Результаты первых четвертьфинальных матчей кубка ФИБА

04.03.2020 22:01

Кубок Европы ФИБА. Плей-офф. 1/4 финала (система "матч дома-матч на выезде"). Первые матчи.

Бахчешехир - Вентспилс - 78:77

Клуж - Байройт - 83:82

Баккен Беарс - Цмоки-Минск - 79:66

Киев-Баскет - Каршияка - 71:89

Наблюдать за матчами в режиме реального времени можно ЗДЕСЬ

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Eugene
Евгений
04.03.2020 01:04
#
У нас на игре ожидается турецкий десант, а сам матч вызывает не очень много интереса. Играем в маленьком зале, билеты дорогие от 10 до 40 евро так-что вероятно Каршияка будет как дома.
felix-r
felix-r
04.03.2020 01:13
#
Топим за Киев, Минск, Клуж, Венстпилс. Кому кто ближе
furtcovik
Василий
04.03.2020 01:14
#
О, посмотрим. Завтра тут будет дуже цiкаво.
Eugene
Евгений
04.03.2020 01:15
#
felix-r
(04.03.2020 01:13)
За наших топи не топи - без шансов. Николаев и Запорожье их уровень. С легионерами по три тысячи в месяц далеко не уедешь...

Я уже писал у нас три легионера - один пришел из чемпионата Грузии, второй из чемпионата Канады, третий из Запорожья.

Может только Близнюк посопротивляется

У Вентспилса и Цмоков шансы рабочие

Eugene
Евгений
04.03.2020 01:40
#
Я думаю если придёт тысяча зрителей они отобьют месячный оклад команды
MakarLT
Ruslanas
04.03.2020 02:42
#
Я за Клуж там единственный наш игрок остался, Таролис.
Кстати недавно читал его интервью, тот был очень удивлен высокой организацией в клубе и отличными условиями. Говорил и про Вуйошевича, про его каторжные тренировки Но в целом о нем положительно отзывался разве что с переводчиком работает. Говорил что арена на 5к почти всегда полная. Там Клуж и в футболе каждый евросезон по сенсации преподносит, были одной ногой Севилью перешагнувши но ВАР вмешался, игра рукой пасовавшего игрока
MiGus
Владимир
04.03.2020 10:12
#
Eugene
(04.03.2020 01:04)
Ничего себе, у нас на сборную билеты дешевле
Eugene
Евгений
04.03.2020 11:01
#
MiGus
(04.03.2020 10:12)
Та Миша Бродский че-то вообще обнаглел. Доиграется что турки будут как дома и унесут на 30 очков
felix-r
felix-r
04.03.2020 11:40
#
Eugene
(04.03.2020 11:01)
Напоминает, как я лет 10 назад предлагал ЦСКА повысить цены на билеты, что бы только богатые могли себе позволить. Тогда москвич, который захочет показать людям, что он успешный человек, будет приходить на ЦСКА. А так как в Москве богатых много, зал всегда будет полон
Mr.Kennedy
Виталий
04.03.2020 12:34
#
felix-r
(04.03.2020 11:40)
И так там только такие в основном ходят... Дешёвых билетов нет совсем,от этого мало молодёжи и совсем нет фанатов... Только офисный планктон с детьми и богатеи в первых рядах,от того и тишина... На футболе гораздо более демократичные цены,соответственно гораздо более разношёрстая публика и эмоции и шум на много ярче... И посещаемость вполне приличная,около 19000 в среднем,что не плохо для не самой футбольной страны.... Но Ватутину пофиг,у него одна задача: грамотно лизать шишкам из никеля... Правда справедливости ради,начало этому положил Кущенко, а этот просто продолжил его курс...
Sypka
Ан
04.03.2020 13:09
#
Eugene
(04.03.2020 01:04)
большинство билетов от 5 до 14 евро (150 - 400 грн.) ощутимо меньше чем ты написал)

esport.in.ua/ru/basketball?gclid=Cj0KCQiAwP3yBRCkA
Eugene
Евгений
04.03.2020 13:50
#
Sypka
(04.03.2020 13:09)
Я вижу по 800 гривен. Для такого сарая даже 10 евро - дофига.

Для сравнения билет на Монако стоит 20 евро. А тут убитый Меридиан
nikolat
Николай
04.03.2020 14:04
#
Mr.Kennedy
(04.03.2020 12:34)
300р в фан сектор (это меньше 5$), 500-600 на угловые трибуны, 1200 на центральные. В Че на хоккей примерно так же стоят.
Но если брать абонемент, то каждая игра еще заметно дешевле.
Сколько должны дешевые стоить?
MakarLT
Ruslanas
04.03.2020 14:10
#
felix-r
(04.03.2020 11:40)
Это же история Ред Булла, пока был дешевый и продавался в полторалитровых бутылках никому нафиг был ненужен, цену задрали, стали разливать в маленькие упаковки и вуаля, империя выросла как на дрожжах
Eugene
Евгений
04.03.2020 14:18
#
MakarLT
(04.03.2020 14:10)
Ред Булл полторалитра? Это ж вредно
nikolat
Николай
04.03.2020 14:19
#
MakarLT
(04.03.2020 14:10)
На этой основе даже фильм потом сняли в Голливуде. Там правда немного все приукрасили, но смысл тот же, что были обычные банки, а были еще эксклюзивные, и все раскупали очень быстро и за дорого.
MakarLT
Ruslanas
04.03.2020 15:01
#
Eugene
(04.03.2020 14:18)
Ну это я так в шутку написал, надо было в скобки вставить, вообщем в большой таре, в какой точно надо проверять, но лень А то что вредно то никакой разницы в принципе нету, знаю людей которые каждый день по 3-4 банки максимально большие выпивают энергетика.
Сам и раньше не особо пил, но сейчас вообще отказался, где то год назад что то зашло и купил 0,5л банку и выпил где то в течении полтора часов понемножку хлебая, потом в один момент думал сердце из груди выскочит, такое напряженное и взбудораженное состояние было где то в течении часа, что сказал себе идите вы нафиг со своими энергетиками, по той же причине и кофе не пью.
MakarLT
Ruslanas
04.03.2020 15:04
#
nikolat
(04.03.2020 14:19)
Да люди за брэнд и популярность готовы переплачивать, я разве что за телефон переплачиваю на данной почве, нет не за Айфон, просто привык к HTC и уже лет за 10, четыре последних телефона были только этой марки, хотя какой нибудь Самсунг или Хуэвей такого уровня стоит в полтора раза дешевле минимум.
Eugene
Евгений
04.03.2020 15:44
#
А играет Киев-Баскет в сарае потому-что в Дворце Спорта выступает группа Казка, которая соберет зрителей в три раза больше чем баскетбол...
Eugene
Евгений
04.03.2020 18:33
#
Вентспилс весьма достойно. У турок скамейка отсутствует как таковая
Eugene
Евгений
04.03.2020 20:46
#
Павлов мозг забыл дома
Eugene
Евгений
04.03.2020 21:25
#
Пока был Эрден на поляне держались. Как Морган стал на центра сразу стали не успевать. Видно что у Каршияки приличный запас. Многие наши игроки не справляются.
Eugene
Евгений
04.03.2020 21:44
#
Судьи явно в сторону Каршияки свистят. Павлову два неспортивных выписали
Eugene
Евгений