Pезультаты матчей дня на Чемпионате Мира U19

09.07.2021 23:00

Латвия. Чемпионат мира U19. 1/4 финала.

Канада - Испания - 81:77

Литва - Франция - 79:84 OT

Сенегал - США - 58:88

Сербия - Аргентина - 89:83

 

Добавил:
felix-r
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
MakarLT
Ruslanas
09.07.2021 15:08
#
Нужны трехи с французами, а пока 0\3 и все были свободные
MakarLT
Ruslanas
09.07.2021 15:17
#
Стенионис отлично вышел
MakarLT
Ruslanas
09.07.2021 15:44
#
Перешел на циферки, ютуб уже не показывает а из дома уже вышел. Пока держимся, даже щит выигрываем неожиданно, но нужно лучше бросать издали, во второй половине французы 100% добавят агрессии.
09.07.2021 15:49
#
Франки пока так себе, но "едут" тока превосходя мобильностью больших ...
LTU step-out часто кончается 2 от большого FRA ... вся надежда, что бросок неухудшется in Part2 ...
MakarLT
Ruslanas
09.07.2021 15:55
#
Ну мы пока больше из под кольца набрали, трех нам и нехватило чтобы солидней лидировать, так как щит пока удается контролировать.
09.07.2021 16:11
#
ну что са тупые фолы хватает Krivas.
A Jocius намного удачнее ...
09.07.2021 16:15
#
Игра Тубялис то попадает трёху, то мажет под кольца (бес сопротивления), то "0" подстраховкий под кольцом - как-то несолидно для лидера сборной ...
09.07.2021 16:17
#
молодец станионис ... проход-попадание (2 птс), сразу даблтеам-перехват + пасс (2 птс) + провоцырует оффенсив + 3-ха (от щита)
09.07.2021 16:27
#
три перехвата от FRA, при LTU поиске Tubelis (последний Tubelis смазал под кольцом ) ...
09.07.2021 16:34
#
потеря Марчеы, у франков шанс на геим виннер ...
09.07.2021 16:36
#
Овертаим ...
а просто надо было фолить, а не трёху получать на последней минуте ...
felix-r
felix-r
09.07.2021 16:40
#
Франки пошли в отрыв...
09.07.2021 16:40
#
Как же Марчела тупит ....
09.07.2021 16:44
#
кароче - головы нет: ну быстрая же эта обезяна, зачем нарыватся на горшки. Тогда в контакт на идти, или скидывать ...
Ну и судейство конечно ...
09.07.2021 16:46
#
Оффензив ...
MakarLT
Ruslanas
09.07.2021 16:54
#
VanGizmo
(09.07.2021 16:44)
Мало того что проиграли так еще у кого то нервы сдают, непонимаю я людей, так себя позорить как ты, я незнаю из какой глухой деревни нужно быть
09.07.2021 16:58
#
же "нашёл" Petrauskas Stanionis, который вернул сборную в бонус, зачем его убрал, и Marciulionis неудачно провёл концовку. Ну оба было можно держать ... a kогда просрал овертаим, так вернул ... а поезд уехал, dejavu ...
furtcovik
Василий
09.07.2021 16:58
#
Всегда симпатизирую баскетбольной Литве, но с психологией что-то идет не так последнее время, как только наступает клатч остается надеется только на чудо, или скажем по другому, позволяют сопернику камбэкнуть к середине или концовке 4-й четверти. Раньше молодежки и юношеские сборные редко отдавали такие игры.
Должны всегда помнить что играют с Францией не в футбол, а в баскетбол.
Platoon
Александр
09.07.2021 17:29
#
furtcovik
(09.07.2021 16:58)
Да. Играем хорошо, но просранные концовки пускаем на конвеер уже. Но когда пг Марчёлёнис в концовке идёт в проход против огромного подвижного негра и, конечно же, его накрывают, а в следуюаей атаке тоже самое делает другой защитник Рубставичюс, который до этого хорошо играл, то извините.
Mad_Cat
Ко(c)т(ян)
09.07.2021 17:31
#
Platoon
(09.07.2021 17:29)
"Тренер" сам сказал, что таков и был план - дно полнейшее.
Platoon
Александр
09.07.2021 17:44
#
Mad_Cat
(09.07.2021 17:31)
Какой план? Защитнику с мячём идти в проход против Вембаньямы?
09.07.2021 19:06
#
А попади пару трёх или штрафных, которые смазали, попал бы Tubelis свои "рабочие" броски - была бы победа без overtime и нервов ..
Ну желаю, чтобы ребята запомнили этот 1/4 и цену каждого броска / потери, и сделали правильные выводы на будущее.
Gladius
Алексей
09.07.2021 19:35
#
Холмгрэн приятное впечатление оставляет. Белый "Кевин Гарнетт" и с периметра может с фолом забить, и в проходе изящном лей-ап завернуть. 1 номер драфта 2022, как ни крути!
JM
Evgenij
10.07.2021 01:10
#
Блок Тубялису впечатлил конечно, ну и засадил потом смачно. Что за паренек там такой?
furtcovik
Василий
10.07.2021 12:10
#
JM
(10.07.2021 01:10)
Виктор Вембаньяма. Считается самым главным талантом мира своего поколения, так скажем. Является главным фаворитом быть выбранным под первым номером на драфте 2023. Очень высокий, пока очень худой, имеет на данный момент не сложившееся тело, но вингспен так зашкаливает, почти 240 см. Не мудрено что блокшотами кормит пачками, а-ля Гобер с Мутомбо. Многие хвалят что он с учетом его сайза имеет на манер Порзингиса стабильный средний и дальний бросок, я бы лично пока так не сказал. Но в любом случае, потенциал у него сумашедший. В следующем сезоне будет в АСВЕЛе, а значит на нашем сайте все смогут убедится каков у него потенциал.
P.s. Не забываем что на этом ЧМ он еще младше многих на два года.
furtcovik
Василий
10.07.2021 17:39
#
Посмотрел сейчас в повторе Аргентина-Литва.
Вот как только нет соревновательной плей-оффной составляющей так литовцы готовы разорвать любого. Психология.....
Очень понравился Стенионис, несмотря на 7 потерь. Бросочек и релиз там что надо, в отличии от Марчюлениса. Да и в целом он выглядит выигрышнее Аугустаса. Посмотрим сможет ли этот малыш вырасти в игрока уровня Лекавичуса. В атаке очень хорош, но должен много работать над флоутерами, в современном баскетболе для маленьких игроков без этого элемента никуда. А так и качественные передачи есть в его арсенале, другое дело что почти на каждую передачу у него потеря.
Создание сайта —
webkrokus.ru