Нэйт Уолтерс может перейти из УНИКСа в «Панатинаикос»

26.06.2021 19:42

Разыгрывающий УНИКСа Нэйт Уолтерс (30 лет, 193 см) может перейти в греческий «Панатинаикос» вслед за Димитрисом Прифтисом.

Бывший главный тренер УНИКСа хочет видеть американского плеймейкера в своей новой команде, сообщает инсайдер Неманя Жорич.

Уолтерс провел минувший сезон в УНИКСе под руководством Прифтиса, набирая в Лиге ВТБ 9,4 очка, 3,3 подбора и 3,7 передачи в среднем за матч.

Добавил:
rishon63
https://m.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
26.06.2021 20:01
#
Там вроде ПАО пристально следит и за Джоном Брауном.
Ramille
Рамиль
26.06.2021 20:10
#
furtcovik
(26.06.2021 20:01)
У ПАО для пристального слежения денюжков нет
furtcovik
Василий
26.06.2021 20:38
#
Ramille
(26.06.2021 20:10)
Ну давай все-таки дождемся конца трансферного межсезонья и тогда уже подведем итоги. Для меня например баскетбольный ПАО по прежнему великая фирма.
townofwinds
Виктор
26.06.2021 20:49
#
furtcovik
(26.06.2021 20:38)
Но бесплатно на неё работать никто не согласится
furtcovik
Василий
26.06.2021 20:57
#
townofwinds
(26.06.2021 20:49)
Ну Прифтис наверное не за сметану туда перебрался, это так чтобы долго не писать.
Скажу так, был бы мне шанс играть скажем в футбольном Спартаке за миллион долларов или в Милане за 350 тысяч долларов я бы выбрал Милан, даже секунду не сомневался бы. Тот самый случай когда понт дороже денег.
townofwinds
Виктор
26.06.2021 21:09
#
furtcovik
(26.06.2021 20:57)
Фуу, Спартак... Извиняюсь конечно, просто у меня папа за Динамо Киев в чемпионате СССР болел, а я - за Зенит, так что нелюбовь к Спартаку у меня уже наследственная А насчёт примера: не совсем корректно, потому что чемпионаты сильно разные, вот если бы мне надо было выбирать между Миланом или МЮ, то есть команд с именем и историей, но без нормальных результатов и проблем с руководством в последнее время и кем-то типа Манчестер Сити, то есть без особой истории, но без финансовых проблем и более-менее адекватным руководством - я бы выбрал второй вариант, потому что, как работнику, мне важнее что с командой происходит сейчас и будет в ближайшие лет 5, а не что с ней было 50 или даже 20 лет назад
Ramille
Рамиль
26.06.2021 21:10
#
furtcovik
(26.06.2021 20:57)
Бред неграм пофиг где играть тем более на зп в три раза меньше
furtcovik
Василий
26.06.2021 21:17
#
Ramille
(26.06.2021 21:10)
Почему ты так уверен что ПАО предложит в ТРИ РАЗА меньше чем УНИКС?! Прифтис вернулся домой за сметану?
furtcovik
Василий
26.06.2021 21:18
#
townofwinds
(26.06.2021 21:09)
Что значит не корректно?! Один клуб предлагает миллион, другой 350 тысяч. Разницы нет?! Там только одна любимая жена "расквасит" лицо за такую разницу.
townofwinds
Виктор
26.06.2021 21:21
#
furtcovik
(26.06.2021 21:18)
Я же говорю, чемпионаты сильно разные по уровню, можно выбрать игру в более сильном чемпионате, пусть и за меньшие деньги, хотя не в три раза конечно, а вот если выбор между сопоставимыми по силе чемпионатами - процентов 95 выберут деньги и правильно сделают!
rc
RC
26.06.2021 21:26
#
furtcovik
(26.06.2021 20:57)
Odnoznacno Spartak, daze za te ze dengi. Tak cto u kazdogo svoi prioritety
Geka
Geka
26.06.2021 21:28
#
Прифтис конечно по свински себя ведёт,сначало дал согласие на переход руководству ПАО и тянул время с ответом УНИКСу,одновременно с этим решил раздербанить свой бывший клуб переманив ключевых игроков,посмотрим удастся ли ему это сделать.
furtcovik
Василий
26.06.2021 21:32
#
townofwinds
(26.06.2021 21:21)
Ну я выбрал бы Милан за 350 тысяч, чем скажем Эвертон за миллион фунтов. Надеюсь такой ответ устроит.
furtcovik
Василий
26.06.2021 21:33
#
rc
(26.06.2021 21:26)
А я хоть и поддерживаю Динамо Киев почти 30 лет, но все равно выбрал бы Милан.
Geka
Geka
26.06.2021 21:36
#
Это вы так сейчас поверхностно рассуждает,если бы реально была такая ситуация то пошли бы играть за миллион а не за 350тыс,потому что век спортсмена короток ,не дай Бог травма кто потом будет обеспечивать вас и ваших близких.
furtcovik
Василий
26.06.2021 21:37
#
Geka
