Результаты матчей плей-офф НБА

19.06.2021 00:11

НБА. Плей-офф. Второй раунд (до 4 побед).

Атланта – Филадельфия - 99:104

А: Янг (34 + 12 передач), Хертер (17 + 11 подборов), Капела (14 + 11 подборов), Богданович (7), Коллинз (7 + 10 подборов) – старт; Галлинари (16), Оконгву (4).

Ф: Сет Карри (24), Харрис (24), Эмбиид (22 + 13 подборов + 8 потерь), Коркмаз (7), Симмонс (6 + 9 подборов) – старт; Макси (16 + 7 подборов), Хилл (3), Ховард (2).

счёт в серии: 3-3

Клипперс – Юта - 131:119

К: Мэнн (39), Джордж (28 + 9 подборов + 7 передач), Джексон (27 + 10 передач), Батюм (16 + 7 подборов), М-с Моррис (7) – старт; Беверли (12), Рондо (2).

Ю: Митчелл (39 + 9 подборов + 9 передач), О'Нил (21 + 10 подборов), Богданович (14), Гобер (12 + 10 подборов), Конли (5 + 6 потерь) – старт; Кларксон (21), Инглс (5), Фэйворс (2).

счёт в серии: 4-2