УНИКС стремится подписать Отелло Хантера

12.06.2021 01:52

Отелло Хантер, по всей вероятности, покинет тель-авивский «Маккаби» по окончании сезона. Израильский клуб не собирается задействовать опцию на дополнительный сезон в контракте с 35-летним центровым.

Однако игрок не останется без работы. Хантером уже интересуются некоторые клубы Евролиги. Одним из тех, кто проявляет наибольший интерес, является казанский УНИКС.

В Казани считают, что не смотря на травмы, из-за которых уровень игры игрока заметно понизился в этом сезоне, Хантер всё ещё является одним из самых атлетичных, умных и опытных игроков в Евролиге. 

Согласно источнику, УНИКС предложит Хантеру контракт по схеме 1+1.

Добавил:
felix-r
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
anklav
Андрей
12.06.2021 10:54
#
Ясно, начинают набор на один сезон, без перспективы. При всем уважении к Отелло, он скоро саморазрушаться начнет. Каймака тогда в форму снова переодеть
Geka
Geka
12.06.2021 11:04
#
Нормально,сезон ещё в состоянии отыграть на высоком уровне+пишут про интерес к итальянскому разыгрывающему,мвп итальянского чемпионата Стефано Тонуту
felix-r
felix-r
12.06.2021 11:16
#
anklav
(12.06.2021 10:54)
Почему на один сезон? Схема 1+1. То есть если войдут в восьмёрку, и останутся в Евролиге на ещё один год, тогда и игроков можно продлить. Надо понимать, что и игроки тоже не хотят на долго подписываться не зная будут ли играть в Евролиге через год.
felix-r
felix-r
12.06.2021 11:20
#
Хантер, если хорошо летом отдохнёт, и не будет форсировать форму, вполне может выдать хороший сезон. За примерами далеко ходить не надо. Вон Гист, которого уже списал ПАО, а потом и Црвена Звезда, оказался очень полезным для Баварии в этом сезоне. Гист с Хантером как раз одногодки.
anklav
Андрей
12.06.2021 11:28
#
felix-r
(12.06.2021 11:20)
Я Гиста тоже вспоминал. В принципе игроки надёжные, но для коротких проектов.
Мне в этом плане разворот Кубани больше понравился.
Но для Казани ЕЛ редкость, может так и надо
MVZ-22
Михаил
12.06.2021 11:45
#
Geka
(12.06.2021 11:04)
Тонут - это который зализанный с макияжем. А он точно мвп, а ни показ мод выиграл?
Geka
Geka
12.06.2021 11:51
#
MVZ-22
(12.06.2021 11:45)
Разыгрывающий «Венеции» Стефано Тонут признан MVP чемпионата Италии в сезоне-20/21. 27-летний итальянец завершил сезон с показателями 15,6 очка, 3,9 подбора и 2,9 передачи в среднем за матч.

Также Тонут получил награду как лучший итальянский игрок чемпионата Серии А.

Центровой «Милана» Кайл Хайнс назван лучшим игроком в защите. В своем первом сезоне в Серии А бывший игрок ЦСКА набирал 7,7 очка, 5,5 подбора и 1,8 передачи в среднем за матч.

21-летний защитник «Венеции» Алессандро Пайола признан лучшим игроком моложе 22 лет. Форвард «Тренто» Джакори Уильямс стал самым прогрессирующим игроком.