(26.06.2021 21:36)
Мне было бы все равно, потому что для меня мое мнение, слово было бы в семье закон. Каждый случай индивидуален.
alshev
Александр
26.06.2021 21:44
#
furtcovik
(26.06.2021 21:32)
Нынешний ФК Милан унылый середняк уже далеко не самого сильного чемпионата, выстреливающий и попадающий в еврокубки с периодичностью палки, хорошему игроку там делать нечего. С деньгами в серии А не очень. Плюс участие в еврокубках для футболиста это важно, если это не последний контракт. А еще кроме денег важно место проживания. ПАО в теплой Греции, имеет лицензию А. Поэтому туда могут запросто уехать игроки из Казани даже на меньшие деньги. Но конечно за 350 тыс., если Уникс дает хотя бы 800 (учтем еще разницу в налогах), в ПАО никто не пойдет. Прифтис вернулся на родину, мог согласиться и на понижение.
furtcovik
Василий
26.06.2021 22:00
#
alshev
(26.06.2021 21:44)
А вот я бы перешел в Милан, хочешь верь, хочешь не верь. Повторяю, понт дороже денег. Милан кстати будет играть в ЛЧ. Одна ее эмблема возбуждает больше чем 95% клубов АПЛ, если на то пошло. Если что поддерживаю английский футбол больше 30 лет, но субординацию касаемо такой фирмы как Милан/ баскетбольный ПАО никто не отменял. Другое дело что для баскетбольных американцев и Мотеюнаса деньги не пахнут, ради лавэ они и на мусорке будут играть.
Ramille
Рамиль
26.06.2021 22:05
#
furtcovik
(26.06.2021 21:17)
Ну это твои слова ни мои, ты же сравнил Пао с Миланом, а Уникс со Спартаком
furtcovik
Василий
26.06.2021 22:12
#
Ramille
(26.06.2021 22:05)
Это правда, но я не думаю что именно в случае с Брауном разница прям в три раза. Не нужно же воспринимать что я написал в контексте Милан/ПАО прям уж буквально, в денежном эквиваленте. Бюджет у ПАО даже сейчас наверняка больше чем у УНИКСа. Просто очевидно что Прифтис пытается "подтянуть" проверенных ему игроков, тем более такого стоппера как Браун. В защите УНИКСа он был системообразующим игроком.
townofwinds
Виктор
26.06.2021 22:28
#
furtcovik
(26.06.2021 22:00)
Если уж понтоваться, то до конца и играть только в ФК Шеффилд, самом старом клубе мира из ныне существующих. И по фиг что они сейчас в восьмом по силе дивизионе играют! :D
AlexАлекс
Александр
26.06.2021 22:34
#
Физрук Прифтис мог заявить, что подпишется в ПАО при условии перехода Уолтерса и Брауна, например. По-свински конечно, но это рынок. Тем более, что задачи то ему наверняка нехилые поставили. Будет теперь в ПАО Гарлем-стайл строить.....В кои то веки соглашусь с Кеннеди, но на другое Прифтис просто не способен.
rc
RC
26.06.2021 22:59
#
furtcovik
(26.06.2021 21:33)
Из итальянских мне тоже старый Милан времён старого Барези нравился, но Спартак мечта, а если ещё и деньги за это будут платить, то тут уже без вариантов 🤷‍♂️
Geka
Geka
26.06.2021 23:03
#
furtcovik
(26.06.2021 20:01)
По поводу интереса ПАО к Брауну нет не единого слуха даже от всеможных инсайдеров в твиттере,я так понимаю твое "вроде" это и есть весь инсайд?
furtcovik
Василий
26.06.2021 23:07
#
Geka
(26.06.2021 23:03)
Вот такое видео попалось, вот с ТАКОЙ авкой..... Ооочень свежее. То есть, Шведа в Барселоне или Головина в Ман Сити я с такой авкой в ютубе не видел...

Geka
Geka
26.06.2021 23:11
#
furtcovik
(26.06.2021 23:07)
это же даже не инсайд,а ролик от какого то фана ПАО,с таким же успехом можно и Дончича с Леброном в Енисей определить))))пока был слух по Окаро и Нэйту в ПАО,по Брауну же тишина,даже несмотря на отличную игру Прифтис его после каждой ошибки сажал на скамейку когда как любимчику Уайту все сходило с рук,по Брауну не тот случай чтобы игрок ушел в след за тренером
furtcovik
Василий
26.06.2021 23:36
#
Geka
(26.06.2021 23:11)
Ну так сделай такой ролик Леброна с Енисеем, Головина с Ман Сити, я его тут выложу. Обещаю. Обрати внимание на то видео, там уже даже свежие комменты появились, грекам только дай шанс пообсуждать.
Geka
Geka
28.06.2021 16:14
#
furtcovik
(26.06.2021 23:36)
Ну вот как и предполагалось УНИКС продлил Брауна,про пристальный интерес от ПАО в итоге даже слова не было среди инсайдов.
Создание сайта —
webkrokus.ru