Результаты матчей дня в Евролиге
15.11.2019 23:00
Евролига. Регулярный сезон. Восьмой тур.
ЦСКА - Фенербахче - 88:70
Црвена Звезда - Асвел - 72:74 OT
Олимпиакос - Жальгирис - 83:74
Валенсия - Бавария - 82:56
Добавил:
AlexmanКомментарии:
Автор
Сообщение
15.11.2019 02:08
#Daniel
(15.11.2019 01:33)
Где-то так и будет. Разве что Бавария может получить мотивацию от победы Альбы в Греции
15.11.2019 09:48
#Sognatore1983
(15.11.2019 09:32)
ЦСКА Зенит в рамках ЕЛ выиграл, так что третьей никак сегодня быть не может.
15.11.2019 10:31
#Sognatore1983
(15.11.2019 09:32)
Эхх, бедный Обрадович, даже и не подозревает что его уже приговорили.(
Готовится к матчу, придумывает план, рисует схемы, отсматривает видеоматериал, на что-то надеется... А всё зря, бедняга.(
Готовится к матчу, придумывает план, рисует схемы, отсматривает видеоматериал, на что-то надеется... А всё зря, бедняга.(
15.11.2019 10:54
#nikolat
(15.11.2019 09:48)
Да, пропустил эту игру ( Ну победы над соотечественниками считать не будем
15.11.2019 11:22
#Кмк, игра армейцев в этом сезоне крайне зависит от того, полетят трешки или нет. При проценте за 45, обыграть ЦСКА крайне сложно, если процент будет ниже 30 - скорее всего сольют, так как плана "Б" зачастую либо нет, либо он представляет из себя передачу мяча в руки Майка со всеми вытекающими отсюда последствиями.
15.11.2019 11:59
#Кстати, на Фенер хороший кэф у буков, в зависимости от конторы немного плавает, но аппроксимированно - 3.0.
Очень неплохой вариант, чтобы взять до матча, в лайве можно будет отстраховать на ЦСКА, если у турков пойдет, а у ЦСКА не очень.
Очень неплохой вариант, чтобы взять до матча, в лайве можно будет отстраховать на ЦСКА, если у турков пойдет, а у ЦСКА не очень.
15.11.2019 18:58
#Sauron
(15.11.2019 13:47)
ЦСКА эпично сливает именно Оли, как правило (есть исключения, конечно), и вне зависимости в какой Оли форме.
15.11.2019 20:19
#Хайнс в первой четверти хорош как в старые добрые времена. Какие три горшка отвесил, один краше другого.
15.11.2019 20:33
#Стрельникс явно хочет что-то доказать своей бывшей команде, и выглядит гораздо активнее сегодня.
15.11.2019 20:41
#furtcovik
(15.11.2019 20:36)
Ты прав, он играл в Оли. Что у меня перепуталось в голове
15.11.2019 20:48
#У Веселы что-то все пока невпопад. Причем на обеих половинах площадки.
15.11.2019 20:50
#felix-r
(15.11.2019 20:48)
Имхо, он такой идеальный бэкап что любому топу всегда пригодится. Поэтому почему нет. Мягко говоря не хуже Вастерманна будет.
15.11.2019 20:50
#Когда Джеймс пытался задействовать партнёров, получалась фигня. А вот когда сам идёт забивать, то получается самое то!
15.11.2019 21:13
#Такое ощущение, что ЦСКА последние тренировки тренировал штрафные. Или будут десерта лишать тех, кто промахнется при исполнении оных.
15.11.2019 21:19
#vagant
(15.11.2019 21:13)
Ну пора бы уже, а то армейцы худшие в этом сезоне по пробитию штрафных.
Стрелникса вовремя прорвало.)
Стрелникса вовремя прорвало.)
15.11.2019 21:24
#Вот видите! А я отметил особый настрой Стрельникса ещё в первой четверти
15.11.2019 21:33
#Курбанов сегодня как мешком ушибленный. Сейчас аж подбор от Никиты отскочил.(
15.11.2019 21:41
#wanterpool
(15.11.2019 21:39)
Окончательно восстановится после травмы, надеюсь покажет себя во всей красе.
