Найджел Уильямс-Госс подписал контракт с «Реалом»

16.06.2021 05:56

Бывший защитник «Локомотива-Кубань» Найджел Уильямс-Госс подписал 2-летний контракт с «Реалом».

Сообщалось, что «Локо» хотел сохранить американца в своем составе и предлагал ему 2 млн долларов за два года. Однако защитник решил вернуться в Евролигу в составе испанского гранда.

Московский ЦСКА также делал американцу предложение, но тот его отклонил.

Бывший игрок «Юты» провел за краснодарский клуб один сезон. В 13 матчах Лиги ВТБ американец набирал в среднем 17,9 очка, 3,6 подбора, 6,7 передачи и 2,4 перехвата.

Добавил:
rishon63
https://m.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
16.06.2021 07:55
#
И этому ЦСКА контракт предлагал... Короче, если ты разыгрывающий в Европе, тебе ЦСКА предлагал контракт. Надо сразу все новости с этого начинать, про переходы всех первых номеров. Так что мне кажется возьмут какого нибудь амера с лавки и НБА, про которого вообще ни одной новости не будет до этого.
Klessk
Klessk
16.06.2021 09:03
#
Mr.Kennedy
(16.06.2021 07:55)
Если бы не комплект больших, то у всех бы 4 и 5 номеров тоже бы были предложения от ЦСКА.

