УНИКС близок к заключению контракта с Сашей Джорджевичем

25.06.2021 13:16

Казанский УНИКС продвинулся в переговорах с сербским тренером Сашей Джорджевичем.

Об этом сообщают инсайдер Фабрицио Лоренци и Total Basket.

Возглавляющий казанский клуб Димитрис Прифтис, как ожидается, в ближайшее время возглавит «Панатинаикос».

Великий в прошлом югославский разыгрывающий в своей тренерской карьере успел поработать с "Миланом", "Бенеттоном", "Панатинаикосом", "Баварией" и сборной Сербии, а последние два сезона провел во главе «Виртуса», который в сезоне-2020/21 привел к победе в Серии А.

Добавил:
as7
Total Basket
Комментарии:
Автор
Сообщение
Got
Дмитрий
25.06.2021 13:54
#
Зенит подписал Димона К.
alshev
Александр
25.06.2021 13:56
#
Странное решение, учитывая, что Джорджевича попросили из Виртуса после непопадания в финал Еврокубка вследствие поражения от Уникса.
anklav
Андрей
25.06.2021 13:59
#
Got
(25.06.2021 13:54)
Сердце норм?
А по теме, Джорджевич -это копия Черсесов, авторитарный тренер-мотиватор. Стоит дохрена, на выходе часто пшик.
Mr.Kennedy
Виталий
25.06.2021 14:01
#
alshev
(25.06.2021 13:56)
Да потому что попу рвать бессмысленно. Богачёв отлично понимает, что это просто гастроли и потом опять Еврокубок. Для Еврокубка и Сашка норм. По тем же причинам не стоит ждать громких приобретений.
Mr.Kennedy
Виталий
25.06.2021 14:01
#
anklav
(25.06.2021 13:59)
Фимич сразу всё вылечил. Колдун, не иначе
felix-r
felix-r
25.06.2021 14:06
#
anklav
(25.06.2021 13:59)
Почему же пшик? Совсем недавно вынес Мессину 4:0 в финальной серии Италии. Так что парень явно не дурак.
Molnia
Молния
25.06.2021 14:06
#
4-0 в финале итальянском и плюс возможность сербских игроков подтянуть сильных это не так и плохо для Уникса.
Апд. Феликс опередил.
Gunde Svan
Серый
25.06.2021 14:07
#
Ждем и остальной Виртус в Казани. Собрать лучших из двух команд, разбавить ещё кем-нибудь и можно за плей-офф бороться
Geka
Geka
25.06.2021 14:14
#
Джорджевич оптимальный вариант,переманить и подписать потенциально свободных Тринкъери,Обрадовича или Кокошкова было не реально и требовало больших фин.вложений.
anklav
Андрей
25.06.2021 14:18
#
Molnia
(25.06.2021 14:06)
Не сербских игроков, а целый табор. Маркович уже чемодан собирает и корешей оповестил
Не, мне все-равно, но я не поклонник таких в стиле давай-давай.
А что там у Мессины произошло, хз, может разосрался с лидерами. Не зря же Пантер не хочет продлевать
Mr.Kennedy
Виталий
25.06.2021 14:18
#
felix-r
(25.06.2021 14:06)
Милан сливал чемпионат, даже таким грандам как Динамо Сассари и Венеция(дважды). Там место проклятое...
FRY
Кирилл
25.06.2021 14:21
#
Mr.Kennedy
(25.06.2021 14:01)
ну хрен знает, тренер с именем наврядли поедет "просерать" сезон, такая себе инвестиция в карьеру получится
думаю Богачев чего нибудь да наобещал
as7
Александр
25.06.2021 14:22
#
Теодосич, Йович, Ярамаз и какой-нибудь Давидовац - это вполне реально.
Mr.Kennedy
Виталий
25.06.2021 14:38
#
FRY
(25.06.2021 14:21)
В смысле тренер с именем? Чел уже несколько лет тренирует исключительно команды еврокубка и дальше бы продолжал, если бы не счастливая карта с Казанью. Понятно что не лох, но чел уже давно не обойма Евролиги.
Mr.Kennedy
Виталий
25.06.2021 14:39
#
as7
(25.06.2021 14:22)
Первый нет. Богачёв удавится за такую бешенную зарплату. И да, если он захочет уйти из Италии, то уйдёт спокойно куда нибудь в топ или пред топ, учитывая задницу на рынке.
Molnia
Молния
25.06.2021 15:42
#
Mr.Kennedy
(25.06.2021 14:39)
Да вот не факт. Он не мальчик, может вполне в комфортную обстановку пойти, плюс Джорджевич под него команду строить будет. А идти подстраиваться под условного Итудиса - может, оно ему и не нужно уже.
Другое дело, что ценник на него реально кусачий.
А так я согласен на Йовича и Калинича.))).
anklav
Андрей
25.06.2021 16:45
#
Molnia
(25.06.2021 15:42)
Я думаю, в условиях Пандемии играть в близкой к Балканам Италии Теодосичу удобнее. По деньгам вряд ли он сильно в Казани выиграет
alshev
Александр
25.06.2021 16:46
#
Главный начальник Виртуса уже объявлял, что Теодосич остается. К чему спор?
AlexАлекс
Александр
28.06.2021 00:14
#
А где кстати другой Саша? Обрадович. Тоже ведь неплохой вариант. Да и Жан Табак, думаю, хороший вариант
Molnia
Молния
28.06.2021 00:22
#
alshev
(25.06.2021 16:46)
Спор чисто теоретический. А так в целом я и не жду Досича. Слишком нагло рассчитывать на него с его возрастом и травматичностью, как на основного ПГ.
Вот Йовича очень хотел бы.
AlexАлекс
Александр
28.06.2021 00:31
#
Molnia
(28.06.2021 00:22)
А чем Йович так хорош? По мне, так Уолтерс вполне себе главный pg был бы при правильном тренере.
Molnia
Молния
28.06.2021 00:40
#
AlexАлекс
(28.06.2021 00:31)
А я вот, наоборот, в Уолтерсе никаких таких выдающихся качеств разыгрывающего не заметил. Средний имхо игрок, не самый выдающийся дриблинг, гениальных передач от него не видел (все больше ближнему двигает мяч), роллы поверху играет только, шутер он тоже не сказать что аховый, бьёт все больше свободные броски.
Проход хороший у него разве что.
Хотя прошлогодний УНИКС это, конечно, не для него команда.
Йович имхо по игровому стилю игрок, очень похожий на Мицича, умеющий и дать стэпбэк-треху, и пройти, и качественно раскрыть пик, и найти свободного. Плюс антропометрия посолиднее
Создание сайта —
webkrokus.ru