Результаты первых четвертьфинальных матчей кубка ФИБА
04.03.2020 22:01
Кубок Европы ФИБА. Плей-офф. 1/4 финала (система "матч дома-матч на выезде"). Первые матчи.
Бахчешехир - Вентспилс - 78:77
Клуж - Байройт - 83:82
Баккен Беарс - Цмоки-Минск - 79:66
Киев-Баскет - Каршияка - 71:89
Наблюдать за матчами в режиме реального времени можно ЗДЕСЬ
Добавил:
AlexmanКомментарии:
Автор
Сообщение
04.03.2020 01:04
#У нас на игре ожидается турецкий десант, а сам матч вызывает не очень много интереса. Играем в маленьком зале, билеты дорогие от 10 до 40 евро так-что вероятно Каршияка будет как дома.
04.03.2020 01:15
#felix-r
(04.03.2020 01:13)
За наших топи не топи - без шансов. Николаев и Запорожье их уровень. С легионерами по три тысячи в месяц далеко не уедешь...
Я уже писал у нас три легионера - один пришел из чемпионата Грузии, второй из чемпионата Канады, третий из Запорожья.
Может только Близнюк посопротивляется
У Вентспилса и Цмоков шансы рабочие
Я уже писал у нас три легионера - один пришел из чемпионата Грузии, второй из чемпионата Канады, третий из Запорожья.
Может только Близнюк посопротивляется
У Вентспилса и Цмоков шансы рабочие
04.03.2020 01:40
#Я думаю если придёт тысяча зрителей они отобьют месячный оклад команды
04.03.2020 02:42
#Я за Клуж там единственный наш игрок остался, Таролис.
Кстати недавно читал его интервью, тот был очень удивлен высокой организацией в клубе и отличными условиями. Говорил и про Вуйошевича, про его каторжные тренировки Но в целом о нем положительно отзывался разве что с переводчиком работает. Говорил что арена на 5к почти всегда полная. Там Клуж и в футболе каждый евросезон по сенсации преподносит, были одной ногой Севилью перешагнувши но ВАР вмешался, игра рукой пасовавшего игрока
Кстати недавно читал его интервью, тот был очень удивлен высокой организацией в клубе и отличными условиями. Говорил и про Вуйошевича, про его каторжные тренировки Но в целом о нем положительно отзывался разве что с переводчиком работает. Говорил что арена на 5к почти всегда полная. Там Клуж и в футболе каждый евросезон по сенсации преподносит, были одной ногой Севилью перешагнувши но ВАР вмешался, игра рукой пасовавшего игрока
04.03.2020 11:01
#MiGus
(04.03.2020 10:12)
Та Миша Бродский че-то вообще обнаглел. Доиграется что турки будут как дома и унесут на 30 очков
04.03.2020 11:40
#Eugene
(04.03.2020 11:01)
Напоминает, как я лет 10 назад предлагал ЦСКА повысить цены на билеты, что бы только богатые могли себе позволить. Тогда москвич, который захочет показать людям, что он успешный человек, будет приходить на ЦСКА. А так как в Москве богатых много, зал всегда будет полон
04.03.2020 12:34
#felix-r
(04.03.2020 11:40)
И так там только такие в основном ходят... Дешёвых билетов нет совсем,от этого мало молодёжи и совсем нет фанатов... Только офисный планктон с детьми и богатеи в первых рядах,от того и тишина... На футболе гораздо более демократичные цены,соответственно гораздо более разношёрстая публика и эмоции и шум на много ярче... И посещаемость вполне приличная,около 19000 в среднем,что не плохо для не самой футбольной страны.... Но Ватутину пофиг,у него одна задача: грамотно лизать шишкам из никеля... Правда справедливости ради,начало этому положил Кущенко, а этот просто продолжил его курс...
04.03.2020 13:09
#Eugene
(04.03.2020 01:04)
большинство билетов от 5 до 14 евро (150 - 400 грн.) ощутимо меньше чем ты написал)
esport.in.ua/ru/basketball?gclid=Cj0KCQiAwP3yBRCkA
esport.in.ua/ru/basketball?gclid=Cj0KCQiAwP3yBRCkA
04.03.2020 13:50
#Sypka
(04.03.2020 13:09)
Я вижу по 800 гривен. Для такого сарая даже 10 евро - дофига.
Для сравнения билет на Монако стоит 20 евро. А тут убитый Меридиан
Для сравнения билет на Монако стоит 20 евро. А тут убитый Меридиан
04.03.2020 14:04
#Mr.Kennedy
(04.03.2020 12:34)
300р в фан сектор (это меньше 5$), 500-600 на угловые трибуны, 1200 на центральные. В Че на хоккей примерно так же стоят.
Но если брать абонемент, то каждая игра еще заметно дешевле.
Сколько должны дешевые стоить?
Но если брать абонемент, то каждая игра еще заметно дешевле.
Сколько должны дешевые стоить?
04.03.2020 14:10
#felix-r
(04.03.2020 11:40)
Это же история Ред Булла, пока был дешевый и продавался в полторалитровых бутылках никому нафиг был ненужен, цену задрали, стали разливать в маленькие упаковки и вуаля, империя выросла как на дрожжах
04.03.2020 14:19
#MakarLT
(04.03.2020 14:10)
На этой основе даже фильм потом сняли в Голливуде. Там правда немного все приукрасили, но смысл тот же, что были обычные банки, а были еще эксклюзивные, и все раскупали очень быстро и за дорого.
04.03.2020 15:01
#Eugene
(04.03.2020 14:18)
Ну это я так в шутку написал, надо было в скобки вставить, вообщем в большой таре, в какой точно надо проверять, но лень А то что вредно то никакой разницы в принципе нету, знаю людей которые каждый день по 3-4 банки максимально большие выпивают энергетика.
Сам и раньше не особо пил, но сейчас вообще отказался, где то год назад что то зашло и купил 0,5л банку и выпил где то в течении полтора часов понемножку хлебая, потом в один момент думал сердце из груди выскочит, такое напряженное и взбудораженное состояние было где то в течении часа, что сказал себе идите вы нафиг со своими энергетиками, по той же причине и кофе не пью.
Сам и раньше не особо пил, но сейчас вообще отказался, где то год назад что то зашло и купил 0,5л банку и выпил где то в течении полтора часов понемножку хлебая, потом в один момент думал сердце из груди выскочит, такое напряженное и взбудораженное состояние было где то в течении часа, что сказал себе идите вы нафиг со своими энергетиками, по той же причине и кофе не пью.
04.03.2020 15:04
#nikolat
(04.03.2020 14:19)
Да люди за брэнд и популярность готовы переплачивать, я разве что за телефон переплачиваю на данной почве, нет не за Айфон, просто привык к HTC и уже лет за 10, четыре последних телефона были только этой марки, хотя какой нибудь Самсунг или Хуэвей такого уровня стоит в полтора раза дешевле минимум.
04.03.2020 15:44
#А играет Киев-Баскет в сарае потому-что в Дворце Спорта выступает группа Казка, которая соберет зрителей в три раза больше чем баскетбол...
04.03.2020 21:25
#Пока был Эрден на поляне держались. Как Морган стал на центра сразу стали не успевать. Видно что у Каршияки приличный запас. Многие наши игроки не справляются.
04.03.2020 21:44
#Судьи явно в сторону Каршияки свистят. Павлову два неспортивных выписали
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru