Игроки «Барселоны» единогласно проголосовали за сохранение Эртеля

25.12.2020 11:59

Как сообщает Eurohoops, все 13 баскетболистов испанского клуба проголосовали за сохранение Эртеля.

В то же время генеральный менеджер «Барселоны» Начо Родригес и главный тренер Шарунас Ясикявичюс не хотели бы видеть Эртеля в составе команды. Клуб желает договориться о расторжении контракта с французом, включая условие, что он не сможет перейти в другую испанскую команду.

31-летнему Эртелю, вероятно, придется принять непростое решение. Или он договорится с «Барселоной» о расторжении на ее условиях, или отправится в резервный состав – «Барселону B».

Ранее сообщалось, что «Барселона» оставила Эртеля в Стамбуле, не позволив игроку сесть в самолет команды и вернуться в Испанию после выездного матча Евролиги с «Анадолу Эфесом».

Каталонский клуб подозревал Томаса в возможном переходе в состав мадридского «Реала».
 

Добавил:
felix-r
Sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
25.12.2020 12:09
#
Это доказывает, что слухи, распускаемые некоторыми источниками, дескать Эртеля не любят игроки и он создаёт плохую атмосферу в раздевалке, это туфта. Эртеля просто не хочет Шарас, а менеджмент пытается вынудить игрока уйти самому, что бы сократить денежную компенсацию.
MVZ-22
Михаил
25.12.2020 12:13
#
— Конструктивные предложения имеются?
— Может, пошло оно все нах@й?
— Принято единогласно.
undyings
Undying
25.12.2020 12:14
#
Барселона гниловатый клуб. До этого от Райса также пытались избавиться, теперь от Эртеля.
Lench
Елена
25.12.2020 12:20
#
felix-r
(25.12.2020 12:09)
Это ничего не доказывает, потому что это вброс.
Не люблю цитировать себя-любимую, но сделаю это
basketball.ru.com/news/117811#reply124556
alshev
Александр
25.12.2020 12:59
#
Lench
(25.12.2020 12:20)
Про то, что Эртеля в отель устроил Бобуа, писал даже Майк Джеймс. А вбросов будет много. Барселона не хочет отпускать игрока в Реал и платить неустойку. Игрок хочет в Реал и денег.
Lench
Елена
25.12.2020 13:22
#
alshev
(25.12.2020 12:59)
Спасибо за стремление просветить меня. Но я французский и испанский выучила не для того, чтобы узнавать новости от Майка Джеймса ))

ЗЫ: Чего хочет игрок - не знает никто. Ни он, ни его представители не сказали ни одного слова для СМИ.
alshev
Александр
25.12.2020 14:49
#
Lench
(25.12.2020 13:22)
Всегда пожайлуста. Чего хочет игрок понять не трудно - стабильной работы (сиречь хороший клуб) и денег. Все мы, человеки, этого хотим.
nikolat
Николай
25.12.2020 16:25
#
Lench
(25.12.2020 13:22)
Елена, а не будете ли Вы так любезны, что поделитесь слухами от-туда, из первый уст (практически, тк в Вашей искренности мы безгранично уверены), если у Вас есть счастье без проблем читать на языке Сервантеса?
ИМХО, все тут присутствующие были бы только рады дополнительной информации про эту, граничащую с Санта-Барбарой историю. А у Вас есть такая возможность.
Было бы очень чудесно!
Lench
Елена
25.12.2020 18:49
#
nikolat
(25.12.2020 16:25)
Слухам я внимания не уделяю. У меня для этого нет свободного времени.
А из не слухов есть информация только о том, что вчера Эртель не участвовал в тренировке команды с разрешения руководства.
А сегодня Испания отдыхает.
MiGus
Владимир
25.12.2020 20:08
#
Что это за голосование, в мафию играли что ли? С каких пор игроки решают кому быть, а кому не быть в составе? Есть тренер, есть менеджер, они решают.
Papa Lucas
Михаил
25.12.2020 20:33
#
MiGus
(25.12.2020 20:08)
Нет никакой мафии!(с) -)
Создание сайта —
webkrokus.ru