Результат матча финальной серии чемпионата Италии

11.06.2021 22:13

Плей-офф. Финальная серия (до 4-х побед). Четвертый матч.

Виртус Болонья - Милан - 73:62

В: Уимс (14), Маркович (7), Риччи (5), Абасс (2), Гэмбл (0) – старт; Белинелли (15), Теодосич (10 + 6 передач), Пайола (8 + 7 перехватов), Хантер (6), Алибегович (6).

М: Шилдс (16 + 10 подборов), Датоме (10), Хайнс (10 + 5 потерь), Родригес (8), Ледэй (2) – старт; Пантер (11), Чинчарини (5).

#
Спасибо за ветку товарищи админы. 41-43. В пользу Милана после первой половины. Напомню, у тех у кого Фокс, прямая трансляция на канале Раи Спорт + в пакете спортивные.
Mr.Kennedy
Виталий
11.06.2021 21:16
#
Куча спорных свистков в обе стороны. Играла бы одна зелёная команда, тут бы уже судей давно предали анафеме.
#
Виртус какое то нереальное количество перехватов делает. Правда и судьи дают.
Mr.Kennedy
Виталий
11.06.2021 21:47
#
Да! С победой великий Виртус! Милан позорище. С таким составом не зацепить даже одну игру, это надо быть совсем лошарами.
Mr.Kennedy
Виталий
11.06.2021 21:48
#
Ну почему так,а? Такой Виртус раскатал бы уникс с сухим счётом и даже бы не заметил... А теперь целый год терпеть это...
#
На арене вообще жара и сумасшествие! И это только четверть стадиона заполнили! На полной арене, вообще бы чума была.
furtcovik
Василий
11.06.2021 21:52
#
Виртус нереально свипнул Милан. Pure class. Не буду скрывать, очень хотел бы видеть породистый Виртус в Евролиге. Собственно говоря, еще прошлым летом об этом писал.
#
Тут давеча в соседней теме обсуждали, сможет ли Обрадович потянуть новый вызов. А вот Мессина, к сожалению, уже всё. После НБА, это уже бледная тень маэстро.
rishon63
Игаль
11.06.2021 22:33
#
«Виртус» в 16-й раз в истории клуба стал чемпионом Италии.

«Виртус» выиграл национальный чемпионат впервые с 2001 года.
#
Мессина -> чемодан, вокзал, тест на КОВИД, Бобруйск!
felix-r
felix-r
11.06.2021 22:51
#
furtcovik
(11.06.2021 21:52)
Красивая победа. Жаль, что в Италии её никто не видел. Все смотрели матч открытия Евро, Италия - Турция
Mr.Kennedy
Виталий
11.06.2021 22:55
#
felix-r
(11.06.2021 22:51)
Видели все. Матч транслировал центральный канал Раи. И финал закончился за 15 минут до начала футбола. Так что не посмотрели только те, кто был на стадионе. И то не факт, в связи с кучей мобильных приложений
felix-r
felix-r
11.06.2021 22:56
#
Mr.Kennedy
(11.06.2021 22:55)
Перед началом матча было тожественное открытие с выступлениями известных артистов. Даже U2 спели