Результаты вторых четвертьфинальных матчей в Еврокубке

26.03.2021 23:52

Еврокубок. Плей-офф. 1/4 финала (серии до 2-х побед). Вторые матчи.

Будучность - Монако - 64:74

Счет в серии - 1:1

Гран-Канария - Метрополитан 92 - 66:64

Счет в серии - 2:0

Ховентуд - Виртус Болонья - 78:84

Счет в серии - 0:2

Добавил:
Alexman
https://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
26.03.2021 23:06
#
Виртус в полуфинале. Очень хочется их победы и присутствия в следующем сезоне Евролиги.
felix-r
felix-r
27.03.2021 00:30
#
Mr.Kennedy
(26.03.2021 23:06)
Почему?
Molnia
Молния
27.03.2021 00:40
#
felix-r
(27.03.2021 00:30)
ПО-моему, тут есть вполне очевидный ответ))
Mr.Kennedy
Виталий
27.03.2021 00:41
#
felix-r
(27.03.2021 00:30)
Любимая зарубежная команда детства, юности и части молодости. Да и состав сочный.Теодосич и Белинелли, должны украсить Евролигу. Ну и плюс история,статус и посещаемость,как приятные бонусы.
Mr.Kennedy
Виталий
27.03.2021 00:44
#
Molnia
(27.03.2021 00:40)
Если про уникс, то мне всё равно. Я просто не хочу вашего брата видеть в Евролиге и абсолютно всё равно, кто вас выбьет. Я уже два года не смотрю ваши матчи и очень не хочется, нарушать эту хорошую традицию в следующем сезоне. Сразу говорю, перед тобой извиняюсь за эти слова, ибо ты адекватный и умный человек.
felix-r
felix-r
27.03.2021 00:49
#
Mr.Kennedy
(27.03.2021 00:41)
Теодисич уже не может украсить Евролигу, иначе играл бы в Евролиге.

А то, что клуб знаменитый, это да, согласен. Но в Италии есть не менее знаменитые, и не менее популярные. Я не возражаю конечно, пусть выходят в Евролигу, но только в том случае если у них есть достаточно денег на приличную команду. Потому что со всеми понтами, Теодосичем и Белинели, команда у них так себе. Вон Бриндизи опережает их в таблице чемпионата Италии.
Molnia
Молния
27.03.2021 00:52
#
Mr.Kennedy
(27.03.2021 00:44)
Вот не хочу, чтобы ТАКОЙ УНИКС вышел в Евролигу, не люблю грека и все тут. Но если выйдет, твоим раздражением по этому поводу буду удовлетворен))).
Ах да, завтра можно глянуть, если что)). Точнее, сегодня уже.
Mr.Kennedy
Виталий
27.03.2021 00:53
#
felix-r
(27.03.2021 00:49)
Ну так самая сильная, в этом сезоне в Еврокубке. По игре и по результатам. И да, Теодосич украсит. Даже если будет ползать по паркету, то всё равно будет попадать в топ 10 недели, со своими передачами.
Mr.Kennedy
Виталий
27.03.2021 00:55
#
Molnia
(27.03.2021 00:52)
Нет, я как всегда, только хайлайты посмотрю и всё. Надо быть честным, перед собой. А то ваши, как те мыши и кактус, в отношении ЦСКА. Я же, таким быть не хочу.
basketbest
Палыч
27.03.2021 04:40
#
felix-r