Результаты матчей дня в Еврокубке
16.11.2021 14:48
Еврокубок. Регулярный сезон. Групповой этап. Пятый тур.
Группа A
Турк Телеком - Локомотив-Кубань - 88:85
Гамбург - Метрополитан 92 - 84:94
Ховентуд - Андорра - 90:80
Положение команд:
Ховентуд | 4 | 1 |
Локомотив-Кубань | 4 | 1 |
Метрополитан 92 | 3 | 2 |
Андорра | 3 | 2 |
Турк Телеком | 3 | 2 |
Партизан | 3 | 1 |
Леткабелис | 2 | 2 |
Гамбург | 1 | 4 |
Шленск | 0 | 4 |
Тренто | 0 | 4 |
Группа B
Виртус Болонья - Венеция - 90:84
Положение команд:
Виртус Болонья | 3 | 2 |
Гран-Канария | 3 | 1 |
Будучность | 3 | 1 |
Венеция | 2 | 3 |
Валенсия | 2 | 2 |
Цедевита-Олимпия | 2 | 2 |
Бурсаспор | 2 | 2 |
Ульм | 2 | 2 |
Бург | 1 | 3 |
Промитеас | 1 | 3 |
Добавил:
AlexmanКомментарии:
Автор
Сообщение
16.11.2021 18:30
#Матч Локо на сайте и на клубном канале Ютуб. Так же тут вместе с матчами Жальгириса и Реала vk.com/finalswildsport
16.11.2021 19:50
#У кого сервис Окко от Сбера, все матчи Еврокубка в прямом эфире. Как я понял вообще все. Приятная неожиданность.
16.11.2021 20:08
#Десять амеров на площадке... Давно надо бы привыкнуть, но я не могу никак, если честно...
16.11.2021 20:13
#Ramille
(16.11.2021 20:10)
Гражданство то США. А так интересный конечно персонаж. Мексикано-американо-еврей. Он и играет с фамилией Перез-Кауфман на майке.
16.11.2021 20:27
#Макколум хитрец конечно всегда на старте игры делает пару бросков напрыжек, если фолы дают продолжает это делать, сегодня судьи такой эпизод проигнорировали он перестал это делать, причем сколько смотрю в ВТБ только в основном на это ведутся
16.11.2021 20:27
#Уильямс начинает оживать после тяжёлой травмы. Чуть ли не главная движущая сила в эти минуты.
16.11.2021 20:48
#Мотли внешне как брат близнец Бритни Грайнер выглядит.
Хорошее приобретение Локо.
Хорошее приобретение Локо.
16.11.2021 20:50
#Пока турецкие амеры играют лучше коаснодарских. Защита не очень сегодня у Локо и поддержки лидерам в атаке не много. Кидд молчит, а Уитингтон вообще смотрится инородным телом с начала сезона. От Уильямса, который год не играл, уже сейчас больше пользы чем от него.
16.11.2021 20:57
#Мне Окко бесплатно на три месяца дали, при покупке нового ТВ. Обнаружил, что можно оплачивать бонусами "Спасибо" от Сбера. Так что наверное оставлю и буду пользоваться на халяву. Все матчи Еврокубка, это хороший бонус.
16.11.2021 21:26
#Судейство конечно очень домашнее. Рубить надо енисейского Эллиса, 20-30 лет на нем бы так сфолили, что руки бы неделю не смог поднять
17.11.2021 00:20
#Что происходит с Виртусом? На прошлой неделе 20 приемущества разбазарили и продули Валенсии. Сейчас тоже самое светит с более скромной Венецией. Под 20 вели и уже ничего от этого не осталось, под конец...
17.11.2021 00:43
#И эти выстояли. Милош ещё в порядке. Хотя по прежнему склонен к авантюрам, но пас и бросок всё так же при нём.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru