Результат финального матча НБА

12.10.2020 00:53

НБА. Плей-офф. Финал (серия до 4-х побед). Шестой матч.

Майами – Лейкерс - 93:106

М: Адебайо (25 + 10 подборов), Батлер (12 + 7 подборов + 8 передач), Краудер (12), Робинсон (10), Хирро (7) – старт; Олиник (9 + 7 подборов), Нанн (8), Драгич (5), Хилл (5).

Л: Джеймс (28 + 14 подборов + 10 передач), Дэвис (19 + 15 подборов), Колдуэлл-Поуп (17), Грин (11), Карузо (4) – старт; Рондо (19), М-ф Моррис (3), Ховард (3), Кузма (2)

Лейкерс выиграли серию - 4:2 и в 17-й раз стали чемпионами НБА.

Леброн Джеймс – MVP финальной серии.

Добавил:
felix-r
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
12.10.2020 00:55
#
После жалоб ЛАЛ на судейство, шансов у Майами нет. Леброн получит 20 штрафных. Половина ростера Майами сядут с 6-ю фолами...
MakarLT
Ruslanas
12.10.2020 01:46
#
Драгича активировали
Basile
Василий
12.10.2020 02:58
#
Очень много потерь у Майами...
Roman13
Roman
12.10.2020 03:22
#
Майами штрафные не забивают. Трешки не летят. И Леброн не хочет 7-ю играть.
Roman13
Roman
12.10.2020 03:45
#
Roman13
(12.10.2020 03:22)
.
Roman13
Roman
12.10.2020 03:48
#
Нет смысла вторую половину смотреть. +28 после половины.
wanterpool
Владимир
12.10.2020 05:02
#
LA LAKERS champions!!!!!!!!!!
wanterpool
Владимир
12.10.2020 05:03
#
С 17 титулом озерные!!!!!!!!!!!!!
wanterpool
Владимир
12.10.2020 05:23
#
Все таки семья Адетокумбо не осталась без чемпионского перстня))))
rishon63
Игаль
12.10.2020 06:51
#
wanterpool
(12.10.2020 05:03)
«Лейкерс» пять раз становились чемпионами, когда базировались в Миннеаполисе (1949, 1950, 1952, 1953, 1954), и двенадцать раз после переезда в Лос-Анджелес (1972, 1980, 1982, 1985, 1987, 1988, 2000, 2001, 2002, 2009, 2010, 2020).

«Лейкерс» сравнялись по числу трофеев с «Бостоном».
wanterpool
Владимир
12.10.2020 07:34
#
rishon63
(12.10.2020 06:51)
Так я и написал Озерные, В Миннеаполисе они и были Лейкерс, я так понимаю поэтому и Озерные так как рядом с Миннеаполисом много озер. Фаны многие Бостона кстати не признают побед Миниаполиса и считают что у ЛА 12 побед всего.
wanterpool
Владимир
12.10.2020 07:41
#
Я с детства болею за Лос Анджелес, хотя начал смотреть НБА где то 89 году показывали утром по воскресеньям, 8 лет было тогда уже Мэджик на отходе был, Просто почему то их выбрал я тогда же не знал сколько они раз чемпионы, историю, понравилась эмблема, форма, цвет площадки, возможно потому что их больше по тв показывали конечно. Ну а потом конечно столько времени без титулов и легендарные серии с Портлендом и Сакраменто, Бостоном!!!!
rishon63
Игаль
12.10.2020 07:44
#
wanterpool
(12.10.2020 07:41)
Поздравляю с победой любимой команды!
wanterpool
Владимир
12.10.2020 07:45
#
rishon63
(12.10.2020 07:44)
Спасибо!!!))
rishon63
Игаль
12.10.2020 07:51
#
wanterpool
(12.10.2020 07:34)
Разыгрывающий «Лейкерс» Рэджон Рондо стал вторым игроком в истории НБА, который выигрывал чемпионат и с «Бостоном», и с «Лейкерс».

Первым был Клайд Лавлетт, который стал чемпионом с «Миннеаполисом» в 1954 году, а затем выиграл два чемпионата с «Селтикс» (1963, 1964).

Рондо стал двукратным чемпионом. Свой первый титул он завоевал в составе «Бостона» в 2008 году.
wanterpool
Владимир
12.10.2020 08:09
#
rishon63
(12.10.2020 07:51)
Рэджон молодец, при наличие такого невнятного трех очкого броска сделал себя и реализовал себя полностью, особенно радует что второй титул он завоевал в эпоху гребанных треочковометаний. Ну и Дуайт с первым чемпионством!!!
wanterpool
Владимир
12.10.2020 08:13
#
Каждому игроку НБА можно же кубок домой брать на какое то время, интересно Костас будет домой брать кубок? Брателло хоть с кубком пофотается))) А если серьезно Янису надо сруливать с Милуоки если хочет титул. Примеры Леброна и КД говорят об этом. Но это через сезон и желательно не в ГСВ))
basketbest
Палыч
12.10.2020 08:24
#
Ну вот, пузырь освободился, пора туда евролыжникам переселяться, инфраструктура обкатана. Деньжат хватит? А домашние чемпы потом, с плова, если тогда будет вообще иметь смысл...
Hovd3n
Арсений
12.10.2020 09:04
#
С победой! Отличный финал получился. Красиво в честь Коби взять чемпионство в такой год.

У Лейкерс, конечно, какое-то невероятное количество случайных людей взяли чемпионство. Антетакунпо да не тот, Вейтерс пришедший из Хит, Дадли, Джей Ар Смит ну и Квин Кук прости его господи.
Леброн - машина, Дэвис - очень хорош, Рондо, наверное, первый, кто выиграл и за Бостон, и за Лейкерс чемпионства.

Итого у Хит в финалах 3 победы и 3 поражения. Горд командой этого сезона: мало гонора, огромная работа, отличный результат.
furtcovik
Василий
12.10.2020 09:18
#
Озерных с победой. Ну и по последнему тренду, где фриковый Джавейл МакГи там почти всегда победа в плей-офф. Сколько над ним по карьере хихикали, настойщий мемовый персонаж, а по факту уже три гайки собрал.
furtcovik
Василий
12.10.2020 09:34
#
А так жаль конечно что Кавай с Клипперс не попали в финал конференции, мог бы получится настоящий Голливуд, в прямом смысле слова. Я так ждал его мэтчапа против Леброна...
Но что поделаешь, нынешний Джордж не одно и тоже что нынешний Дэвис. Ничего, еще сезончик подождем, хорошо бы чтобы Каваю в помощь подписали какого-то элитного PG или С, но это будет непросто. Это межсезонье будет достаточно бедным на топовых свободных агентов.
FRY
Кирилл
12.10.2020 10:00
#
Hovd3n
(12.10.2020 09:04)
мне в этом плане чемпионство Ховарда более забавным выглядит, кто бы мог подумать что он во первых станет таки чемпион, и уж тем более в форме лалкерс
wanterpool
Владимир
12.10.2020 12:23
#
Hovd3n
(12.10.2020 09:04)
Согласен балласта в команде на две команды хватит, всех их надо плюс кузьму куда-то пристраивать. Адетокумбо только надо оставить, это же будущий франчайз))
Создание сайта —
webkrokus.ru