MakarLT
Ruslanas
06.02.2021 21:07
#
Бирутис только со скамейки играет и немного, возможно это связано с составом Сарагоссы но на вторую половину то уже Хлинассон в старте вышел а Бирутис все равно в запасе.
Сам отрезок сыграл прилично в атаке, но -8 по плюс минус, наверное тренер защитой недоволен.
furtcovik
Василий
06.02.2021 21:20
#
Ничего себе, "армянин" Энок что там вытворяет.
#
Бильбао первый клуб за долгое время который заставил Барсу напрячься. Первая половина была близкая
furtcovik
Василий
07.02.2021 00:07
#
Больмаро прямо в стиле молодого Джинобили, около своего кольца перехватил мяч у Балвина, потом в середине площадки сделал элегатный на скорости спинмув оставив оппонента статистом и убежав к кольцу знатно заданчил. Наверняка этот момент будет в топах этого тура испанского чемпионата.
furtcovik
Василий
07.02.2021 00:14
#
Во второй половине борьбы к сожалению не получилось, в третьей четверти Барса решила все свои проблемы в этом матче, хотя казалось бы еще играть почти целую четвертую четверть.
furtcovik
Василий
07.02.2021 00:26
#
Миниотас в Бильбао в отличии от Приеная играет именно на родной четверке. Правда играя в чемпионате Литвы преимущественно на пятерке он и вышел на тот уровень который позволил ему попасть в сильнейший национальный чемпионат Европы.
furtcovik
Василий
07.02.2021 23:54
#
Интересная концовка вышла в матче Тенерифе-Баскония. При счете 79:79 у обеих команд оставалось по одному владению, Хенри забив в проходе вывел клуб из Витории вперед 79:81, у Тенерифе оставалось полноценная атака, но они дважды бросая из-за периметра на гейм виннер (то есть после первого промаха выиграли подбор в нападении и скинули на свободного Уэртаса) так и не попали.