Лео Вестерманн сегодня должен провести первую тренировку с «Барселоной»

06.01.2021 21:34

Разыгрывающий Лео Вестерманн официльной перешёл в «Барселону».

Вестерманн прибыл в расположение «Барселоны» и сегодня должен провести первую тренировку с командой.

О том, что Вестерманн заменит в «Барселоне» Томаса Эртеля, сообщалось еще 22 декабря. Переход экс-игрока «Фенербахче» затянулся в связи с тем, что клуб не может договориться с плеймейкером о расторжении контракта.

Добавил:
Mr.Kennedy
Евробаскет Ньюс
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
06.01.2021 21:37
#
А Эртеля теперь наверное, так и замаринуют в дубле. И в принципе правильно.
Hoh
Дэн
06.01.2021 21:49
#
Я что-то пропустил или с каких пор Вестерманн стал разыгрывающим уровня Барсы ? Понятно, что середина сезона и выбор невелик - но не до такой же степени ! Понкрашова взяли бы, не хуже вышло б
alshev
Александр
06.01.2021 22:24
#
Hoh
(06.01.2021 21:49)
Понкрашев уже все, можно сказать как баскетболист кончился. Вестерман как дублер Калатеса сгодится, всяко не хуже Ханги в роли разыгрывающего.
Mr.Kennedy
Виталий
06.01.2021 22:31
#
Hoh
(06.01.2021 21:49)
Я тоже не знаю. Но все говорят, что эта буратина, у Ясика цветёт и пахнет. Вот и посмотрим.
Hoh
Дэн
06.01.2021 22:41
#
Вестерманну 28 лет уже. Все его основные успехи были в юношеских командах. С возрастом не раскрылся в звезду. Даже в обескровленном Фенере лидером не стал. Может и правда Ясик что-то знает....
JM
Evgenij
06.01.2021 23:51
#
В Жальгирисе у Шараса отлично смотрелся и пусть статистика не вводит в заблуждение, организовыл нападение он отлично, с ним команда играла на другом уровне. Кстати, в Жальгирисе он был единственный кому разрешалось импровизировать, Шарас всегда говорил, что когда Лео с мячом он спокоен, тот исходя из ситуации всегда разыграет оптимальную комбинацию. Не удивлюсь если будет играть примерно столько же, сколько и Калатэс
Eugene
Евгений
07.01.2021 00:28
#
Вестерманн для Барсы самый сок. Подносить снаряды, держать дисциплину. Эта не та команда где нужно забивать с позиции первого номера. Поэтому Эртель и оказался не нужен, потому-что он скорер, а потом уже плеймейкер. Наконец мучения с Хангой закончились
Hoh
Дэн
07.01.2021 00:54
#
Eugene
(07.01.2021 00:28)
А когда Ханга был скорером или плеймейкером ? Добротный деф, аля Дэнни Хэккет. Когда в настроении - может настрелять. Поглядим, как будет...а с учетом что Эртель с лавки вообще не выходил. Вопрос в другом: почему команда,реально претендующая на титул,не заманала к себе более классного pg ??
JM
Evgenij
07.01.2021 01:42
#
Hoh
(07.01.2021 00:54)
До выборов нового президента (24 января) в Барсе футбольной и баскетбольной стоит запрет на дополнительные траты. Так что особо вариантов не было, или ждать еще месяц и опять же не понятно какое будет видиние ситуации у нового руководства, так что переговоров особо вести тоже не получится. А там уже только месяц до дедлайна, да и вообще, у Шараса нужно время что-бы заиграть. Да и кого брать? Хороших пг на пальцах сосчитать можно, а на риск просто нет времени. Еще одного Бэйкера из нба брать?

Кстати, само по себе подписание Лео вроде как намекает на то, что с Эртэлем все-таки договорились.
MakarLT
Ruslanas
07.01.2021 03:12
#
JM
(07.01.2021 01:42)
А дедлайн кстати разве не 6 января был?
JM
Evgenij
07.01.2021 03:35
#
MakarLT
(07.01.2021 03:12)
До 6 переходы между клубами ЕЛ (в счет ли ЕК низнаю), а условных Бэйкеров до конца февраля (24 или 26 тур) можно заявлять
MakarLT
Ruslanas
07.01.2021 06:14
#
JM
(07.01.2021 03:35)
Ну значит все, останется Хертель в дубле барсуков, не пойдет же он в Енисей играть
donnas
Albert
07.01.2021 09:51
#
В каждой "Барсе" должен быть какой-нибудь Лео
MakarLT
Ruslanas
07.01.2021 10:49
#
donnas
(07.01.2021 09:51)
Lench
Елена
07.01.2021 12:06
#
Вообще-то там один Лео, причём аргентинец кантерано, как положено, уже имеется.
donnas
Albert
07.01.2021 14:33
#
Lench
(07.01.2021 12:06)
Больмаро? Наверное просто несложилось его Лео называть.
Klessk
Klessk
07.01.2021 20:37
#
Eugene
(07.01.2021 00:28)
Вопрос как у него со здоровьем будет. Последние сезоны он часто травмировался. Если бы не травмы, то мог быть стать вполне себе добротным игроком со стабильной игрой.
Lench
Елена
07.01.2021 22:10
#
donnas
(07.01.2021 14:33)
А в Барсе сложилось и уже давненько
www.europapress.es/deportes/baloncesto-00163/notic
JM
Evgenij
08.01.2021 19:02
#
Эртэль занял почетное местно наставника молодежи.
Lench
Елена
08.01.2021 19:06
#
JM
(08.01.2021 19:02)
За 2 ляма € чистыми - мечта, а не работа!

ЗЫ: AS пишет, что никакой молодёжи; клуб предоставил ему возможность тренироваться на территории клуба и пользоваться его мед.персоналом.

Неблагодарная Барса. Год назад писали, что при переговорах с Миротичем им как нельзя кстати пришлась нехилая сумма страховки Эртеля, который травмировался в расположении сборной. Это не считая спортивных заслуг.
Создание сайта —
webkrokus.ru