Франческо Витуччи («Бриндизи») получил награду лучшему тренеру Серии А.
Mr.Kennedy
Виталий
12.06.2021 11:57
#
MVZ-22
(12.06.2021 11:45)
Погуглил фото и вспомнил... Совершенно верно, товарищ не из наших и по моему вообще играет за другую команду
Ramille
Рамиль
12.06.2021 12:36
#
MVZ-22
(12.06.2021 11:45)
Да педиковатый такой тип с подкрашенными ресницами
furtcovik
Василий
12.06.2021 14:21
#
Папа Тонута если кто не знает чемпион Европы 1983 года. Касаемо самого Стефана, надеюсь он любит женщин, внешне он таков что ему даже напрягаться не надо чтобы они с ним как минимум захотели поцеловаться. Итальянцы вообще красивая нация, а условные Марина Берти, Лорен, Кардинале, Лоллобриджида, Изабелла Росселлини, Орнелла Мути, Беллуччи вообще моя слабость. Какие женщины, ууух.....
Mr.Kennedy
Виталий
12.06.2021 14:29
#
furtcovik
(12.06.2021 14:21)
Как то всё равно с кем он целуется, его дело. Вопрос в том, потянет ли он Евролигу? Челу так то 27 уже, а ни разу не заинтересовал итальянские топы.
furtcovik
Василий
12.06.2021 14:40
#
Mr.Kennedy
(12.06.2021 14:29)
Там тебе свеженький пример. Я еще в 2015 году тут писал что Полонара достоин играть в Евролиге, что это потенциально серьезный игрок уровня Евролиги, атлетизм там вообще был на уровне НБА. Тогда он еще играл в Реджо Эмилии (очень симпотная была команда с Дариушем, Каукенасом, молодыми Силиньшем и Делла Валле, Веременнко, Арадори, с тем же Чинчарини), но ему пришлось еще 4 года ждать своего шанса чтобы дебютировать в Евролиге. Перейдя в Басконию ему уже было ..... 27 лет.
Mr.Kennedy
Виталий
12.06.2021 14:43
#
furtcovik
(12.06.2021 14:40)
Ну вот будет такой тренер и такой коллектив, что сможет раскрыть человека? Которые будут с игроком возиться и активно помогать выйти на новый уровень. Будут ли такие условия в униксе или другой команде?
furtcovik
Василий
12.06.2021 14:46
#
Mr.Kennedy
(12.06.2021 14:43)
Не попробуешь - не узнаешь.....
Полонара тоже первый сезон плотно сидел под Токо, и только когда грузин подписал контракт с ЦСКА в прошедшем сезоне итальянец показал себя во всей красе.
Вообще насколько помню все итальянцы которые играли в России (а их было немного) всегда показывали качественный баскетбол.
Mr.Kennedy
Виталий
12.06.2021 14:48
#
furtcovik
(12.06.2021 14:46)
Вот, год сидел... Будут ждать год в другой команде? В униксе точно нет, они в Евролиге на гастролях и им надо будет сразу что то показать, а не через год, уже в другом турнире.
furtcovik
Василий
12.06.2021 15:04
#
Mr.Kennedy
(12.06.2021 14:48)
Ну это все абстрактные разговоры. Морган в УНИКС перешел когда ему уже было около тридцати, при этом Евролигой у него в карьере и не пахло. Они вообще "юношей" не подписывают, не их стратегия. Да и что значит он не играет в итальянских топах?! Рейер Венеция за последние несколько лет дважды выиграли чемпионат Италии, в этом сезоне играли в полуфинале. То есть этот клуб НАСТОЯЩИЙ ТОП итальянского баскетбола. Вот сейчас Эходас туда переходит. Не всем итальянцам обязательно играть в Милане. Можно как Хэккет, Фонтеккио, Полонара или тот же Флаккадори играть в других командах Евролиги.
Mr.Kennedy
Виталий
12.06.2021 15:11
#
furtcovik
(12.06.2021 15:04)
Ладно посмотрим. Я же не утверждаю, что будет провал, к тому же это пока просто слух и не известно, где этот слащавый окажется. Может и выстрелит где нибудь.
furtcovik
Василий
12.06.2021 15:15
#
Mr.Kennedy
(12.06.2021 15:11)
Другое дело, в УНИКСе такая американская банда что европейцу еще надо будет зарекомендовать себя, не только собственно говоря в самой игре, но и внутри коллектива.
Geka
Geka
12.06.2021 15:21
#
furtcovik
(12.06.2021 15:04)
пример такого же плана Браун который пришел в Уникс как раз из итальянского чемпа из скромного Бриндизи и показал себя лучше всех,хотя изначально на бумаге он был самым неоднозначным подписанием,а Кэнан с большим стажем НБА оказался пустышкой
furtcovik
Василий
12.06.2021 15:28
#
Geka
(12.06.2021 15:21)
Да, в том числе и стоппер Браун. Тоже что характерно уже не мальчиком пришел, а сложившимся игроком. В итальянском баскетболе очень много качественного материала, тот же Шилдс перешел после фурора в Тренто в Басконию. Чуть ранее Наннэлли прекрасно себя зарекомендовал в Авеллино и перешел в Фенербахче. Можно кстати и Эджима вспомнить, который перешел в УНИКС как раз из итальянской лиги.
undyings
Undying
12.06.2021 16:16
#
MakarLT бан на 3 дня за провоцирование срача. Предупреждение уже было. Сообщения не по теме удалил.
Basile
Василий
12.06.2021 19:18
#
Очень хотелось почитать про что...
Ramille
Рамиль
12.06.2021 19:46
#
Basile
(12.06.2021 19:18)
Да прочто уж, Виталик провацирует бан получают другие
undyings
Undying
12.06.2021 19:50
#
Ramille
(12.06.2021 19:46)
Макар на твое сообщение отреагировал basketball.ru.com/news/119605#reply153047

