furtcovik
Василий
20.10.2020 22:29
#
Отметил бы не только хороший матч Артема, но и двух молодых игроков системы Барселоны. Испанец Мартинес набрал 10 очков и сделал 7 подборов (напомню у Лаковича в Барселоне B одновременно играл целый квартет талантов : Мартинес, Величка, Герун, Куруц старший). Аргентинец Больмаро набрал 8 очков и сделал ни много ни мало 10 ассистов.
MakarLT
Ruslanas
20.10.2020 22:39
#
Обрадойро выиграл первую четверть у Реала 23:25, Бирутис без замен отпахал но всего 2 очка набрал, 1/2 с игры. Беляускас получше стартовал, 2/3 трехи попал.
#
Беляускас и Бирутис во 2 четверти только по пару минут сыграл, второй одним данком отметился, зато канадец Кассиус Робертсон просто рвет Реал в одиночку 21 очко в первой половине, 40:44 Обрадойро все еще лидирует
fbstream.me/live/stream/real-madrid-vs-obradoiro-c

Вот тут можешь посмотреть вторую половину.
#
Механика броска у Гарубы из-за периметра пока конечно оставляет желать лучшего.
furtcovik
Василий
20.10.2020 23:24
#
Бирутис сыгралав пик-н-ролл с Беляускасом получил мяч под кольцом и казалось бы нес мощный данк, но ..... Тавареш настиг его и поставил ему знатный горшок. Деклассирующий..... Думаю это самый красивый эпизод матча, красивее этого навряд ли что-то можно увидеть.
#
Включил и я, Беляускас пару трех положил а третью судьи отобрали дав фол Кохену в атаке а тренер Обрадойро повозмущался так что его выгнали домой
(20.10.2020 23:28)
Судейство совсем левое. Игрок Обрадойро нырнул на паркет за мячом, и схватил мяч. Дек прыгнул коленями ему на спину вообще не дотягиваясь до мяча, потом Йюль схватил его за руку, тоже не дотягиваясь до мяча. Так мутузили его секунд 5, пока ни дотянулись до мяча. И тогда судьи просвистели спорный.
felix-r
felix-r
20.10.2020 23:34
#
Вижу Тэйлор живой, теперь у Реала должно пойти полегче в Евролиге, а то не было сильного игрока защиты в задней линии.
#
Лапровиттола какие-то дикие мячи в последних владениях бланкос просто забивает. Нашел своего клиента.
MakarLT
Ruslanas
20.10.2020 23:42
#
За Ритас Лапровиттола точно таких трех не забивал, нужно вернуть Беляускаса единственного кто в 3 четверти угрожал реально кольцу Реала
#
А в этот раз прошел пик-н-ролл Беляускаса на Бирутиса и тот вогнал данкище. Таварешу на подстраховке не помогли.
felix-r
felix-r
20.10.2020 23:51
#
Мне кажется, или Бирутис совсем слабо в защите играет?
MakarLT
Ruslanas
20.10.2020 23:54
#
Классный ассистик Беляускаса, трипле и ровно. Вот недооцениваем мы своих же игроков порой, Беляускас загнивал в Нептунасе на скамейке, а оазывается он играть умеет так что никакие там леги на его позиции Нептунасу не нужны были, тот же Рокас Гиедрайтис даже в сборную не попадал у нас, в Ритасе не всегда время достойное имел а сейчас звезда евролиги.
furtcovik
Василий
#
Поцас после размашистого паса Беляускаса попав из-за периметра сравнивает счет.
(20.10.2020 23:51)
Слабовато, а сейчас еще явно и устал, странно как он дважды не выходил на атакующего кольцо. Поэтому Шарас его и сплавил.
furtcovik
Василий
20.10.2020 23:56
#
felix-r
Против Таварешу ему очень тяжело и в защите и в нападении (а кому в Европе легко против его не только роста, но и вингспена?!), но вот против соперников попроще он выглядит мягко говоря очень солидно, в том числе и в защите.
felix-r
felix-r
20.10.2020 23:57
#
furtcovik
(20.10.2020 23:56)
Да я про то, что он не выходит на игрока, как Руслан заметил. Тому же Таварешу свободно дал бросать.
(20.10.2020 23:57)
Это да. Наверное все-таки устал. Те матчи что с ним видел он там обычно по 3-4 блокшота соперникам выписывает, сегодня же уж очень спокойно позволяет Таварешу забивать.
#
И опять беЗпрепятственно позволил Таварешу забить через себя полукрюк, как-будто на тренировке. В защите очень плохой матч для Лауринаса.