Результат матча плей-офф НБА

16.06.2021 00:59

НБА. Плей-офф. Второй раунд (до 4 побед).

Бруклин – Милуоки - 114:108

Дюрант (49 + 17 подборов + 10 передач), Гриффин (17), Харден (5 + 8 передач), Харрис (5), Браун (2) – старт; Грин (27), Шэмет (9).

М: Я. Адетокумбо (34 + 12 подборов), Миддлтон (25), Холидэй (19 + 8 передач), Б. Лопес (15), Такер (0) – старт; Коннотон (10), Форбс (5)

счёт в серии: 3-2

Добавил:
felix-r
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
15.06.2021 22:48
#

Защитник «Бруклина» Джеймс Харден может принять участие в 5-м матче серии второго раунда плей-офф против «Милуоки» (2-2).

«Нетс» изменили официальный статус Хардена накануне матча. Ранее сообщалось, что игрок пропустит встречу из-за растяжения правого подколенного сухожилия. Сейчас его участие «под вопросом».

Как сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски, Харден проверит состояние сухожилия на предматчевой разминке. Защитник попытается сыграть в важном для своей команды матче.

По информации инсайдера Шэмса Чарании, Харден планирует принять участие в матче.
JM
Evgenij
15.06.2021 22:56
#
А космонавт на долго выпал?
felix-r
felix-r
15.06.2021 23:13
#
JM
(15.06.2021 22:56)
«Нетс» готовятся провести остаток серии второго раунда плей-офф против «Бакс» (2-2) без Кайри Ирвинга, пишет ESPN.com.

Разыгрывающий «Бруклина» получил растяжение правого голеностопного сустава в середине второй четверти 4-го матча. Ирвинг травмировался, наступив на ногу форварда «Милуоки» Янниса Адетокумбо.

Партнер Ирвинга по задней линии «Нетс» Джеймс Харден близок к возвращению в строй и может выйти на площадку уже сегодня в 5-м матче.
nikolat
Николай
16.06.2021 06:48
#
Любопытно. Весь сезон игра без защиты, в ПО началась игра без скамейки. В одной команде 7 человек с очками, в другой 6. Да и играло, можно сказать по 7 человек. Дюрант вообще без замен весь матч. В каждой команде по 10 махателей полотенцами на матч. Так, конечно, можно всем место в лиге найти.
basketbest
Палыч
16.06.2021 06:53
#
Холивуд какой-то, а не баскет... у них вообще тренеры есть в командах?
Готов терпеть подряд пять поражений Конях в полуфиналах, но буду смотреть ЕЛ, а не это... хотя в принципе за Бруклин в серии. Даже не могу понять почему. Просто этот фрикобаскет вызывает рвотный рефлекс...
ZUB
Алексей
16.06.2021 13:06
#
В один момент кэф на Бруклин был 8.8
townofwinds
Виктор