Майк Джеймс ушел в раздевалку во время игры после разговора с тренером Митровичем

19.11.2021 23:48

Майк Джеймс отправился в раздевалку сразу после разговора с главным тренером «Монако» Звезданом Митровичем, не дождавшись окончания матча.

По информации телеграм-канала "Свободный агент", «Монако» подстраховался от таких «финтов» Майка. В его контракте есть пункт, что клуб может расторгнуть контракт с американцем без компенсации, если у него будут конфликты с тренером или партнерами.

Добавил:
Mishantre
"Свободный агент"
Комментарии:
Автор
Сообщение
Gunde Svan
Серый
20.11.2021 00:35
#
Вот судак! А нет там пункта, что компенсацию всем выплачивает ЦСКА? Не удивлюсь
Banzay
Banzay
20.11.2021 00:42
#
пока Майк!

или пока ещё не пока?
Hoh
Дэн
20.11.2021 00:45
#
Да ладно Вам. Живот прихватило у человека!!!
Got
Дмитрий
20.11.2021 06:23
#
Шо, опять?
alshev
Александр
20.11.2021 08:40
#
Got
(20.11.2021 06:23)
Не опять, а снова. Короче говоря, недолго музыка играла. Поимели монегаски проблем.
rishon63
Игаль
20.11.2021 08:49
#
Главный тренер «Монако» Звездан Митрович удивился, когда на пресс-конференции после матча с «Анадолу Эфесом» (77:98) его попросили прокомментировать инцидент с Майком Джеймсом.

«Я просто посадил его на скамейку», – ответил тренер.

По словам Митровича, он не видел, что после разговора с ним игрок покинул скамейку. На видео видно, что тренер отвернулся, когда Джеймс направился в раздевалку.

Позже Джеймс вернулся на скамейку в разминочной майке, но не выходил на площадку.

twitter.com/i/status/1461766904289320969
alshev
Александр
20.11.2021 09:16
#
rishon63
(20.11.2021 08:49)
Ага не видел и потом не замечал, что одного из лидеров команды нет на скамейке. В общем, все надеются, что удастся избежать худшего и дотянуть до конца сезона. Прям де жа вю.
anklav
Андрей
20.11.2021 09:22
#
Ну очевидно же, что надо было Итудиса выгнать, а не Майка 😂
FRY
Кирилл
20.11.2021 10:02
#
Ура, снова есть че обсудить в европейском баскетболе
Gunde Svan
Серый
20.11.2021 10:12
#
Ну я не знаю,кто теперь захочет подписывать эту истеричку.. Может только Ватутин.
Контракт там должен быть нестандартный.
Mr.Kennedy
Виталий
20.11.2021 10:32
#
Если бы вы знали, сколько судаков в ру нете, после того скандала пищали по Джеймсу и поносили Итудиса. Даже в соц сетях ЦСКА, много было таких персонажей и почему то в основном среди дамочеку... Сейчас язык в задницу засунули...
MiGus
Владимир
20.11.2021 10:36
#
"Никогда такого не было, и вот опять!"
townofwinds
Виктор
20.11.2021 11:31
#
Mr.Kennedy
(20.11.2021 10:32)
Ну кстати, судя по результатам этого сезона, выгнать их обоих под этим предлогом выглядит не такой уж и глупой идеей
Mozzy
Илья
20.11.2021 11:46
#
Миша Раздевалкин
Mr.Kennedy
Виталий
20.11.2021 11:46
#
townofwinds
(20.11.2021 11:31)
Итудиса безусловно уволят, но уж точно не из за такой ерунды. Будет маячить пролёт мимо плей офф, то естественно его попрут. А этому придурку, теперь дорога только в Китай или арабам. Они с удовольствием заплатят за имя. Ни один клуб в Европе, с хорошими фин возможностями, его больше не возьмёт. А за копейки он играть не будет, так как ооооочень любит денежки.
Dmitry1983
Дмитрий
20.11.2021 12:04
#
Итудисофилы,ваш выход)))
red
Макс
20.11.2021 14:03
#
Цска выплатил 2 млр.баксов за просто так.
Banzay
Banzay
20.11.2021 18:14
#
alshev
(20.11.2021 09:16)
говорят, монегаски подстраховались и включили в контракт нужный пункт про возможные конфликты и разрыв контракта без компенсаций.
но здесь же очевидно, Майку сказали, что в этом матче он не выйдет на площадку, и он от радости взмахнул руками и поспешил в душ.
alshev
Александр
20.11.2021 19:05
#
Banzay
(20.11.2021 18:14)
Я не очень представляю, как такой пункт может выглядеть, а главное - быть применимым. Если б все было так просто, мы бы читали новость об отчислении Джеймса.
Geka
Geka
20.11.2021 19:57
#
раздувают,был бы любой другой игрок и не заметили бы,может он в туалет ходил)))или повреждение какое получил, болельщики Цска и рады подхватить)))Джеймс думаю как ни в чем не бывало продолжит играть за Монако
Banzay
Banzay
20.11.2021 20:48
#
Geka
(20.11.2021 19:57)
пошёл в туалет обосс(р)ался по дороге так, что пришлось кроссовки снять, вот и вернулся переодетым и в шлёпках)))
Banzay
Banzay
20.11.2021 20:48
#
alshev
(20.11.2021 19:05)
не для того брали, чтобы отчислить, понятное дело.
Mr.Kennedy
Виталий
20.11.2021 20:53
#
Banzay
(20.11.2021 20:48)
Да и информация, про пункт в контракте, вызывает сомнения. Какой то русский телеграм канал. Не, я допускаю, что у них может быть инсайдерская информация про русский баскетбол (ВТБ,пердив, сборная), но кто они такие, чтобы знать международную кухню? Чай, не Урбонасы... И да, вряд ли засранец вообще согласился бы на такой пункт в контракте, ибо это новичку Евролиги нужен игрок с именем, а не наоборот.
Banzay
Banzay
20.11.2021 22:02
#
Mr.Kennedy
(20.11.2021 20:53)
посмотрим , что будет в следующей серии))
может снова в НБА?
Ramille
Рамиль
20.11.2021 22:37
#
Banzay
(20.11.2021 22:02)
Мне кажется Клайберн был прав в Гарлем Глобтроттерс поедет, один раз можно еще списать на порыв какой то, второй раз это уже клиника
rishon63
Игаль
21.11.2021 08:21
#
«Монако» не стал комментировать инцидент, который произошел между разыгрывающим Майком Джеймсом и главным тренером Звезданом Митровичем во время матча 11-го тура Евролиги против «Анадолу Эфеса» (77:98).

«Без комментариев. Это внутренняя проблема, которая будет решена в частном порядке», – приводит слова клуба BeBasket.fr.
alshev
Александр
21.11.2021 10:46
#
rishon63