Доналдас Кайрис может возглавить «Ритас»

15.04.2020 11:23

По информации «Известий», главный тренер саратовского «Автодора» Доналдас Кайрис может вернуться в Литву и возглавить один из ведущих клубов страны — столичный «Ритас».

«Доналдас — главный претендент на пост главного тренера «Ритаса». Высока вероятность, что сторонам удастся договориться о долгосрочном соглашении», – рассказал источник в литовском клубе.

«По Кайрису пока ничего не могу сказать, поживем — увидим. Сейчас такая ситуация в стране и в мире, что многим не до спорта. До середины мая о чем-то говорить вообще нет смысла», – отметил президент «Автодора» Владимир Родионов.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
MakarLT
Ruslanas
15.04.2020 12:41
#
MakarLT
Ruslanas
15.04.2020 13:33
#
Ярутис опроверг, у Ритаса есть тренер Адомайтис, сказал он....
Sabas73
Perkunas
18.04.2020 15:18
#
Масквитис и Кайрис - лучшие кандидаты для нас в этот период.
А Казиса я хотел бы видеть у руля сборной, пока не заматереет Шарас.
JM
Evgenij
18.04.2020 17:54
#
Sabas73
(18.04.2020 15:18)
Интересно как Шарас сможет и сможет ли работать со сборной, по тому что видно в клубе, ему масса времени нужно чтоб внедрить свои идеи. Да и Масколюнас с "системой Жальгириса" так себе себя проявил. Конечно я думаю он совсем по другому бы строил игру в сборной, вот только будет ли это работать пока непонятно.
Sabas73
Perkunas
18.04.2020 18:12
#
JM
(18.04.2020 17:54)
Надеюсь, что Шарас сможет прибавить в вариативности. За одного битого двух небитых дают.
В сборной собираются игроки более командные, думающие и с нашим менталитетом, воспитанном с детства. Им гораздо понятнее командная игра и легче влиться в систему.
Я больше опасаюсь того, что со временем харизма Шараса только вырастет и возникнут терки с игроками-личностями.
А К.Масквитис более гибкий педагог, пусть не такой заслуженный и талантливый.
Создание сайта —
webkrokus.ru