Pезультаты матчей дня в чемпионате Испании

28.02.2021 19:47

АСВ. Регулярный сезон. 24-й тур.

суббота:

Уникаха – Эстудиантес - 91:77

Манреса – Мурсия - 85:84

Реал Мадрид – Бургос - 96:81

Сан Себастьян – Бильбао - 74:97

воскресенье:

Обрадойро - Тенерифе - 71:97

Андорра - Валенсия - 84:72

Бетис - Сарагоса - 82:85

Ховентуд - Барселона - 62:80

Баскония - Фуэнлабрада - 90:74
 

Добавил:
felix-r
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
MakarLT
Ruslanas
28.02.2021 03:08
#
Ну вот конечно, Лапровиттолы с Деками закидавшие трюльлниками Жальгирис с Бургосом на двоих 0/8
furtcovik
Василий
28.02.2021 15:14
#
Шермадини в первой половине скушал и Энокяна и Бирутиса, да с потрошками.
Eugene
Евгений
28.02.2021 15:21
#
Из всех литовцев в ACB мне Бирутис больше всех импонирует. Чем-то по стилю даже похож на Домантаса. Тоже вроде бы не суперяркий, но очень эффективный
felix-r
felix-r
28.02.2021 15:24
#
furtcovik
(28.02.2021 15:14)
Разница в счёте пока минимальная
felix-r
felix-r
28.02.2021 15:57
#
была
furtcovik
Василий
28.02.2021 16:02
#
felix-r
(28.02.2021 15:24)
Я матч смотрю, и писал про матчапы. Бирутис играет очень блекло в последнее время. Он в начале сезона и сейчас два совершенно разных игрока.
furtcovik
Василий
28.02.2021 16:19
#
Уму непостижимо как Лауринас не забил без сопротивления из под кольца, определенно у него серьезные психологические проблемы.
furtcovik
Василий
28.02.2021 16:24
#
Ну под конец немного в гербадж тайм набил себе стату, когда Шермадини на площадке уже и не пахло.
Lench
Елена
28.02.2021 17:21
#
furtcovik
(28.02.2021 16:19)
Ну, какие в жжж... психологические проблемы? Он ездил играть в мудоокнах ФИБА. Все, кто в них сыграл, в эти выходные были никакущие в своих клубах.
furtcovik
Василий
28.02.2021 17:47
#
Lench
(28.02.2021 17:21)
Причем здесь сборные?! Он и до сборной сбавил обороты, я то Обрайдойро почти все матчи смотрю. Еще раз повторяю, Бирутис в начале сезона и последние месяца полтора совершенно два разных игрока. Он кстати за сборную был еще больше никакой чем за клуб.
Alexman
АлекСольноки
28.02.2021 20:35
#
Бирутис не в порядке, это правда. Я не все матчи Обрадойро смотрю, но в сборной всё было очень плохо, особенно в защите.
MakarLT
Ruslanas
28.02.2021 20:53
#
Eugene
(28.02.2021 15:21)
Блин, единственное что мне в них похожее, это некая назовем ее корявость, в смысле по движениям, такие оба угловатые. Но дальше там конечно разные стихии, небо и земля или огонь и вода я незнаю. Начнем с того что Сабонис имеет просто невероятную выносливость он тот кто пашет на площадке больше всех, про Бирутиса все таки такое не скажешь, а уж в плане жесткости так тут вообще как гранит и булочка, Сабониса не зря называют одним из самых сильных физически игроков в НБА, а Бирутиса может затолкать каждый второй.
Eugene
Евгений
28.02.2021 20:56
#
MakarLT
(28.02.2021 20:53)
Ну я имел ввиду именно внешнюю схожесть. Так понятно что Сабонис гораздо выше классом. Но вот за таких игроков хочется болеть...
furtcovik
Василий
28.02.2021 21:03
#
Бирутис антропометрически мне очень напоминает Жукаускаса, но на этом пожалуй все. Эурелиус был элитным рим протектором европейского баскетбола, королем блокшотов, мягкий Бирутис в защите конечно намного проще. В нападении потенциал Бирутиса интереснее, но это еще предстоит по карьере доказать.
MakarLT
Ruslanas
28.02.2021 21:19
#
Ханна взял и порвал горячую команду евролиги, когда Ритас его подписал все на него гнали помню, а мне он показался совсем толковым только не набравшим форму, но долго он в Ритасе не задержался.
Eugene
Евгений
28.02.2021 21:22
#
Рэндл неважно сегодня отыграл после сборной. Пытался тащить Плазу в концовке но не смог
MakarLT
Ruslanas
01.03.2021 03:31
#
У Барсы Клавер вернулся, Деметриус Джексон ничего не показал сегодня против них.
Создание сайта —
webkrokus.ru