«Химки» могут расторгнуть контракт с Жеребко в ближайшее время

13.01.2021 17:32

«Химки» уже в скором времени могут расстаться с тяжелым форвардом Юнасом Жеребко (2,08 м, 105 кг), сообщает инсайдер Донатас Урбонас.

33-летний игрок уже достаточно давно покинул расположение подмосковного клуба по семейным причинам, при этом не предупредив руководство «Химок».

Будущее Жеребко в «Химках» под вопросом – руководство рассматривает вариант расторжения контракта с игроком, который провел последний матч за команду 26 декабря прошлого года.

В нынешнем сезоне Евролиги Юнас провел 15 матчей за подмосковный клуб, в которых набирал 11,5 очка и 5,5 подбора с реализацией трехочковых 40,4%.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
216836
Dimitris
13.01.2021 17:43
#
Монро и Тимме приготовиться.
rishon63
Игаль
13.01.2021 17:47
#
Всем приготовиться (кроме Курта и Шведа ))) )
Got
Дмитрий
13.01.2021 18:05
#
Жеребко будет признан конским засланцем. Сделал свое черное дело и удрал.
Bennett
Elmer
13.01.2021 18:13
#
А они с Монро могут перейти в команду Евролиги? Знаю, что можно было до 6 января. Или если они станут свободными агентами, то смогут?
Alexman
АлекСольноки
13.01.2021 18:30
#
Bennett
(13.01.2021 18:13)
Нет, уже не смогут.
Bennett
Elmer
13.01.2021 18:31
#
Alexman
(13.01.2021 18:30)
Спасибо . Тогда это свинство, со стороны Химок .
felix-r
felix-r
13.01.2021 18:36
#
216836
(13.01.2021 17:43)
ты мне напомнил:

Игрок номер один, приготовиться!
basketbest
Палыч
13.01.2021 18:57
#
Bennett
(13.01.2021 18:31)
Не надо приплетать имя породы добрых и симпатичных поросят к тому, что творится в этой команде...
Там просто идёт бессовестнейший распил. Не будут же они кормушку свою урезать добровольно. Всё началось с контракта другого шведа...
Mozzy
Илья
13.01.2021 19:42
#
Я вот один вспоминаю те матчи, где Химки выходили всемером и отлично смотрелись? Вот уйдёт 2-3 игрока, остальные задышат посвободнее, раскроются. Хоть и смотреть их матчи больно, делаю это ради Зайцева, Вяльцева, Мони и прочих наших. За исключением Шведа, наверное. С радостью поболею за Химки с Макколумом (больше минут ему), основательно выпоротым Тиммой, проснувшимся Мики, Букером (и так норм, без воздействий) и Бертансом (тоже норм). Остальные пусть будут наши, минус Швед (куда угодно) и Карасёв (может дать больше команде попроще).
JC
Сергей
13.01.2021 19:44
#
Bennett
(13.01.2021 18:31)
В чем же свинство?
JM
Evgenij
13.01.2021 19:48
#
Bennett
(13.01.2021 18:31)
Свиство защищатся как Жеребко это делал. И ржать после очередного слива, тоже стыдно. А потом еще и "покинул расположение клуба по семейным причинам". Всех там разогнать надо, лафа, играешь себе в баскет, лимоны поднимаешь, никакой отвественности за результат.
JM
Evgenij
13.01.2021 19:50
#
basketbest
(13.01.2021 18:57)
Если честно данный сезон на распил как-раз и не похож, с Барцокасом бюджет похожий был, а игроки непонятные, вот там на распил было похоже. А тут видимо действительно хотели что-то выиграть, вложились в игроков, дачи без ремонта остались, но видимо карма какая-то, т.к. игроки в тряпок превратились, а тренер в тыкву.
MVZ-22
Михаил
13.01.2021 19:50
#
Bennett
(13.01.2021 18:31)
А чем Жеребец то с Монро лучше? Пришли на миллионные контракты куи пинать
Bennett
Elmer
13.01.2021 20:04
#
Отвечу сразу всем. Монро не играет уже давно и жеребки тоже не видно. Могли бы давно всё утрясти, что бы по нормальному всё вышло. Я не снимаю ответственности с игроков, но в этом шапито виноваты прежде всего руководство. Из за неправильных контрактов или из за коррупционной составляющей, я не знаю. Да и это не так важно, важно что это они держат Шведа и Курта и сами набрали этих ребят. И да, в то что только игроки виноваты, я тоже не особо верю, опять же из за этого бардака в руководстве.
Roman13
Roman
13.01.2021 20:51
#
Видя по..фигистическое отношение руководства к результатам команды, не удивительно, что игроки тоже забили. Видя , что Швед делает только то, что хочется ему, рано или поздно остальные должны были плюнуть на всё, понимая, что с Химками им ничего не светит. А если не светит, то какой смысл ломаться? Лучше не напрягаясь дождаться окончания сезона и здоровыми и отдохнувшими продолжить свою карьеру.
GreatAlex
Алексей
13.01.2021 22:30
#
Roman13
(13.01.2021 20:51)
+1
undyings
Undying
14.01.2021 00:03
#
Roman13
(13.01.2021 20:51)
Был бы тренером Барцокас вместо литовского проходимца и Швед бы никак не мешал другим игрокам выкладываться. Под руководством Курта естественно у любого игрока руки опустятся.
undyings
Undying
14.01.2021 00:05
#
JM
(13.01.2021 19:48)
Рыба гниет с головы. Когда руководство клуба потворствует развалу команды, игрокам мало смысла предъявлять претензии.
undyings
Undying
14.01.2021 00:08
#
Mozzy
(13.01.2021 19:42)
И в сколько концовок они тогда зашли? Просто пока Химки играли вторым составом, против них все играли в пол ноги, поэтому и мяч свободно двигался.
JM
Evgenij
14.01.2021 02:44
#
Roman13