«Баскония» подпишет Рокаса Гедрайтиса

01.07.2020 18:12

«Баскония» в ближайшее время объявит о подписании контракта с защитником Рокасом Гедрайтисом (27 лет, 201 см), сообщает инсайдер Sportando Эмилиано Карчиа.

Литовец провел минувший сезон в немецкой «Альбе», набирая в Евролиге 13,8 очка и 4,0 подбора в среднем за матч.

Контракт Гедрайтиса с «Альбой» рассчитан до 2021 года, но ожидается, что он будет выкуплен.

Добавил:
rishon63
https://m.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
01.07.2020 18:15
#
Очень рад за Гиедрайтиса. Помню как с Алексом прошлым летом обсуждали что для него лучше сразу перейти в серьезный клуб Евролиги (а он мог перейти, как-никак топовый игрок Кубка Европы того года) или еще сезон прокачаться в Альбе в той же Евролиге. Сезон показал что литовский форвард не ошибся. Без вопросов этим летом был одним из самых ликвидных игроков на трансферном рынке.
MakarLT
Ruslanas
01.07.2020 18:16
#

Peyton Siva Jr
@PeypeySiva3
🙌🏽🙌🏽 well deserved
@giedraitis31
.. thanks for helping get this championship my man... Geesh now we gotta find another Lithuanian Smiling face with open mouth and cold sweat

Бенджюс свободен
furtcovik
Василий
01.07.2020 18:20
#
Альба прокачала Григониса, теперь Гиедрайтиса. Может следующий ...... Эходас?..........
superchardger
Александр
01.07.2020 18:29
#
Забавно, что Милан забрал Шилдса, а баски тут же заменили его Гедрайтисом и по итогу остались в выигрыше, литовец то посильнее будет.
felix-r
felix-r
01.07.2020 19:20
#
superchardger
(01.07.2020 18:29)
Милан заплатил выкуп за Шилдса, вот и у Басконии появились деньги на выкуп.
superchardger
Александр
01.07.2020 19:24
#
felix-r
(01.07.2020 19:20)
Это понятно, им и за Шенгелию скоро заплатят, с деньгами все неплохо. Суть в том, что миланцы могли бы и сами выкупить себе Гедрайтиса, но почему-то Шилдса Мессина рейтит больше.
felix-r
felix-r
01.07.2020 19:27
#
superchardger
(01.07.2020 19:24)
Я бы тоже Гедрайтиса взял, но во-первых, чемпион Испании и чемпион Германии это две большие разницы. А во вторых, на мой взгляд Шилдс сильнее в защите. Скореров у Мессины хватает и без Гедрайтиса.
Создание сайта —
webkrokus.ru