15.11.2019 21:46
#Очень нравится как бьются на подборе в нападении, уже несколько серийных подборов в нападении было с последующим завершением.
15.11.2019 21:49
#wanterpool
(15.11.2019 21:48)
Мертвый, Нандо оживлял их местами, но сегодня его нет. Посмотрим, очухаются ли, как никак четверть регулярки уже позади, а они всё дно скребут.
15.11.2019 21:51
#Армейцев с победой. Против бэккорт парочки Джеймс-Стрелниекс нет приема.
15.11.2019 21:53
#Ну и команде спасибо. Справедливости ради,летело сегодня не дурно... Ну и фенер ,бледная тень себя прежних...Веселы не весел,да и Калинич с Датоме хуже выглядят... Похоже этот состав наелся и им нужна глобальная перестройка... Только вот где мастеров топ уровня взять,если НБА всех своровала,да и Китай жирными контрактами заманивает...
15.11.2019 21:54
#Ну Коники четыре тура были лидерами, Барса три. Пусть разочек кто-то ещё полидирует. По +/- Коняшки с Маками очень уж оторвались от всех.
15.11.2019 21:57
#wanterpool
(15.11.2019 21:48)
Датоме в этом сезоне - бледная тень самого себя. В предыдущих сезонах он в среднем менее 9 очков никогда не набирал, сейчас и 5 не набирает. Эффективность у него вообще не в какие ворота не лезет. Веселы тоже пока не торт. И это при том что он не играл на ЧМ за свою сборную. Казалось бы должен быть как никто свежачком. Но если в его случае я уверен что он еще по сезону более менее приведет себя в порядок, то касаемо итальянца видно что он уже будет выполнять роль ролевика и набирать свои 4-5 очков за игру. И это очень необычная роль для него.
15.11.2019 22:10
#Daniel
(15.11.2019 21:59)
Джеймс хотел вывести ЦСКА на первое место, но при разнице +21 за минуту до конца Итудис посадил Джеймса отдыхать
15.11.2019 22:11
#Удивительно, на афро-франки сопротивляются, и отказываются сливаться в Белграде.
15.11.2019 22:12
#felix-r
(15.11.2019 22:10)
видел
Мы на первом месте после 8 игр! Фантастика.
На один раз, правда.
Мы на первом месте после 8 игр! Фантастика.
На один раз, правда.
15.11.2019 22:15
#Какой-то футбол в Белграде. Народ играет ногой, коленом, пяткой, но судьям пофиг.
15.11.2019 22:31
#felix-r
(15.11.2019 22:10)
Не, Майк просто решил снова на мвп тура накидать... ну и накидал.
15.11.2019 22:50
#basketbest
(15.11.2019 22:31)
Ты не понял, если бы ЦСКА победил +24, то вышел бы на первое место.
15.11.2019 23:02
#Обрадыч в таймауте знатно всех в целом и некоторых лично послал по трёхэтажной матери.
15.11.2019 23:11
#Вот это да! Асвел не вёл ни разу за 40 минут, но победил в овертайме!
15.11.2019 23:16
#Mozzy
(15.11.2019 23:02)
15.11.2019 23:24
#Кто бы мог подумать, что у Вилербана будет столько же побед как у Реала ?
15.11.2019 23:29
#felix-r
(15.11.2019 23:16)
Я бы обиделся =(
скорее всего Обрадовича скоро пошлют подальше из команды...
скорее всего Обрадовича скоро пошлют подальше из команды...
15.11.2019 23:32
#Грег Монро такой здоровый, и такой мягкий. Невероятно. Не первый раз вижу, как малейшее касание мешает ему забить лей-ап.
15.11.2019 23:35
#Уокап пошёл в проход на Спанулиса, уже прошёл его, но почему-то испугался, и вместо того что бы забить лей-ап, выбросил на трёху
15.11.2019 23:39
#Ivanas
(15.11.2019 23:29)
Пипец. Мотивации игрикам точно не придаст.
Похоже что атмосфера в клубе со знаком минус.