В своем стиле начав выступать толерантной полицией нравов и нафлудив сообщений пять на тему, что Россия колхоз, Путина все любят и что-то там еще в этом духе.
Ramille
Рамиль
12.06.2021 19:57
#
undyings
(12.06.2021 19:50)
Там все ни так было Виталик про Литву писал, в своем стиле. Он про Казань так пишет, Пензу с асфальтом сравнять предлагал
Mr.Kennedy
Виталий
12.06.2021 20:03
#
Ramille
(12.06.2021 19:57)
Всё так. Почему ты всё время врёшь, а? Ну понятно я тебе противен, но зачем скатываться до вранья? Ты вообще себя на уважаешь, получается? Ведь ты прекрасно видел, что он всех колхозниками назвал. Ай ай ай
undyings
Undying
12.06.2021 20:13
#
Ramille
(12.06.2021 19:57)
С точки зрения Макара банить надо было тебя. "Педиковатый тип" это не толерантно.
Geka
Geka
12.06.2021 20:15
#
undyings
(12.06.2021 20:13)
бань всех подряд кто тебе не нравится,главное армейского провокатора не трожь,кнопка же есть пользуйся)))в прошлый раз мне вообще длительный бан на ровном месте выписал

p/s Бан на две недели. "визги проармейских комментаторов" это оскорбление.............мне вот интересно кого я тогда этими словами оскорбил и как оскорбил чтобы выписывать бан на 2недели?то что Гомельского назвал проармейским чтоли?так он и есть проармейский и то что комментаторы после каждого удачного эпизода для армейцев визжат тоже сложно отрицать!где там было оскорбление в упор не вижу!можешь и сейчас ещё меня забанить,я так понял что ты так самоутверждаешься)))
Mr.Kennedy
Виталий
12.06.2021 20:19
#
Сейчас ведь и половина гостей из Казани в бан отправятся и ведь врут ещё все почему то...
Ramille
Рамиль
12.06.2021 20:33
#
undyings
(12.06.2021 20:13)
Да отправь жалко чтоли, межсезонье все равно, только все баны почему то связаны так или иначе с одним персонажем, совпадение?
undyings
Undying
12.06.2021 20:38
#
Ramille
(12.06.2021 20:33)
Бан Макара связан с тобой. Именно ты написал сообщение, которое он посчитал неподобающим.
alshev
Александр
12.06.2021 20:45
#
undyings
(12.06.2021 20:38)
Макар вообще напоминает человека, который ищет лужи, чтобы радостно туда прыгнуть и чтобы полетело во всех.
Gunde Svan
Серый
12.06.2021 20:47
#
undyings
(12.06.2021 19:50)
Как тут интересно было, а я все пропустил)
А что колхоз это оскорбление? Я думал "мрази и одноклеточные" оскорбления, но здесь за это не наказывают.
Papa Lucas
Михаил
12.06.2021 20:53
#
Астанавитесь!(с)
Mr.Kennedy
Виталий
12.06.2021 20:55
#
alshev
(12.06.2021 20:45)
Нет, просто у него своё видение мира. Которое он считает единственным правильным и всячески это защищает и очень обижается на тех кто думает иначе. Как в той истории с неграми, когда он всех расистами назвал.
Roman13
Roman
12.06.2021 21:03
#
Papa Lucas
(12.06.2021 20:53)
+100500
undyings
Undying
12.06.2021 21:21
#
Ramille
(12.06.2021 20:33)
