021 23:23
#Болельщиков Монако тут нет. Болельщикам Маккаби мое сочувствие. Но по крайней мере бились до конца и были шансы. Интересная игра получилась. Не знаю, мне кажется нужно Сферопулосу дать последний шанс, тренер он опытный, еще может все поправить.
29.12.2021 23:24
#rishon63
(29.12.2021 23:22)
По Ясикявичусу, Паркеру, Вуйчичу, Шарпу, Бастону, Бурштейну, тогда тоже стоит немножко поскучать.
29.12.2021 23:27
#Daniel
(29.12.2021 23:24)
инфы нет,но даже взять этот тур,половину матчей перенесли,если и дальше так пойдет сезон уверен отменят
29.12.2021 23:28
#Daniel
(29.12.2021 23:23)
А клуб тут причём?
Можно было сменить вовремя тренера и сделать пару точечных замен.
Но когда всё упирается в деньги,то это большая проблема.
Хозяева клуб продавать не собираются,а других у нас нет как и богатых спонсоров.
Можно было сменить вовремя тренера и сделать пару точечных замен.
Но когда всё упирается в деньги,то это большая проблема.
Хозяева клуб продавать не собираются,а других у нас нет как и богатых спонсоров.
29.12.2021 23:30
#Попросите Абрамовича пусть пару десятков лямов подкинет. Он добрый.
29.12.2021 23:32
#Geka
(29.12.2021 23:27)
Не, не дойдет до этого. Могут сократить или удлинить сезон. Или отменить игры какие-то на крайняк.
29.12.2021 23:33
#alshev
(29.12.2021 18:18)
Of cause! Нужно дать ещё самый последний шанс Сферопулосу. Самый последний из самых последних шансов. Где он команде скажет из серии сказанного перед 4м матчем плей-офф с Жальгирисом в 2018м. Могу ошибаться спустя годы дословно на английском, если в целом, то он сказал примерно "I won't say today very much, because now is not the time to speak" :D
29.12.2021 23:37
#rishon63
(29.12.2021 23:01)
Сферопулос? Объявит об отставке?? Сам???
Зря надеетесь. Этот персонаж будет работать до последнего дня контракта (ну либо дня, когда ваше руководство таки примет волевое решение), и будет уверять широкую общественность, что всё нормально. Concentration forty minutes. Aide, let's go!
Зря надеетесь. Этот персонаж будет работать до последнего дня контракта (ну либо дня, когда ваше руководство таки примет волевое решение), и будет уверять широкую общественность, что всё нормально. Concentration forty minutes. Aide, let's go!
29.12.2021 23:39
#rishon63
(29.12.2021 23:28)
Они продавать клуб не собираются и по всей видимости никогда не соберутся и дело тут не в сумме- желающих будет найти не проблема- вон, в ногомяч сколько денег вливают, а нашим командам до европы как до пекина раком.
Дело тут по видимости в том, что после смерти Мони они бухгалтерию никому постороннему не откроют.В жизни не поверю, что ни Федерман, ни Мизрахи нне знали об этом черном банке, и должность Вуйчича выглядит толи как компенсация за убытки, толи как плата за молчание.
На форуме писали, что, еслибы вся правда всплыла, то маккаби не только в евролыже бы дверь была закрыта, а даже во внутреннем чемпе играла бы в низжешей лиге
Дело тут по видимости в том, что после смерти Мони они бухгалтерию никому постороннему не откроют.В жизни не поверю, что ни Федерман, ни Мизрахи нне знали об этом черном банке, и должность Вуйчича выглядит толи как компенсация за убытки, толи как плата за молчание.
На форуме писали, что, еслибы вся правда всплыла, то маккаби не только в евролыже бы дверь была закрыта, а даже во внутреннем чемпе играла бы в низжешей лиге
29.12.2021 23:41
#Принтезис Йоргос
(29.12.2021 23:33)
умнО!©️ (голова предмет темный исследованию не подлежит )
🤣
🤣
29.12.2021 23:44
#Немного не в тему, но не могу промолчать. Матч ТВ снял с эфира трансляции игр Уникса и Зенита. Вместо них покажут... Полицейского с Рублевки и тому подобную дребедень. Дно пробито, дамы и господа!
29.12.2021 23:46
#alshev
(29.12.2021 23:44)
На второстепенных каналах покажут. А так да, баскетбол никому в РФ не нужен и кинцо намного больше людей посмотрят.
29.12.2021 23:52
#Ключевой момент при возможном +1 получить минус 4.Дальше уже было практически все ясно.Интересно наблюдать за преображением Джеймса - доказывает не только армейцам ,но и наверное самому себе ,что может менятьтся (впрочем- это и заслуга тренеров).Кого не желаю Макам- так это Гудеса.По израильтянам - Соркин врядли бы усилил,Зив тем более не замена Скотти и Эвансу,Блейзер предыдущую игру подарил победу Хапоэлю в тель-авивском дерби.Разве что Коэн?Не знаю...Обстановка в команде явно не лучшая...Болельщикам желтых - сочуствие и пожелания позитивных сдвигов в 2022-м.
30.12.2021 00:00
#alshev
(29.12.2021 23:44)
Ну ,УНИКС, конечно,зря не покажут.А так как ты хаешь тут Зенит - так тебе должно быть даже хорошо не смотреть говнобаскет в исполнении газовиков.Видишь - прислушиваются к тебе боссы рос ТВ.
30.12.2021 00:12
#Mr.Kennedy
(29.12.2021 23:46)
Второсортное кинцо не первой свежести? Вот прямо семьями соберутся Матч смотреть. Для спортивного канала это просто пробитие днища. Формулу 1 показывают постоянно в прямом эфире. Там все определяется личными интересами руководителей.
30.12.2021 00:22
#alshev
(30.12.2021 00:12)
Да, втросортное и не первой свежести больше просмотрят. Это мы тут все баскетбол любим. Даже у себя в Питере пройдись по улице и спроси, кого больше знают, Борунова и Петрова, которые в этих фильмах сыграли или Ллойда и Зубкова, которые играть в баскетбол будут. И вопросов не останется, ибо разница будет колоссальной и по этому даже не первой свежести больше просмотрят.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru