furtcovik
Василий
13.12.2020 20:44
#
17-ти летний датский самородок Сарагосы Густав Кнудсен только что данком забил свои дебютные очки в Чемпионате Испании.
#
Бирутис рвал и метал первые минуты игры, но потом схлопотал три фола и не факт что теперь на таком же кураже будет дальше играть против тренера который дал ему шанс дебютировать в Евролиге.
furtcovik
Василий
13.12.2020 22:53
#
Калатес сегодня на себя барселоновского не похож. Набрал за первую половину ни много ни мало 11 очков, но при этом отдал всего 2 ассиста. Бирутис после трех фолов в первой четверти ожидаемо не вышел во второй четверти.
Eugene
Евгений
13.12.2020 22:54
#
Шарас опять заставляет Пустового прессинговать маленьких по всей площадке и играть сильные заступы. Неудивительно что он через две минуты уже еле ходил
MakarLT
Ruslanas
13.12.2020 22:58
#
Кулбока ходячий труп, вообще деградировал в этом сезоне, хотя и до этого мне не нравился.
Миньотас 12+9 собрал за 21 минуту и +5 по системе плюс-минус при том что команда слила тридцатник
furtcovik
Василий
13.12.2020 23:05
#
Кулбока очень сдал именно с приходом Миньотаса, они стали конкуренты по позиции. Причем Кулбока играет на четверке и как обычно в основном "пасется" только на периметре, а Миньотас выходя на четверке больше играет сдвоенного центра или с бразильским молодым громилой Дос Анджосом с ростом 221 см или с Хускичем. Двух литовцев одновременно на площадке Мумбру пока особо не использует.
(13.12.2020 23:09)
Он по разному играл, я видел матч где он буквально за неделю до прихода Миньотаса забил 6 трешек из 8. А вот как Региминтас появился он там по 3-4 очка еле-еле набирает.
furtcovik
Василий
13.12.2020 23:14
#
А тем временем в начале 3-й четверти Бирутис и 4-й фол получил, а ведь так позитивно для него матч начинался...
furtcovik
Василий
13.12.2020 23:24
#
Эртель которого уже отправили в Фенербахче тем временем играет чуть ли не лучший свой матч в сезоне...
(13.12.2020 23:25)
Ну это для него нынешнего просто был слишком хороший матч, а так-то у него были в этом сезоне матчи где он набирал 10 очков и более, другое дело что процент попадания там желал быть лучшего. Первый матч с появлением Миньотаса он еще набрал 11 очков, после этого уже матчей пять вообще почти ничего забить не может, то есть даже о 10 очках он не может мечтать чтобы набрать хоть в каком-то матче, там даже вторично с каким процентом он бы набрал эти 10 очков. Очевидно что находится в глубокой психологической яме сейчас. Посмотрим сможет ли он хоть как-то привести себя в порядок.
furtcovik
Василий
13.12.2020 23:46
#
10 очков проигрывали Обрадойро к началу 4-й четверти, казалось бы на этом всё. Но не тут-то было, сейчас за 4 минуты до конца 4-й четверти уже вышли вперед 68:67.
#
Калатес красивый флоутер забил и вывел Барселону вперед 71:69. Сегодня американский грек напоминает себя времен ПАО, где он не только всех кормил ассистами, но и в плане скоринга за счет обострений временами был хорош.
#
Димша сегодня 32 минуты отпахал, рекорд по ходу для него, даже близко в команде никто столько не играл сегодня, 15 очков 7/7 двухи 0/5 трехи
furtcovik
Василий
#
felix-r
(13.12.2020 23:53)
Да, честно говоря средний матч для него.
(13.12.2020 23:54)
Любопытно что в чемпионате у него процент попаданий из-за периметра не очень хороший, в Кубке же Европы у него хорошо за 50%.
#
Ой,что сдедал Абринес. Данк как минимум тура.
#
У Ясикявичуса в тайм-ауте только одно имя звучит Бирутис, Бирутис, Бирутис...
#
При минус три для Обрадойро судья в конечном итоге не дал фол на периметре Хиггинса на Муньосе, своего рода сыграл с ним в "ладушки", а между тем оставалось бы играть менее двух секунд. Очень спорный момент.
furtcovik
Василий
14.12.2020 00:14
#
Короче Барселона выиграла. По пятибалльной шкале поставил бы эту матчу пять из пяти. Интересная вышла игра, очень смотрибельная.
(14.12.2020 01:15)
Ну в Каунасе Бирутис в середине сезона 2018/19 получил серьезную травму после которой очухался только к следующему сезону. Может кстати и та травма колена мешала ему реализовать себя в Жальгирисе. В любом случае, нынешний Бирутис будет лакомым кусочком на летнем трансферном рынке. Не удивлюсь если вернется на серьезные игровые минуты в Жальгирис или подпишет в Испании контракт с клубами уровня Уникахи или Валенсии.
MakarLT
Ruslanas
14.12.2020 19:54
#
Мумбру высказал Кулбоке...

twitter.com/i/status/1338162172350902279

Честно говоря не очень понимаю, откуда ему столько доверия, хоть бы свой хлеб отрабатывал, в АЦБ 38% трехи еще еще, но двухи вообще 32%. В лиге чемпионов трехи 2/16 двухи 5/12. Большим авансом он сейчас столько играет.