Кеннеди посидел в банах и исправился. Теперь проблема в том, что образовалась группа товарищей, которые считают, что раз Кеннеди когда-то нарушал правила, значит они могут сами нарушать правила, ябедничать и обсуждать модерирование. Естественно на атмосфере в комментариях все это сказывается самым печальным образом.
undyings
Undying
12.06.2021 21:21
#
Gunde Svan
(12.06.2021 20:47)
Зависит от контекста. В отношении страны это оскорбление.
undyings
Undying
12.06.2021 21:22
#
alshev
(12.06.2021 20:45)
+1
Geka
Geka
12.06.2021 21:37
#
undyings
(12.06.2021 21:21)
вопросы по банам то к единственному конкретному модератору возникают,который почему то раздает баны направо и налево,причем делает это выборочно и раз ты меня тогда забанил и написал за "визги проармейских комментаторов" это оскорбление.............,то ответь на вопрос заданный выше,кого конкретно и как я оскорбил,в чем заключается оскорбление?или банить только можешь ,а обосновать за что никак?
anklav
Андрей
12.06.2021 21:40
#
Хотите, чтобы паблик превратился в подобие спортса? Где 2/3 троли и провокаторы, маскирующиеся под болельщиков? Пусть здесь жесткая модерация, но хоть в говносрачи ресурс не скатился. По нынешним временам уже достижение
Mr.Kennedy
Виталий
12.06.2021 21:42
#
Я удивляюсь некоторым людям. Смею напомнить, что Макс не модератор, он создатель сайта. И сам раздавал модерство и ключи Алексу, Феликсу и Игалю. Не нравится, так интернет большой. Или вообще можно свой сайт создать, со своими правилами. Никто не запрещает...
Geka
Geka
12.06.2021 21:46
#
Mr.Kennedy
(12.06.2021 21:42)
тогда нужно прямо заявить,к чему эти правила,выписываю баны по личному усмотрению,это будет честно,а не так как сейчас этого на 2недели за мифическое оскорбление комментаторов,этот мне просто не нравится,тот вообще из Литвы)))а вот армейского провокатора банить не буду,для него правила не писаны
Mr.Kennedy
Виталий
12.06.2021 21:48
#
Geka
(12.06.2021 21:46)
Гы гы, учитывая что меня лично Макс, минимум дважды в бан отправлял
rishon63
Игаль
12.06.2021 21:50
#
Убедительная просьба ко всем!
Внимательно прочитать пункт номер 8 Правил
basketball.ru.com/article/118210

Все выяснения и недовольства действиями админа и модераторов выяснять в личке.

Прекращаем тут ненужный флуд.

Спасибо за понимание!
Geka
Geka
12.06.2021 22:13
#
rishon63
(12.06.2021 21:50)
понятно,когда это потребовалось мы и про правила вспомнили)
12.06.2021 22:31
#
Я здесь не так часто пишу, но читаю новости и комментарии регулярно. И основная причина в том, что можно почитать мнения людей, прилично разбирающихся в баскетболе. Будет очень жаль, если из-за срача, который начал время от времени здесь возникать, люди разбегутся и перестанут делиться мыслями о новостях, играх, игроках. Пожалуйста, прекратите этот никому не нужный срач в ветках, которые совсем о другом.

Люди, люди, человеки ! (с)
Basile
Василий
13.06.2021 08:36
#
undyings
(12.06.2021 21:21)
Виталик исправился, хаха, поржал. ))
Баскетбол News | Евролига | Лига ВТБ
rubasketball
Создание сайта —
webkrokus.ru