Результаты матчей дня Единой лиги ВТБ

08.11.2020 22:06

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

Парма - Енисей - 67:84

Зелена Гура - Зенит - 74:94

Добавил:
felix-r
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
valval
Валерий
08.11.2020 12:49
#
Анзулович, выздоровел. В интервью сетовал на короновирус и хвалил Парму. У Митусова
и Якушина повторно высокая температура.
Команда не в игровой форме. Интервью с Комиссаровым получилось грустным. На минус 30 Енисею.


MVZ-22
Михаил
08.11.2020 13:23
#
valval
(08.11.2020 12:49)
Так Парма сами на днях из карантина вышли, так что это не отмаза. А вот то, что у Митусова и Якушина температура за 39 поднялась после перебаливания ковидом это интересно. Что скажут на это народные знахари? Или у 25 летних парней-спортсменов слабый иммунитет?
Forumch
Влад
08.11.2020 13:28
#
Да как раз шанс для Енисея. Сразу после короны Парме ох как тяжко будет играть.
valval
Валерий
08.11.2020 13:28
#
MVZ-22
(08.11.2020 13:23)
Не отмаза.
По поводу повторной температуры - могли в плюс поймать сезонный грипп.
felix-r
felix-r
08.11.2020 13:39
#
MVZ-22
(08.11.2020 13:23)
Шаманы пошли бить в бубен и спрашивать духов предков
undyings
Undying
08.11.2020 13:44
#
MVZ-22
(08.11.2020 13:23)
Раз наложили пик эпидемии коронавируса на эпидемии обычных ОРВИ, то естественно что нередко коронавирус и грипп будут совмещаться. Что намного опаснее для здоровья.
babls
Pavel
08.11.2020 14:08
#
MVZ-22
(08.11.2020 13:23)
С ковидом сильный иммунитет очень часто играет наоборот печальную роль.
FRY
Кирилл
08.11.2020 15:12
#
Как непривычно в пустом молоте сидеть
Got
Дмитрий
08.11.2020 15:35
#
Речные, вперед! Остутствие Минусова это плюс, от него все равно толку как от козла молока. Второй плюс появление Попова. Итого два плюса.
Got
Дмитрий
08.11.2020 15:37
#
Судьи решили, что они на паркете главные.
Got
Дмитрий
08.11.2020 15:48
#
Уже привык, что у негров на голове воронье гнездо, но Джонсон из Пармы всех переплюнул. У него гнездо аиста. Ну на худой конец кондора.
FRY
Кирилл
08.11.2020 15:52
#
По качеству игры это пока на уровне первого товарняка на сборах
Got
Дмитрий
08.11.2020 16:18
#
Полет нормальный.
FRY
Кирилл
08.11.2020 16:26
#
Мне кажется такую Парму Миша К и один обыграет
MVZ-22
Михаил
08.11.2020 16:39
#
FRY
(08.11.2020 16:26)
Что он и делает сейчас
MVZ-22
Михаил
08.11.2020 16:45
#
Got
(08.11.2020 15:48)
Есть информация, что в концовке матча с ЦСКА Максвитис вырвал волос из бороды Джонсона пробормотав "трах-тибидох"
FRY
Кирилл
08.11.2020 16:54
#
Ну вроде включились под конец третей , если так продолжим то шансы будут
FRY
Кирилл
08.11.2020 16:59
#
Нет,решили не продолжать...
Не умаляю заслуг Енисея, но Парма ужасна
MVZ-22
Михаил
08.11.2020 16:59
#
-13 для Пармы это уже много по такой игре
LKom
Dmitrij
08.11.2020 17:02
#
Кулагин 18 очков уже
Gosha1978
Гоша
08.11.2020 17:03
#
FRY
(08.11.2020 16:59)
А что вы хотите - месяц без тренировок, три дня как из карантина и все лидеры болели не хило
Got
Дмитрий
08.11.2020 17:15
#
Миша К хоронит пармезан. Прошелся по нему бульдозером.
FRY
Кирилл
08.11.2020 17:15
#
Очень интересный тайм-аут от Енисея , садистский я бы сказал
Forumch
Влад
08.11.2020 17:18
#
FRY
(08.11.2020 16:59)
Ну, после короновируса не удивительно))
LKom
Dmitrij
08.11.2020 17:19
#
не ожидал что Енисей так Парму сделает,
Кулагин МОЛОДЕЦ
Кто знает Дмитрий Кулагин всё ещё без работы?
wanterpool
Владимир
08.11.2020 17:20
#
С победой, порадовали наши сегодня!!! Миша лучший)))
furtcovik
Василий
08.11.2020 17:32
#
LKom
(08.11.2020 17:19)
Без работы. И если Воронцевич уже в таком возрасте и столько благодаря правильному паспорту заработал что может позволить себе и не играть и уйти в "творческий отпуск", то Дима праймовый период карьеры тратит непонятно на что.
Caustick
Константин
08.11.2020 17:38
#
Ковид украл у Енисея победу над Цмоки, но подарил победу над Пармой) С Пармой месячной давности шансов было бы мало.
FRY
Кирилл
08.11.2020 17:40
#
valval
(08.11.2020 12:49)
ты ошибся в прогнозе на 47 очков, не рекорд ли это для бб.ру?)
Енисей с победой!
valval
Валерий
08.11.2020 17:43
#
FRY
(08.11.2020 17:40)
Может и рекорд. Один раз, не считается
Спасибо за поздравление.
valval
Валерий
08.11.2020 17:56
#
Рад за Михаила. Надеюсь, что карьеру он перезагрузит надолго и на полную катушку.
babls
Pavel
08.11.2020 18:28
#
valval
(08.11.2020 17:56)
У Мишы нет первого шага от слова совсем( Это прям очень плохо для ПГ/АЗ.
valval
Валерий
08.11.2020 18:44
#
babls
(08.11.2020 18:28)
Первого шага нет, стартовая скорость невысокая. Зато есть понимание игры и бросок. ПГ из него сомнительный. АЗ хороший (если в кондиции) , так как против него на периметре защищаться нужно плотно "от броска". Не успел позицию после заслона восстановить, получи. По мне, так против такого игрока защищаться тяжелее, чем против игрока со стартовой скоростью, но без броска (вроде Славы Зайцева).
salem
alex
08.11.2020 18:49
#
Жаль Якушин не играл, тоже накидал бы команде промариновавшей его целый сезон
undyings
Undying
08.11.2020 19:16
#
valval
(08.11.2020 18:44)
Против снайперов намного сложнее защищаться, чем против бегунков. На бегунка достаточно не выбрасываться, чтобы ему сложно было обыграть. И даже если обыграет, еще надежда на подстраховку есть. А на снайпере надо каждую секунду висеть. Тем более, что Миша как снайпер исключителен. После 4 матчей у него невероятные 18 трехочковых из 30.
rishon63
Игаль
08.11.2020 21:42
#
26 очков Кулагина – это пока лучший результат в карьере россиянина в Единой лиге ВТБ. В матче с «Пармой» Кулагин реализовал 5 из 8 трехочковых бросков, также на его счету 6 подборов, 2 передачи и 2 перехвата.

