Жоан Плаза возглавил «Бетис»

30.11.2020 07:42

Испанский специалист Жоан Плаза станет новым главным тренером «Бетиса».

56-летний тренер достиг договоренности о контракте с испанским клубом лиги ACB.

Плаза заменит на посту Курро Сегуру, который был уволен из «Бетиса» неделю назад. Прошлые два года Жоан провел в «Зените» из Санкт-Петербурга.

Добавил:
rishon63
https://m.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
alshev
Александр
30.11.2020 09:36
#
Карьера Плазы медленно, но верно идет к закату. А Карасев так и пылит в жкнском баскете.
felix-r
felix-r
30.11.2020 13:40
#
А чем плох Бильбао?

Бильбао сейчас на 15 месте. Пласа борозды не испортит. Наладит игру, и все будут довольны.
fruct
Виктор
30.11.2020 14:08
#
felix-r
(30.11.2020 13:40)
Бетис, не Бильбао
felix-r
felix-r
30.11.2020 14:27
#
fruct
(30.11.2020 14:08)
ЛОЛ. Пока рассматривал турнирную таблицу, перепутал команду. Но не существенно, Бетис вообще на 17-м месте
Lench
Елена
30.11.2020 14:50
#
Вообще-то, это будет второе пришествие Плазы в Севилью. Первое (отправился туда после Реал Мадрида, который взял на его место Мессину), когда клуб назывался Кахасоль, было вполне успешным: плей-офф ACB, участие в Кубке Короля, Еврокубок вплоть до финала. Правда, денег тогда у клуба было побольше. Нынешний их спонсор делает оливковое масло, а тогдашний делал деньги.
felix-r
felix-r
30.11.2020 15:11
#
Lench
(30.11.2020 14:50)
По-моему, я видел тебя по ТВ во время трансляции матча ЦСКА - Реал. У тебя светлые волосы, каре примерно до плеч? Там показали женщину, которая схватилась за голову после ужасного промаха из под кольца игрока Реала (уже не помню точно кто это был). Я как увидел эту женщину, сразу подумал про тебя
Lench
Елена
30.11.2020 15:31
#
felix-r
(30.11.2020 15:11)
А на аватаре у меня с Кубком Лиги ACB можно подумать лысый мужик? Это у тебя - сказочный персонаж, а у меня - наоборот 😄
Ужасных промаха (ну просто невыносимо жутких по сравнению с остальными 🤦) было два: в самом начале у Томпкинса лейап из-под кольца с правой руки и Рэндольфа в 3/4 с полуметра в высоком прыжке, когда мяч даже кольца не коснулся.
Я видела после игры слова сочувствия. Спасибо на добром слове. Была в большой печали, утешаться пошла к испанцам. Там утешились тем, что после единственной за последние годы победы Реал Мадрида над ЦСКА в Москве (декабрь 2008-го, кстати о птичках: с Плазой) они ничего за 3 года не выиграли, а вот после поражений выигрывают чего-нибудь постоянно 🤔
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
30.11.2020 15:37
#
Lench
(30.11.2020 14:50)
"Нынешний их спонсор делает оливковое масло, а тогдашний делал деньги."

В голос просто :D :D :D
alshev
Александр
30.11.2020 16:00
#
Lench
(30.11.2020 15:31)
Игроки Реала после матча хоть вам поаплодировали? И про Плазу. Бетис ныне уже не в Еврокубке, а в турнире пониже уровнем играет. Так что карьера Плазы и верно идеттна закат. Но тренер он неплохой, жаль в Зените не сложилось.
felix-r
felix-r
30.11.2020 16:33
#
Lench
(30.11.2020 15:31)
Если не ошибаюсь, раньше у тебя был другой аватар? Да и на этом мало что видно
Lench
Елена
30.11.2020 17:52
#
felix-r
(30.11.2020 16:33)
На старом бб.ру был Зайко) На новом решила обновиться. А картинки ужимать, чтобы они не теряли в чёткости, не умею ((
Lench
Елена
30.11.2020 17:55
#
alshev
(30.11.2020 16:00)
Мы на промежуточные результаты не размениваемся. Когда выигрывают при моей активной поддержке что-нибудь существенное, дают мне за это подержаться ))
Lench
Елена
30.11.2020 17:56
#
Принтезис Йоргос
(30.11.2020 15:37)
А что же делает банк как не деньги?
Basile
Василий
30.11.2020 18:14
#
Lench
(30.11.2020 17:56)
Это было смешно... ))
Basile
Василий
30.11.2020 18:15
#
Lench
(30.11.2020 17:52)
Можно запостить и полноразмерную фотографию, мы только рады... ))
Создание сайта —
webkrokus.ru