valval
Валерий
19.12.2021 15:28
#
Есть рекордный третий овер, повторение лучшего результата сезона по набранным очкам (108 вчера от НН). Парму с победой!
#
Хилл на пощадил бывший клуб. Парма чуть ли не самый смотрибельный клуб ВТБ Лиги, но профита от этого чуть. Ну никак не может Масквитис поставить защиту, хоть ты тресни. У Астаны понравился Балашов в решающие минуты, особенного второго овертайма, мог стать настоящим икс-фактором в победе Астаны, но у Хилла было другое мнение, на уникальном кураже играл все три овертайма.
Mishantre
Мишаня
19.12.2021 15:32
#
Плейофф очень православный вырисовывается.
alshev
Александр
19.12.2021 15:44
#
Парму и ее болельщиков с победой, но такие игры нужно брать без валидола.
artem_d
Артем
19.12.2021 15:48
#
furtcovik
(19.12.2021 15:30)
Скорее нападение в конце буксует. Хилл редко тащит в клатче, вся опасность от Адаса и все становится очень предсказуемо. Воронов красавчик вышел холодный и добавили в агрессии. Очень его не хватала в конце матча с Локо.
artem_d
Артем
19.12.2021 16:10
#
У Хилла видать что-то личное против Астаны осталось, точно вернул с запасом)
rishon63
Игаль
19.12.2021 21:40
#
Впервые в истории Лиги ВТБ – три овертайма. Джеремайя Хилл спас «Парму» попаданием с середины площадки.

Разыгрывающий «Пармы-Париматч» Джеремайя Хилл спас свою команду от поражения в матче против «Астаны», сравняв счет трехочковым попаданием с середины площадки на исходе второго овертайма.

Пермская команда вырвала победу в первом в истории Лиги ВТБ третьем овертайме – 108:101.

Хилл также стал самым результативным игроком встречи, принеся «Парме» 32 очка (9 из 18 с игры, 7 из 13 из-за дуги, 7 из 9 штрафных). Это личный рекорд результативности в карьере американского защитника.

Примечательно, что Хилл выступал за «Астану» с 2019 по 2021 год.