В нынешнем сезоне 26-летний защитник набирает в среднем 21,3 очка за игру, реализуя 60% попыток из-за дуги.
Got
Дмитрий
08.11.2020 21:43
#
За промахи не ругают, сказал Гомельский, и тут же отругал Вольхина за промах.
MVZ-22
Михаил
08.11.2020 21:50
#
Кто Вольхину дал коньки вместо кроссовок? И скользит и скользит... как корова на льду
Got
Дмитрий
08.11.2020 21:52
#
MVZ-22
(08.11.2020 21:50)
Вероятно, Трушкин намазал подошвы кроссовок Вольхина солидолом. Боится конкуренции.
MVZ-22
Михаил
08.11.2020 22:28
#
Дядя Вова жжот. Про Пойтресса расталкивающего в трехсекундной поляков - пустили слона в посудную лавку
furtcovik
Василий
08.11.2020 22:40
#
Гудайтис третий раз за матч забивает энд ван. Сегодня напоминает себя до травмы, когда был одним из 3-4 лучших центров Евролиги.
Basile
Василий
08.11.2020 22:49
#
furtcovik
(08.11.2020 22:40)
Против Зеленой Горы-то?
furtcovik
Василий
08.11.2020 22:55
#
Basile
(08.11.2020 22:49)
Да хоть против кого. Для обретения уверенности аккурат то что доктор прописал.
Basile
Василий
08.11.2020 22:56
#
furtcovik
(08.11.2020 22:55)
На их фоне Зубков суперфорвард на уровне Миротича...
Basile
Василий
08.11.2020 22:58
#
Видимо и он счас начнет играть на уровне 3-4 лучших форвардов Евролиги...
furtcovik
Василий
08.11.2020 23:00
#
Basile
(08.11.2020 22:58)
В отличии от Гудайтиса он никогда мягко говоря ( и это мягко говоря) не был одним из лучших игроков Евролиги на своей позиции. Как говорят в красавице Одессе две большие разницы.
Basile
Василий
08.11.2020 23:01
#
furtcovik
(08.11.2020 23:00)
Все это в прошлом, можете хоть жить в Одессе, толку от этого никакого...
furtcovik
Василий
08.11.2020 23:05
#
Basile
(08.11.2020 23:01)
А почему в прошлом? Вы так гарантированно уверены что Гудайтис не будет играть на приличном уровне?
P.s. Спасибо, мне в Москве хорошо живется, даже несмотря на то что Одесса красавица и в которой что характерно я был неоднократно.
Basile
Василий
08.11.2020 23:08
#
furtcovik
(08.11.2020 23:05)
Это Вы так гарантированно уверены, что он опять начнет всех обыгрывать, я же вижу игрока после серьезной травмы, который потерял в подвижности, скорости и прыжке, пока он ничего не показал...
Живите где хотите, зачем нам поговорки не из Вашего города?
furtcovik
Василий
08.11.2020 23:10
#
Basile
(08.11.2020 23:08)
Забыл ОСОБЕННО вас спросить (особенно мне нравится слово НАМ, отвечаете за всех, а нужно всегда только за себя отвечать, во всем) какие мне тут поговорки писать. Доброго вечера.
Basile
Василий
08.11.2020 23:12
#
furtcovik
(08.11.2020 23:10)
Мастер поговорок и ответа не по теме, еще и хамить начал...
Basile
Василий
08.11.2020 23:13
#
Опять правит свои комментарии, сразу в голову не пришло, что надо написать?
babls
Pavel
08.11.2020 23:13
#
Ну если по делу, то Basile все по делу написал, отлично видно, что физика у Гудайтиса очень далека от его праймового образца. Ни подвижности, ни резкости пока не видно. Очень надеюсь, что он разыграется, но пока этого нет.
furtcovik
Василий
08.11.2020 23:14
#
Basile
(08.11.2020 23:12)
По-моему это вы на себя слишком много берете когда от лица ВСЕХ пишите зачем всем эти поговорки. Повторяю, забыл особенно вас спросить что мне тут писать а что не писать.
Basile
Василий
08.11.2020 23:16
#
furtcovik
(08.11.2020 23:14)
Вы пишется с большой буквы, можно на ты, если не привыкли...
Basile
Василий
08.11.2020 23:17
#
У нас сайт поговорок видимо, давайте блеснём знаниями.
furtcovik
Василий
08.11.2020 23:18
#
Basile
(08.11.2020 23:17)
Don't pretend cleverer than you really are...
