Pезультаты матчей дня в чемпионате Испании

furtcovik
Василий
09.01.2021 22:25
#
Салаш наконец-то получил нормальные игровые минуты. Справедливости ради, не играл его конкурент по позиции мощный форвард кубинец Хасьель Риверо.
Eugene
Евгений
09.01.2021 22:38
#
Интересно, сможет ли Салаш не считаться легионером, с учётом того что воспитывался в Кахасоле

(09.01.2021 22:38)
Да, именно как местный. Как например тот же Шмитс, Довидас Гиедрайтис или Седекерскис.
#
Ориола совершенно не справляется с Саюсом, все через испанца забивает. Литовский центровой очень сильный матч пока проводит.
Пустовой вышел, посмотрим как при украинском центровом Мартинас себя проявит.
furtcovik
Василий
09.01.2021 23:17
#
Вторую четверть кстати Манреса начала со счета 8:0.
furtcovik
Василий
09.01.2021 23:24
#
Артем Пустовой тоже хорош сегодня, уже 8 очков набрал, а ведь еще не закончилась даже вторая четверть.
furtcovik
Василий
09.01.2021 23:34
#
Неплохое новое поколение юных испанцев подрастает: Гаруба, Алосен, Парра, Серхио Мартинес, тот же Прадиллья.
#
Вестерманн выпадает сегодня с игры, даже при такой игре когда рвут соперника не напрягаясь.
furtcovik
Василий
10.01.2021 00:28
#
У Барсы в гербедж тайм вышел 18-ти летний сенегалец Ибу Баджи с ростом 215см.
furtcovik
Василий
11.01.2021 00:49
#
Любопытно, Полонара в двух матчах подряд забивает из-за периметра метров с 8-9 вместе с сиреной "в раздевалку". Мягко говоря редко такое увидишь. Но если против армейцев то попадание не засчитали, то вот сейчас против Уникахи "вернули должок".
furtcovik
Василий
11.01.2021 01:00
#
Матч кстати достаточно поздно начался. Еще ведь предстоит вторая половина. Если не ошибаюсь матч Уникаха-Баскония изначально должен был начаться что-то около 20:30 по московскому времени.
furtcovik
Василий
11.01.2021 01:24
#
Ничего себе, точно такую же трешку как и Полонара положил Питерс на последней секунде третьей четверти. Баскония прям становятся топчиками после ввода мяча забивать дальние трешки на последних секундах четвертей.
Lench
Елена
11.01.2021 11:11
#
furtcovik
(11.01.2021 01:00)
Из-за проблем с доставкой арбиторв, как оказалось. В прессе расписали их злоключения
as.com/baloncesto/2021/01/10/acb/1610313807_078554
У одного из первоначально назначенных арбитров оказалась корона (по ходу у Йерресуэло), его отстранили, двух других оставили, но один из них застрял по пути из Мадрида в Малагу по поезде, его из Кордобы (160 км) везли на машине. Одновременно с этим колдовали над доставкой других. Один из них прибыл с субботнего матча Гран Канария-Жувентут, из Лас-Пальмаса в Малагу прибыл через Севилью (сначала самолётом, потом 200 км на машине). Третий подходящий арбитр нашёлся в Кадисе, откуда он отправился в Малагу на машине (230 км), к началу матча не успел. Матч начался с 2-мя арбитрами, 3-й присоединился после большого перерыва.

ЗЫ: Йерресуэло, оказывается здоров, но до Малаги не добрался из-за большой задержки с отправлением поезда на Малагу из Мадрида. С короной оказался кто-то из первоначального назначения:
#
Раз про арбитров написали,то вот ещё интересная инфа (писал на форуме,но там мало кто читает)
basketball.ru.com/topic/100352?page=last#bottom
Lench
Елена
11.01.2021 12:27
#
Marca, рассказывая об этих же событиях, пишет, что в Евролиге у Барселоны в этом сезоне был один матч с 2-мя арбитрами. Не зазывают который, а мне лениво искать.