Интересная реклама по-американски. То люди в офисе стараются попасть смятую бумажку в корзину для мусора, то юный хлопчик в магазине бросает хлопья в большую тележку для продуктов. Но в обоих случаях им не дают попасть в цель. Кто? Ну конечно Дикембе Мутомбо в стиле : "только не в моем доме".....
furtcovik
Василий
04.04.2021 00:56
#
Да уж, 17:38 за 4 минуты до конца первой половины. Похоже в этом противостоянии все ясно.
furtcovik
Василий
04.04.2021 01:04
#
Камерунец Тчамва Тчатчуа колоритный персонаж конечно у Бэйлора.
furtcovik
Василий
04.04.2021 01:07
#
Еще и Митчелл в раздевалочку после стильного стэпбека трешечку положил. Итого 20:45.
#
За то другой полуфинал огонь, UCLA прыгает выше головы и можно уже сказать что затащила Гонзагу в концовку. 75:74 у бульдогов за 3,54мин до конца
MakarLT
Ruslanas
04.04.2021 05:50
#
77:77, 2,18мин до конца. Ой горит задница у фаворита, калифорнийцам нечего терять, они уже герои.
MakarLT
Ruslanas
04.04.2021 05:51
#
Какой блок Саггса завтра на всех телеканаллх страны, сверху данк Тимме но соперник сравнивает
MakarLT
Ruslanas
04.04.2021 05:53
#
Кисперт мега подбор на чужом щите и два очка, тайм аут.
Последнюю минуту при +2 начнет Гонзага но без мяча. А на блоке то фол был все же, Но не свистнули.
#
Бернард блокирует Саггса, подбор в атаке но Кисперт мажет треху, в последней атаке UCLA, герой мартовского безумия Юзанг рвет своего оппонента на периметре, проходит но Тимме спасает сезон Гонзаги подставляясь под него, фол в атаке. Гонзаге осталась 1,1сек на атаку, но дальний пас не прошел и мы идем в ОТ.
3 овертайм для Калифорнии в этом Мартовском безумии.
#
Блин ну с вида вообще не скажешь что он баскетболист, не атлетичный, не скажешь что какой то пластичный, но как все грамотно делает, и какая работа ног.
#
Юзанг мог сравнять счет в контраатаке, Но промазал пулап, два в одного. 87:85 1,32мин до конца
#
Ааааааааааааа, это великая игра, какой космос сейчас был!!!!!!
MakarLT
Ruslanas
04.04.2021 06:17
#
Вообщем дело было так, Юзанг когда сравнял, оставалось чуть больше трех секунд и нету тайм-аута у Гонзаги, быстрый вывод из под кольца, Саггс несется на всей скорости По всей площадке, шмаляет скример с 9 метров и мяч от забора попадает в кольцо, на площадке творится безумие в стане Гонзаги, соперник сломлен.
MakarLT
Ruslanas
04.04.2021 06:19
#
Блин такое чувство что когда Саггс выбросил эту хрень он уже сразу побежал праздновать хотя шансы на попадание были мизерными
#
Вообще уже с первых минут этой игры у меня было такое чувство что тут будет что то сегодня. Хоть нерв полуфинала чувствовался но обе команды играли просто классно, забивая тяжелейшие броски и показывая баскет высочайшего уровня.
MakarLT
Ruslanas
04.04.2021 06:44
#
Блок Саггса, о котором говорил, правда на повторе было видно что по руке попал тоже и прилично
#
Жаль матч не смотрел, но все не увидишь. Интересно, в финале хоть как-то скажется уникально короткая ротация "бульдогов"...
ZUB
Алексей
04.04.2021 16:19
#
Юкла реально с 11 места в ф4 вышла? Круто, че..
Вполне. Батлер - крепкая команда.
Играли первый полуфинал. У Гонзаги еще и овер-тайм получился.
(04.04.2021 18:45)
Бэйлор Батлер это средненький универ который нынешний тренер Бостона Брэд Стивенс дважды в финал выводил. Но наверное ты и сам знаешь, очепятка
undyings
Undying
04.04.2021 20:22
#
MakarLT
(04.04.2021 06:19)
UCLA очень плохо отзащищалась. Игроков не разобрали, 4 игрока просто кучей прибежали на свою дугу. Бросок был, конечно, сверхдальний, но практически открытый.
#
Вспомнился победный бросок Лэнгдона в топ-16 против Милана, если правильно помню. В похожем стиле.