Айзея Кэнан продолжит выступать за УНИКС

07.07.2021 20:36

УНИКС объявил о продлении контракта с защитником Айзейей Кэнаном (30 лет, 183 см).

Стороны заключили соглашение на сезон-2021/22.

Бывший игрок НБА перешел в УНИКС в межсезонье-2020. В матчах Лиги ВТБ его средние показатели составили 14,3 очка, 2,6 подбора и 2,4 передачи за игру.

В Еврокубке американец набирал 14,1 очка, 2,9 подбора и 3,1 ассиста.

Добавил:
rishon63
https://m.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
alshev
Александр
07.07.2021 20:40
#
Вот это я понимаю, игрок под Евролигу. А если серьезно, с Богачевым мы наверное разные игры смотрели. Что болельщики Казани думают?
GreatAlex
Алексей
07.07.2021 20:48
#
Нафига???
Mr.Kennedy
Виталий
07.07.2021 20:53
#
alshev
(07.07.2021 20:40)
Богачёв наверное тратится особо не будет. Осознаёт, что это будет просто годичная гастроль, а дальше опять еврокубок и не хочет особо деньгами швырять. Мне кажется он бы и грека оставил у руля, если бы тот домой не побежал.
Geka
Geka
07.07.2021 20:56
#
Видимо это решение Перасовича,игрок то не дешёвый и брали его на роль лидера,посмотрим что покажет в след.сезоне,первую половину прошлого сезона провел неплохо,хорошо попадал,потом получил травму руки перед матчем звёзд,потерял бросок,а без высокого броскового процента он малополезен,будем надеяться что свой второй сезон в Европе проведет сильнее и стабильнее,так то по скиллам он не слабее Напьеров или зенитовского Фрэнкампа.
Ramille
Рамиль
07.07.2021 21:02
#
Бред полный не продлить Смита, и оставить вот это чудо в перьях
alshev
Александр
07.07.2021 21:02
#
Mr.Kennedy
(07.07.2021 20:53)
Думается, на зарплату Кэнана даже под Еврокубок можно поприличнее игрока найти.
GreatAlex
Алексей
07.07.2021 21:02
#
Geka
(07.07.2021 20:56)
Хз, по мне так он первый на выход стоял. Одна из самых бестолковых игр от него была. Да и снайпер с регулярными 1/7 или 1/10 даром не нужен. Такой казанский Хиллиард.
Geka
Geka
07.07.2021 21:05
#
GreatAlex
(07.07.2021 21:02)
По сезону в целом его % приличные,в ВТБ трешки 41,8%,раз оставили значит верят что у Перасовича будет играть лучше.
Mr.Kennedy
Виталий
07.07.2021 21:06
#
alshev
(07.07.2021 21:02)
Ну это искать надо... Заиграет, не заиграет... Те что точно заиграют, денег не малых стоят... А этот перец возможно Перасовича устраивает, да и статистика для еврокубка не плохая... Ну а то что лажает в ответственный момент, ну так извините, чай не Хиггинс и цена у него соответствующая...
MVZ-22
Михаил
07.07.2021 21:18
#
До весны он очень неплохо играл, потом что-то ни так пошло, то ли травма, то ли заскучал по родине, но потенциал у него явно есть, этот вариант не хуже, чем 2 года не игравший Напьер. Но я бы лучше Смита сохранил
Geka
Geka
07.07.2021 21:24
#
Тут важно на какую роль его оставили,если как основного аз,лидера, играющего по 30 минут то это одно,а вот если на одного из 3-4 игроков задней линии с игровым временем 20-25минут то вполне терпимо.
AlexАлекс
Александр
07.07.2021 22:04
#
Надеюсь Перасович знает, что делает. Потому что данный персонаж не впечатлил, мягко говоря, в прошедшем сезоне....
townofwinds
Виктор
07.07.2021 22:17
#
Geka
(07.07.2021 21:24)
Вообще-то он разыгрывающим официально считается
undyings
Undying
07.07.2021 22:36
#
Geka
(07.07.2021 20:56)
В концовках топ-16 и регулярки ВТБ Кэнан нормально попадал. Значит дело не в травме, а в психологии и плотности защиты.
Ramille
Рамиль
07.07.2021 22:42
#
undyings
(07.07.2021 22:36)
Да какая травма не тянет он просто уровень повыше, так же как и Теодор который со средними соперниками дабл дабл делает как уровень повыше теряется. Имхо полный бред продлять Кэнана.
Molnia
Молния
07.07.2021 22:49
#
Да бестолковый он. Скиллованный, но бестолковый. Куча неправильных решений.
И немолодой, не переделать уже.
В общем, такое себе имхо.
AlexАлекс
Александр
07.07.2021 23:21
#
Molnia
(07.07.2021 22:49)
Полностью согласен про неправильные решения. Прям в точку. Если уж в ЕК его порой "читали" как открытую книгу, то в ЕЛ и подавно будет лажать.
Geka
Geka
08.07.2021 10:43
#
townofwinds
(07.07.2021 22:17)
Брали его как разыгрывающего,даже матчей 5 пробовали его на этой позиции,но таковым он не оказался и дальше его использовали как аз,может он для НБА разыгрывающий,но для Европы он классический аз,разыгрывали Уолтерс-Теодор и даже Смит,а вот Кэнана к розыгрышу редко подпускали.
Создание сайта —
webkrokus.ru