Темп-СУМЗ-УГМК — бронзовый призёр Суперлиги!

04.05.2021 19:18

Суперлига. Плей-офф. Серия за 3-е место.

Темп-СУМЗ-УГМК — Руна 76:74

ТСУ: Незванкин (0, 5 фолов), Кирьянов (7), Левшин (10), Артешин (2 + 7 подборов), Карпенков (18) — старт, Заряжко (23), Захаров (9), Забелин (5), Федюшин (2), Кирдячкин (н.в.), Колюшкин (н.в.), Чердынцев (н.в.)

Р: Ключников (12), Спрюилл (18 + 8 подборов), Карпачёв (3), Хаджибегович (9 + 7 подборов), Курцевич (14 + 5 подборов) — старт, Карпеко (9), Першин (4), Величкин (3), Попов (2), Ткаченко (0), Рогкустов (н.в.), Усольцев (н.в.)

Темп-СУМЗ-УГМК выиграл серию 3:2

Добавил:
Block
РФБ
Комментарии:
Автор
Сообщение
Block
Rusty
04.05.2021 19:19
#
победу с сиреной принёс бросок с разворота Карпенкова от штрафной! Супер серия
Got
Дмитрий
04.05.2021 19:28
#
У Заряжко снайперская чакра прорезалась. 4/5 из-за дуги. В целом за сезон 35% трешек. Неплохо для игрока "без броска."
Got
Дмитрий
04.05.2021 19:31
#
Самарский комментатор жжет: Айк Нваму, заставил полюбить баскетбол даже мою маму.
furtcovik
Василий
04.05.2021 19:49
#
Обе команды по две трешки подряд попали, сумашедшая середина 4-й четверти.
furtcovik
Василий
04.05.2021 19:57
#
Комментатор конечно эстет: "жена подсказывает баскетболисту при пробитии штрафных, ты можешь еще".....
furtcovik
Василий
04.05.2021 19:58
#
Пичкуров своей трехой ставит точку в этом интересном противостоянии.
Got
Дмитрий
04.05.2021 20:00
#
furtcovik
(04.05.2021 19:58)
Кондакова будут метелить в раздевалке всем Уралмашем.
furtcovik
Василий
04.05.2021 20:02
#
Бутянковс очень хорош оказался в клатче.
Mr.Kennedy
Виталий
04.05.2021 20:03
#
Хотел посмотреть финал, но нигде не нашёл трансляции. Ни на сайте рфб, ни на сайте бк Самара. Вывод, никому не нужный турнир...
furtcovik
Василий
04.05.2021 20:03
#
Got
(04.05.2021 20:00)
Это да, хотя в целом он очень неплохой матч провел.
Got
Дмитрий
04.05.2021 20:06
#
И Чунгачанг забивает последний гвоздь. Самара чемпион.
furtcovik
Василий
04.05.2021 20:07
#
Самару с победой. Очень хотелось бы их увидеть в ВТБ Лиге, определенно заслужили. Если что они чемпионы и сезона 2018/19. Недаром Нваму пиарил когда подписали, настоящая нигерийская машина.
basketbest
Палыч
04.05.2021 20:08
#
Mr.Kennedy
(04.05.2021 20:03)
Зря тянешь, я смотрел на сайте, почти без провалов качества...
basketbest
Палыч
04.05.2021 20:10
#
furtcovik
(04.05.2021 20:07)
Да и от Екб неплохо бы команду, хоть будет иногда возможность воочию посмотреть.
Block
Rusty
04.05.2021 20:11
#
Mr.Kennedy
(04.05.2021 20:03)
на сайте есть, просто нужна регистрация

