Pезультат матча финальной серии чемпионата Италии

05.06.2021 23:45

Плей-офф. Финальная серия (до 4-х побед). Первый матч.

Милан - Виртус Болонья - 77:83

счёт в серии: 0-1

Добавил:
felix-r
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
05.06.2021 19:48
#
Красивая, своего рода винтажная вывеска.
Mr.Kennedy
Виталий
05.06.2021 20:11
#
furtcovik
(05.06.2021 19:48)
Для меня винтажная была бы Виртус-Фортитудо. Дерби всея Болоньи. И заруба лучших вторых Европы, Жинобили против Майерса.... Эххх молодость...
furtcovik
Василий
05.06.2021 20:29
#
Mr.Kennedy
(05.06.2021 20:11)
Ну на самом деле не так уж и часто Киндер и Тимсистем играли между собой в финалах чемпионата Италии, но были и такие сезоны, например двадцать лет назад и в сезоне 97/98.
Когда я писал винтажная я скорее имел ввиду в целом былую славу итальянского национального чемпионата. Ведь там были еще Бенеттон, который всегда искал молодых талантов по всей Европе, Скаволини, Сиена, Варезе. У меня кстати была возможность смотреть чемпионат этот страны во второй половине 90-тых годов. Впрочем я об этом уже писал. Кстати, в плане мэтчапа я бы больше сравнил противостояние великого сербского хулигана Предрага Даниловича и итальянского англичанина Карлтона Майерса. Очень важно подчеркнуть что оба были в прайме именно в 90-е годы.
furtcovik
Василий
05.06.2021 22:14
#
Риччи своей трехой на последней секунде 1-й четверти делает плюс четыре для Виртуса. Похоже в этом матче намечается бой.
furtcovik
Василий
05.06.2021 22:23
#
Еще одна трешечка от Риччи после стильного паса Теодосича и уже минус 10 для Милана.
furtcovik
Василий
05.06.2021 22:37
#
Милош в проходе с отклонением какую красоту положил.
furtcovik
Василий
05.06.2021 22:39
#
И в следующем владении Бальбоа с получения из-за периметра еще и трешку влепил. Плюс 14 для Виртуса. Во второй половине надо будет Милану как-то завестись, а то такое ощущение что без эмоций играют, с таким настроем они в концовку точно не войдут.
felix-r
felix-r
05.06.2021 22:47
#
furtcovik
(05.06.2021 22:39)
Что бы у Мессины и не вышли?
furtcovik
Василий
05.06.2021 22:55
#
felix-r
(05.06.2021 22:47)
Это да, вот и посмотрим как он их выведет из спячки.
furtcovik
Василий
05.06.2021 23:01
#
Алибегович своим тип-ином делает минус 17 для Милана. Слишком уж мотивированными сегодня вышли игроки Виртуса.
felix-r
felix-r
05.06.2021 23:01
#
furtcovik
(05.06.2021 22:55)
Пока нет
furtcovik
Василий
05.06.2021 23:09
#
Аббас своим попаданием из-за периметра делает плюс 18 для Виртуса.
furtcovik
Василий
05.06.2021 23:28
#
Зак Ледэй своей трешкой из угла сокращает до минус шести. А ведь еще играть половину 4-й четверти...
furtcovik
Василий
05.06.2021 23:34
#
Маркович трешкой метров с восьми делает плюс пять для Виртуса, а ведь Милан за 3:30 до конца 4-й четверти сократил до минус двух.....
furtcovik
Василий
05.06.2021 23:48
#
Короче, не без проблем но клуб из Болоньи выиграл в гостях первую игру финальной серии. Тем лучше для всех любителей баскетбола. Жаль только что один из моих любимчиков Джош Адамс не играл, но с приходом Белинелли он психологически конкретно подсдулся, ведь его время конкретно сократилось. Посмотрим где этот харизматичный баскетболист окажется в следующем сезоне.
Создание сайта —
webkrokus.ru