Результат матча плей-офф НБА

20.06.2021 00:59

НБА. Плей-офф. Второй раунд (до 4 побед).

Бруклин – Милуоки - 111:115 ОТ

Б: Дюрант (48 + 9 подборов + 6 передач), Харден (22 + 9 подборов + 9 передач), Гриффин (17 + 11 подборов), Браун (14), Харрис (10 + 9 подборов) – старт.

М: Я. Адетокумбо (40 + 12 подборов), Миддлтон (23 + 11 подборов + 6 передач + 5 перехватов), Б. Лопес (19 + 8 подборов + 4 блок-шота), Холидэй (13 + 7 подборов + 8 передач), Такер (11) – старт; Коннотон (9).

счёт в серии: 3-4

Добавил:
felix-r
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
MakarLT
Ruslanas
20.06.2021 03:44
#
Ну судейство в НБА превратилось в помойку, Дик Баветта где ты, где ты Джоуи Крауфорд.
Первые минуты игры Харден кидает треху, Янис пытается ему помешать, Харден выкидывает свои копыта вперед, судья стоит твою мать в метре но все равно свистит фол греку. Как это уже достало, просто невозможно смотреть баскет из за такого цирка который судьи оощряют и им за такие позорные свистки потом ничего небывает.
SlobbaN
Вячеслав
20.06.2021 03:48
#
MakarLT
(20.06.2021 03:44)
Силвер говорил, что судьи отчитываются после матчей ))
Хочу чтоыб Дюрант и Ирвинг проиграли, но с другой стороны весело смотреть на слёзы грека.
SlobbaN
Вячеслав
20.06.2021 03:57
#
Пол и Кавай оба пропустят первую игру, официально.
MakarLT
Ruslanas
20.06.2021 06:07
#
Бруку Лопезу похоже лавры Джей Ар Смита недают покоя, в такой момент такое сотворить, какая каша в голове емое...как так то
MakarLT
Ruslanas
20.06.2021 06:10
#
Дюрант сложнейшим переводит похоже игру в ОТ, повезло Нетс что минимально наступил линию.
Лопеза ждут тяжелые деньки в интернете, так налажать
MakarLT
Ruslanas
20.06.2021 06:11
#
MakarLT
Ruslanas
20.06.2021 06:11
#
Как тут невспомнить
MakarLT
Ruslanas
20.06.2021 06:12
#
ИМХО Бакс без шансов в ОТ
MakarLT
Ruslanas
20.06.2021 06:19
#
3 с половиной минуты ОТ 2:0 Нетс
MakarLT
Ruslanas
20.06.2021 06:23
#
Игра запомнится конечно, Янис и Мидлтон в похожем стиле все же выводят Бакс вперед +2 за 40сек до конца ОТ
MakarLT
Ruslanas
20.06.2021 06:27
#
Второго фукса Дюрант не забил, аирбол и похоже все таки Бакс выиграет ОТ 4:2 ЛОЛ
0,3 вроде осталось
MakarLT
Ruslanas
20.06.2021 06:29
#
Лопез и его родные могут вздохнуть спокойно, чувака бы просто бы разорвали в интернете
MakarLT
Ruslanas
20.06.2021 06:31
#
Ну я рад, не болел ни закого первую минуту до цирка Хардена, но этот момент просто заставил понять что Бакс это намного меньшее зло для баскетбола
rishon63
Игаль
20.06.2021 06:37
#
Болел Милуоки с победой!

Неожиданный вылет Бруклина,которому прочили чемпионство.
ZUB
Алексей
20.06.2021 06:54
#
rishon63
(20.06.2021 06:37)
Бруклин без Кайри не Бруклин..
MakarLT
Ruslanas
20.06.2021 06:59
#
Короче надо было Дюранту использовать метод китайских женщин какого то там региона, они с детства ноги в деревянные башмаки совали и стопы не росли, типо у них красиво считалось, была бы нога Дюранта на размер меньше хотя бы не наступил бы на линию во время того броска.
SlobbaN
Вячеслав
20.06.2021 07:44
#
У меня знакомый 500 тыщ рублей ставил месяца 4 назад, что Нетс выиграют НБА в этом году ))
basketbest
Палыч
20.06.2021 08:10
#
Я наверное профан в баскете, но я не понимаю, как можно играть типа в командную игру 53 минуты только стартовыми пятёрками. Зачем нужна ротация, выход игроков с банки для усиления игры, темпа, защиты, нестандартных комбинаций. Просто индивидуальная игра и всё.
Бедный Майки, засунь эго в задницу и давай обратно к Коняхам катать нормальный комбинационный баскет...
anklav
Андрей
20.06.2021 10:19
#
basketbest
(20.06.2021 08:10)
Да я попробовал хайлайты смотреть Юта ЛАК. Ну с десяток трех лак ввалил без всяких попыток сопротивления. Типа получил, постоял, на ноги посмотрел, подвинул, попал, покорчил фейсом, типа крут. Один Инглс, как дурак, пытался выбегать на бросающего. Утрирую немного, но суть такая. Гобер, мистер замок, так за счет его постоянно открытые броски...
На целый матч меня не хватает.
Как-то в последние годы игра глобально поменялось.
Помню, Кливленд с ГС рубились, по утрам вставал, Дели свой чувак.... Хотя Краба не люблю, но терпел
undyings
Undying
20.06.2021 10:27
#
А что Брук Лопез учудил?
felix-r
felix-r
20.06.2021 10:44
#
Конечно, то что "галактикос" вылетели, это хорошо. Но с другой стороны это приближает чемпионство Клипперс, а это плохо.
felix-r
felix-r
20.06.2021 11:09
#
basketbest
(20.06.2021 08:10)
Играли не только пятёрками. Просто мы обычно не пишем фамилии тех игроков, которые не набрали очки
felix-r
felix-r
20.06.2021 11:09
#
basketbest
Палыч
20.06.2021 14:30
#
felix-r
(20.06.2021 11:09)
Конкретно в этой игре посмотрите минуты скамейки.
rishon63
Игаль
20.06.2021 19:23
#
В 7-м матче серии второго раунда плей-офф между «Бруклином» и «Милуоки» (111:115 ОТ, 3-4) игроки скамейки обеих команд исполнили всего 5 бросков суммарно за всю встречу.

Как сообщает ESPN, это наименьшее количество в истории матчей плей-офф. Подобная статистика ведется с сезона-1970/71.
Papa Lucas
Михаил
20.06.2021 19:31
#
rishon63