а вот ютюб www.youtube.com/watch?v=nHcY7ZwajvE
Mr.Kennedy
Виталий
04.05.2021 20:11
#
basketbest
(04.05.2021 20:08)
Где? Зашёл там был только анонс турнира 3 на 3. Ни в разделе суперлиги,ни на главной, ни слова про этот матч. Со смарта, на Гугл хром. Зашёл даже на их канал на Ютуб, так же тишина и анонс завтрашних матчей 3 на 3 и отчёты о прошедших встречах.
Mr.Kennedy
Виталий
04.05.2021 20:12
#
Block
(04.05.2021 20:11)
Охренеть, то есть что бы хоть что то узнать нужна регистрация... Классное развитие и пропаганда баскета
furtcovik
Василий
04.05.2021 20:13
#
basketbest
(04.05.2021 20:10)
.
furtcovik
Василий
04.05.2021 20:14
#
basketbest
(04.05.2021 20:10)
От России вообще должно быть в ВТБ Лиге хотя бы 12 клубов. Нынешние 9 клубов выглядят просто неприлично, особенно на контрасте с Испанией, где в Лиге Эндесе в этом сезоне играет 19 (!) клубов
Got
Дмитрий
04.05.2021 20:14
#
Mr.Kennedy
(04.05.2021 20:12)
Сам офигел, когда регистрацию ввели. Наверное, самое глупое решение Кири.
Block
Rusty
04.05.2021 20:17
#
Mr.Kennedy
(04.05.2021 20:12)
К АК вопросы нафига это ввели кода три назад

Кстати, в приложении без регистрации и смс идёт

P.S. я так после переустановки системы втыкал - куда делось видео, пока не вспомнил, что надо войти на сайт
furtcovik
Василий
04.05.2021 20:19
#
sport-chance.ru/basketball/?live