При этом не стоит забывать, что клубы не только обращаются с игроком, которого обязательно берут или хотят взять, а ещё и с потенциально возможными игроками на перспективу или даже просто мониторить рынок по ценам.
nikolat
Николай
16.06.2021 09:51
#
Mr.Kennedy
(16.06.2021 07:55)
ЦСКА, фактически, проводит перестройку задней линии в этом году. Джеймс, Хиллиард, Стрельникс - аут. Плюс по Лунбергу вопросы возникли.
Когда Лундберга подписали, сразу говорили про 3-х летний контракт. По факту, официальной инфы так и не было. На сайте ЦСКА про его контракт нет ни слова.
Получается -3 на данный момент. +1 официально.
Контракт Ухова, кстати, тоже истек. И тоже пока никакой официальной инфы.
Формально, в данный момент у ЦСКА 3 маленьких: Хеккет, Хоменко, Григонис. В такой ситуации совсем не удивительно, что много слухов.
Скажу даже больше, наверняка и реальных контактов очень даже не мало.
бывалый
сигизмунд
16.06.2021 09:58
#
nikolat
(16.06.2021 09:51)
цска соберет команду, а краснодар? калниетис -травмы возраст ?уильямс-почти год не играл ? кузминскас ? линч ? херви? СЛОЖНО будет собрать боеспособный коллектив
nikolat
Николай
16.06.2021 10:13
#
бывалый
(16.06.2021 09:58)
Какие вопросы? Если половина игроков на однолетнем контракте, то команду надо собирать каждый год.
Mr.Kennedy
Виталий
16.06.2021 10:45
#
Всем выше сразу. Не может топ клуб сразу всем этим крутым ребятам контракт предлагать. Бюджет не резиновый. А тут одному 1,5 миллиона обещали, другим по 2, пятому вообще два с половиной. И тут все сразу говорят да Просто интересоваться планами у агента, узнать как вообще человек смотрит на предложение из Москвы, это да, это 100 процентов. Но всем предлагать контракт, это бредятина и утятина.
nikolat
Николай
16.06.2021 10:48
#
Mr.Kennedy
(16.06.2021 10:45)
Ну так, а делал предложение, это и не значит, предлагал 2 ляма, или 1,5, может 800тыщ. Да и когда было предложение, и когда его отклонили - тоже ничего не сказано.
felix-r
felix-r
16.06.2021 10:48
#
Mr.Kennedy
(16.06.2021 10:45)
Если команда "Икс" предложила 10-и разным разыгрывающим контракт на сумму 2 ляма, это не говорит, что команда будет платить все 20 лямов. Ведь команде нужен только один разыгрывающий из этих 10-и.
basketbest
Палыч
16.06.2021 12:27
#
Тем временем, Пойтресс ещё на год в Зените, а Эрика Коняхи поблагодарили за труд...
nikolat
Николай
16.06.2021 12:37
#
basketbest
(16.06.2021 12:27)
Пойтгресс - довольно неожиданно.
GaleB
Алексей
16.06.2021 12:39
#
Букер в Фенер.
basketbest
Палыч
16.06.2021 12:46
#
nikolat
(16.06.2021 12:37)
Почему ж? Я слышал что с Блэком точно не будут продлевать, будут искать другого центра. Так что Алекс как страховка вполне.
babls
Pavel
16.06.2021 13:07
#
Мне лично Пойтресс намного более нравился по сезону, чем Блэк. Очень координирован, отличные ноги, уверенное завершение с физическим контактом. Блэк очень часто творил дичь какую то в нападении.
Gunde Svan
Серый
16.06.2021 13:08
#
basketbest
(16.06.2021 12:27)
Хорошая новость. С моей колокольни Алекс самый стабильный среди центровых Зенита и самый зрелищный.
alshev
Александр
16.06.2021 13:15
#
Вот здесь я мимо, думал Пойтресс уйдет, значит Блэк на выход. Как Тарик ни старался, Паскуаля не убедил. Еще центра искать негде, разве что Мозгова, больше двух пятых номеров легов не позволяет держать лимит.
Gunde Svan
Серый
16.06.2021 13:18
#
Если Зенит рассчитывает бороться за титул, то нужно вместо Блэка брать центра на место основного. Те что есть не вытянут. Серии с Барселоной и ЦСКА тому доказательство.
Gunde Svan
Серый
16.06.2021 13:19
#
alshev
(16.06.2021 13:15)
А Гудайтис точно остаётся?
Mr.Kennedy
Виталий
16.06.2021 13:20
#
Gunde Svan
(16.06.2021 13:19)
Да. Урбонас на днях сказал.
Gunde Svan
Серый
16.06.2021 13:25
#
Не впечатлил совсем Артурас. На фоне Айона особенно.
alshev
Александр
16.06.2021 13:37
#
Gunde Svan
(16.06.2021 13:25)
Норм Артурас играл, да статистика чуть похуже, чем у Айона, но времени в среднем меньше. Как Гудайтис вытягивает серию с ЦСКА, мы пока не знаем. И это у Артураса слабое место - надо врачам и реабилитологам с ним поработать, все самые важные матчи сезона он лечился. А это основной центр.
Mr.Kennedy
Виталий
16.06.2021 13:40
#
Gunde Svan
(16.06.2021 13:25)
Ну он как бы и должен был меньше в атаке играть чем Айон. Совершенно разного плана центры. Зато в защите был на порядок надёжнее.
furtcovik
Василий
16.06.2021 13:45
#
Gunde Svan
(16.06.2021 13:25)
Учитывая что Зенит был одной из самых слабых команд Евролиги в сезоне 19/20 и у Айона конкурентом был намного не претендующий Айверсон (который к слову в этом сезоне играл в Новой Зеландии) то думаю и Гудайтис мог бы набивать себе стату. Ну примерно как он делал это в этом сезоне пока был травмирован Пойтресс. Там с статистикой/эффективностью было все в полнейшем порядке, как кстати и с победами. А вот когда у тебя после этого еще в конкурентах становится не только Пойтресс но и Блэк у любого бигмена чисто физически игровых минут будет уже меньше. Ахиллесова пята Гудайтиса то что он периодически injure prone, а не его игровые способности.
townofwinds
Виктор
16.06.2021 13:47
#
basketbest
(16.06.2021 12:46)
Я понимаю что это маловероятно, но лично я бы Томаса убрал, а и Блэка и Пойтресса оставил
alshev
Александр
16.06.2021 13:58
#
townofwinds
(16.06.2021 13:47)
У Пойтресса дальнего броска нет для игры на 4. Оставаться с таким основным PF и Зубковым на подмене удовольствие то еще.
babls
Pavel
16.06.2021 14:03
#
townofwinds
(16.06.2021 13:47)
Томас второй, после Пангоса, основной игрок в Зените. Фундаментально отлично смотрелся, думаю сезон на высоком уровне он вполне себе может отыграть.
nikolat
Николай
16.06.2021 14:08
#
babls
(16.06.2021 14:03)
А когда Пангос был в ступоре (не так уж редко), то первым.
Gunde Svan
Серый
16.06.2021 15:13
#
babls
(16.06.2021 14:03)
А как же вездесущий капитан?
Томас для меня игрок-глыба, как Хэккет в ЦСКА. Очень надежный, хладнокровный, не боится брать ответственность на себя, но и одеяло не тянет. Пангос - голова Зенита, Томас - хребет, Понитка - сердце, а остальные мясо и сухожилия, а Пушков - аппендикс)
В идеале нужно всех сохранить, но если не срастется с Пангосом, то остальных кровь из носа нужно удержать
Ivanas
Ivanas
16.06.2021 15:15
#
Если у Цска фарм клуб Баскония, то
У Реала - Локомотив)

2 из Локо будут.
Gunde Svan
Серый
16.06.2021 15:30
#
Про игру в защите Айона ничего не скажу - уже забыл, но то, что он делал в атаке (пока был свеж) помню очень хорошо. В том Зените он смотрелся космонавтом, особенно, в первой половине сезона. Гудайтис играет как-то натужно: медленный, тягучий, совсем без прыжка. Может это на фоне Пойнтреса. Да и габариты не впечатляют.
В статистику не заглядывал, так по ощущениям сравниваю.
Lench
Елена
16.06.2021 16:17
#
Ivanas
(16.06.2021 15:15)
Только после Барселоны: Дилейни, Клавер, Синглтон
и Эфеса: тот же Синглтон, Д.Браун, Симон
Geka
Geka
16.06.2021 19:40
#
Госс молодцом,отлично играл за Локо,жалко что не сохранили его в ВТБ,он бы и Зениту с Униксом под евролигу хорошо зашел
Ivanas
Ivanas
16.06.2021 21:02
#
Lench
(16.06.2021 16:17)
Ах да...
Верно!

В Локо хорошие скауты!
Создание сайта —
webkrokus.ru