Добрых снов, тезка. И всего самого наилучшего.
Basile
Василий
08.11.2020 23:20
#
furtcovik
(08.11.2020 23:18)
По Гудайтису ответь, можешь на английском, я как-нибудь разберусь...
furtcovik
Василий
08.11.2020 23:34
#
Basile
(08.11.2020 23:20)
По Гудайтису я написал что сегодня он напоминает себя прежнего. Я же не написал что он ГАРАНТИРОВАННО будет играть на уровне сезонов 2017/18 и 18/19 соответственно. И он действительно напоминал, он был агрессивен в краске, даром что как и в те сезоны насобирал на себе фолов, пробил 8 штрафных. Безусловно, нужно отдавать отчет с кем он набил эту статистику (да и что значит с кем?! Джеффри Гросселл очень приличный центр на уровне ВТБ Лиги), но лучше сыграть такой матч и допускать что он может еще вернуться на серьезный уровень (пусть скорее всего и не себя прошлых лучших образцов) чем он сыграл бы по линейке 4 очка/2подбора/кпд 7 и все бы говорили: " да от него ничего не осталось".
Тут как говорится каждый видит что-то свое. Кто-то что стакан наполовину полон, а кто-то видит что наполовину пуст. К концу сезона можно будет по Гудайтису подвести итоги.
Basile
Василий
08.11.2020 23:40
#
furtcovik
(08.11.2020 23:34)
Спасибо за развернутый ответ. Я говорю, что вижу сейчас, ты говоришь, что ты хотел бы от него ждать, вот в этом вся разница.
MiGus
Владимир
08.11.2020 23:48
#
babls
(08.11.2020 18:28)
Куча топовых пг без первого шага.
nikolat
Николай
09.11.2020 07:00
#
Ха-ха-ха... Ну вы тут устроили. Из мухи - слона, во всех смыслах. О тоже получилось поговоркой, прямо в тему.
Гудайтис провел приличный матч, самый лучший для себя в сезоне, пока.
ИМХО, ему будет очень тяжело стать прежним Гудайтисом, которого мы помним. Хотя бы потому, что он сам сильно изменился. Он стал заметно мощнее, а значит по определению несколько потерял в скорости. В таком возрасте, как он сейчас, уже вряд ли похудеет обратно. Прыгает менее мощно, думается тут есть и психологический фактор - боязнь снова порвать кресты.
Но, прелесть Гудайтиса, что играет он не только и не столько физикой, сколько еще головой. Высокий баскетбольный IQ позволит компенсировать (или скрыть) недостатки, и воспользоваться новыми преимуществами.
Изменить свой стиль игры вслед за изменениями своего тела.
Что эти изменения идут, как раз и показал вчерашний матч, в том числе и броски с фолами.
Не буду утверждать, что он станет снова ТОП, но он может целиком и полностью заменить Айона в Зените. В начале сезона этого не было видно, но теперь видно довольно отчетливо.
Скажу еще одну вещь, которую не видно в статистике. Гудайтис хорошо ставит спину в защите, и много мячей забирают "маленькие", иногда даже просто с пола. Конечно, это обязанность большого. Но как раз, у Айона иногда были с этим недоработки.
nikolat
Николай
09.11.2020 07:13
#
Ещё хотел бы написать несколько слов просто про Зенит. В этом сезоне команда очень нравиться своим балансом. Фактически имеют две равных пятерки. В команде видна тренерская работа. Понитка и Бэрон Два лидера команды, на двоих имеют ОДИН выход в старте в ВТБ. Два совершенно разных центра, два разных 4 номера, два совсем разных 3-х. И два стопроцентных разыгрывающих...
Как же, хотя бы одного из них, не хватает ЦСКА.
ПС. Техника Пангоса на штрафных просто поражает.
nikolat
Николай
09.11.2020 07:21
#
Кроме молодого Вольхина, все игроки в составе имеют больше 10 минут в ВТБ в среднем. Вот это шикарно, как по мне. Даже не смотря на корону, Паскуаль очень ровно задействует игроков.
Создание сайта —
webkrokus.ru