Я здесь смотрел.
Mr.Kennedy
Виталий
04.05.2021 20:21
#
Block
(04.05.2021 20:17)
Ну у меня например есть приложение ВТБ. Но например я матч могу и без приложения, на сайте ВТБ посмотреть. И я думал, что в турнире рангом ниже, это вообще должно быть без проблем. Не велика потеря конечно, просто хотелось заценить уровень. Всё таки такая упорная борьба. Так что пока, это у меня первая серьёзная претензия к Кириленко, за всё время.
Mr.Kennedy
Виталий
04.05.2021 20:24
#
furtcovik
(04.05.2021 20:19)
Спасибо, уже не надо. Была бы тема с утра, то там бы спросил. Ты лучше скажи, как уровень то? Ты ведь и Испанию с Италией смотришь. Понятно, что ниже их и ВТБ. Но на сколько? Прямо пропасть или терпимо?
Block
Rusty
04.05.2021 20:25
#
Mr.Kennedy
(04.05.2021 20:21)
ВТБ же тоже требует регистрации, на sportbox точно
Mr.Kennedy
Виталий
04.05.2021 20:30
#
Block
(04.05.2021 20:25)
Не знаю. На сайте ВТБ, всё время в разделе видео горит значок live при прямых трансляциях. И когда смотрю с компа, а не с гаджетов через приложение, то никаких проблем.
basketbest
Палыч
04.05.2021 20:30
#
Mr.Kennedy
(04.05.2021 20:11)
Ну сейчас уже поздно, матч окончен, чемпион определён... хорош вставать в позу обделённого, кто ищет, тот всегда найдёт.
Mr.Kennedy
Виталий
04.05.2021 20:32
#
basketbest
(04.05.2021 20:30)
Так это понятно. Я заходил в 19 часов и пустота. А оказывается, только для избранных, при регистрации Хреновый сюрприз.
basketbest
Палыч
04.05.2021 20:36
#
furtcovik
(04.05.2021 20:14)
Да заигрались уже в вершителей судеб эти "великие" руководители лиги. Всех пора в Свазиленд на пенсию... Когда уже будет нормальное первенство страны без притянутых Астаны с Цмоками...
furtcovik
Василий
04.05.2021 21:00
#
Mr.Kennedy
(04.05.2021 20:24)
Леб Оро точно выше уровнем, сравнивать некорректно. Серия А 2 пожалуй тоже. В Испании играет изобилие легионеров со всего мира ( в том числе половина сборной Дании которая недавно лишь в последнем своем владении проиграла литовцам), в Италии во втором дивизионе тоже немало легионеров (хотя конечно и не столько сколько в Испании), преимущественно американцев, причем весьма добротных. Нашей Суперлиге как по мне, с одной стороны для качества не хватает еще по 1-2 легионера в заявке, с другой стороны, российских игрокам в том числе и молодым где-то нужно играть, вот Суперлига предоставляет такую возможность. Тот же Щербенев принадлежащий Кубани очень прилично и сегодня сыграл и вообще по сезону в целом был молодцом. То есть, кто хочет смаковать именно российский пул игроков в Суперлиге может получить настоящее раздолье и удовольствие и может полностью утолить свою жажду.
Mr.Kennedy
Виталий
04.05.2021 21:04
#
furtcovik
(04.05.2021 21:00)
Спасибо. У меня правда не много другие критерии. Если удастся где нибудь посмотреть запись, то попробую оценить.
Block
Rusty
04.05.2021 21:08
#
Mr.Kennedy
(04.05.2021 21:04)
Mr.Kennedy
Виталий
04.05.2021 21:10
#
Block
(04.05.2021 21:08)
Гранд мерси
Завтра посмотрю
Molnia
Молния
04.05.2021 22:58
#
Карпенков красавчик. Баззер сезона дал. И вообще не доверял ему Лобанов, не доверял, а когда стали откровенно буксовать Федюшины-Забелины-Кирдячкины, Карпенков чуть не в однеху затащил Ревду к бронзе.
Отмечу Заряжко - как и три года назад за Приморье, провел плейофф на отличном уровне.
Моим землякам и хорошим товарищам Азату Тукмакову и Димону Незванкину, ну и ессно Илюше, пламенные поздравления с отличным сезоном - Кубок и бронза.
Molnia
Молния
04.05.2021 23:08
#
Mr.Kennedy
(04.05.2021 20:03)
Если б ты хоть немного хотел посмотреть, нашел бы без проблем. На сайте РФБ, в Ютубе, в контакте, на Мире баскетбола показывали игру.
Смешно звучит про ненужный турнир.
Molnia
Молния
04.05.2021 23:12
#
furtcovik
(04.05.2021 21:00)
Европейцев в Суперлигу заманить сложно, а делать из суперлыжных команд уникс на минималках сомнительное занятие.
3 лега, из них один амер - было бы идеально
Впрочем, та же Ревда, и отчасти МБА, и без легов неплохо смотрелись, и это их выбор - играть россиянами.
Mr.Kennedy
Виталий
04.05.2021 23:31
#
Molnia
(04.05.2021 23:08)
Да. На ВТБ захожу и тут же смотрю... Тут оказывается что бы хоть какую то инфу увидеть, надо зарегистрироваться. И да большого желания не было, но думал раз РФБ, значит проще пареной репы. Ан нет...
furtcovik
Василий
04.05.2021 23:58
#
Molnia
(04.05.2021 23:12)
То что три лега было бы идеально - это безусловно. Эта не такая уж запредельная цифра которая бы мешала развитию отечественным игрокам. Как по мне, наоборот, с сильными легионерами они определенно не расслабляли бы булки, чувствовали серьезную конкуренцию и прибавляли. При этом два амера их них должно быть или один это уже мне кажется не очень принципиально, главное чтобы не было три американца. Неплохо было бы добавить добротных югославов и прибалтов, тех же литовцев, в идеале молодых.
Molnia
Молния
05.05.2021 06:20
#
furtcovik
(04.05.2021 21:00)
Имхо первая четверка команд Суперлиги это хороший уровень, не хуже Енисея с Автодором и немногим хуже Пармы и Нижнего. Не думаю, что вторая испанская Лига намного сильнее, в принципе, тот же Нижний в Еврокубках с середняками АСБ нормально смотрится.
Другое дело, что сейчас у нас в Суперке расслоение достаточно большое, и команды из нижней части таблицы проседают.
Создание сайта —
webkrokus.ru