«Милан» проявляет интерес к Джанану Мусе

28.12.2021 16:11

Итальянский «Милан» интересуется защитником «Бреогана» Джананом Мусой (22 года, 206 см).

Проведя два сезона в НБА, босниец вернулся в Европу и в январе этого года стал выступать за турецкий «Анадолу Эфес». Муса провел 12 матчей в Евролиге и чемпионате Турции и месяц назад был отчислен.

Сезон-2021/22 Муса проводит в АСВ. Средние показатели – 18,9 очка, 5,0 подбора и 3,1 передачи за игру.

«Милан» ищет замену Шавону Шилдсу, который перенес операцию и выбыл на длительный срок.

Добавил:
Mr.Kennedy
Евробаскет Ньюс
Комментарии:
Автор
Сообщение
MiGus
Владимир
28.12.2021 22:44
#
206 - защитник? Наверное как наш Пейнерс защитник...
MakarLT
Ruslanas
28.12.2021 23:51
#
MiGus
(28.12.2021 22:44)
Кстати а куда Пейнерс пропал с радаров?

Пойнтфорвард Муса
JM
Evgenij
29.12.2021 01:56
#
Проблемный парень, что-то сомневаюсь, что Мессине нужен такой..
felix-r
felix-r
29.12.2021 02:12
#
MiGus
(28.12.2021 22:44)
Муса конечно скорее лёгкий форвард. Вот как раз его хайлайты с этого тура чемпионата Испании

MakarLT
Ruslanas
29.12.2021 04:06
#
JM
(29.12.2021 01:56)
Это из серии когда какой то один увиденный инциндент клеймом на всю жизнь? Я помню что там в сборной были там какие то разборки, он, тренер, Телетович игра с Россией, что то в этом плане? Но как бы потом ничего негативного я о нем непомню. Молодой был зеленый, тогда национальным героем был, боснийская молодежка когда выиграла Евро там празднование было огого.
Мне он и в НБА нравился другое дело что получал играть там мало и нерегулярно, даже Куруц имел больше шансов. А вообще игрок крутой, и как раз подходит под определение пойнтфорварда, да там есть в Бреогане ПГ канадец, но Муса в розыгрыше много учавствует, скажем так в Бреогане он Леброн а этот Белл-Хайнц Вестбрук, что то похожее по схеме.
И всего 22 года, а опыта уже немало, и в этом сезоне еще и треха прорезалась. Но хотелось бы что бы доиграл сезон в Бреогане, вообще странно как он там оказался.
JM
Evgenij
29.12.2021 04:38
#
MakarLT
(29.12.2021 04:06)
Бружас один из тех немногих в чьем профессионализме я не сомневаюсь, он совсем недавно давал такую характеристику данному игроку. Там не только инцидент с Мирзой. С его слов высокомерный он, много разных требований выставлял клубам и в целом проблемный персонаж. По поводу его игровых качеств, там конечно все в порядке, хотя по молодежкам казалось, что будущая звезда НБА.
MakarLT
Ruslanas
29.12.2021 05:13
#
JM