ИМХО, игроки просто сливают Обрадыча.
Похоже что атмосфера в клубе со знаком минус.
ИМХО, игроки просто сливают Обрадыча.
15.11.2019 23:43
#Daniel
(15.11.2019 23:39)
Просто там пол команды после травм и не в форме. Особенно это касается передней линии. Веселы, Калинич и Ловернь просто нулевые. Датоме потерял уверенность и мажет всё, что раньше попадал годами.
15.11.2019 23:49
#Daniel
(15.11.2019 23:39)
Надеюсь руководство выберет тренера,а не их... Ибо где ещё взять тренера такого уровня в Европе?... Ясика только если попробовать уломать и всё, остальные заметно хуже... Кокошков разве что,но он вряд ли из Америки уедет...
15.11.2019 23:56
#Жальгирис проигрывает -5 перед последней четвертью. Это не страшно, но надо начать играть. Лидэй, Хэйз, Григонис и Улановас должны проснуться.
16.11.2019 00:03
#Глупо делать дабл-тимы на Спанулисе. Он такую фигню на завтрак кушает
16.11.2019 00:07
#Уокап трусишка. Ну перехватили, забей уже сам через Рочести, что ты боишься? В конце отдал негру который зашёл из аута и потеря.
16.11.2019 00:09
#Daniel
(15.11.2019 23:39)
Сливают Желько... кто бы мог подумать об этом ещё пару сезонов назад. Может мы сами из него сделали "памятник нерукотворный". И вот кто его пригласит сейчас? Локо если только... Шутка.
16.11.2019 00:10
#Eugene
(16.11.2019 00:09)
Уокап мне напоминает Мекеля. Вроди игрок хороший, но чего-то в нём не то.
16.11.2019 00:14
#Уокап 2/12 с игры, и это при том, что большую часть времени его держал Спанулис!
16.11.2019 00:14
#felix-r
(16.11.2019 00:10)
Физики не хватает. Жальгирису бы не помешал ещё один маленький игрок. Не шутер, а который может с мячом сыграть и обрстрить
16.11.2019 00:17
#Уокап - это полный алес капут. Баскетбольного IQ там к сожалению немного. Если идет в свой пролетарский проход там всех снесет на своем пути. Зато талантливый Йокубайтис так и не получает своего шанса. Гебен кстати тоже очень сильно провел свои отрезки в первой половине, а вот во второй половине мы его так и не увидели.
16.11.2019 00:20
#Eugene
(16.11.2019 00:14)
Да есть у них и Лекавичус, и Перез, но Шарас запал на Уокапа. А Уокап между прочим, включая сегоднешний матч трёхи забивал только в двух турах из восьми! И не важно на сколько он хорош в проходе, в наше время ПГ который не наказывает тебя трёхой в тот момент как ты идёшь "under" (то есть под заслоном), это не достаточно хороший ПГ для Евролиги.
16.11.2019 00:33
#Какой Папаниколау брутальный горшок влепил Улановасу. Думаю будет в топ 3 игрового дня.
Плохая игра Ясикявичуса и его подопечных. Слишком уж большую ставку он делает на Уокапа. Вообще не знаю что он в нем особенного нашел. Ведь сам Ясикявичус был настоящим интеллектуальным эстетом баскетбола. Надо признать, сегодня Кемзура переиграл Шараса в литовском тренерском противостоянии.
Плохая игра Ясикявичуса и его подопечных. Слишком уж большую ставку он делает на Уокапа. Вообще не знаю что он в нем особенного нашел. Ведь сам Ясикявичус был настоящим интеллектуальным эстетом баскетбола. Надо признать, сегодня Кемзура переиграл Шараса в литовском тренерском противостоянии.
16.11.2019 00:39
#Вася вечный какой-то.
Посидел, покурил, шнурочки перевязял на кроссах, вышел и зарешал.
Посидел, покурил, шнурочки перевязял на кроссах, вышел и зарешал.
16.11.2019 00:44
#Mr.Kennedy
(15.11.2019 23:49)
Самый крутой свободный тренер - это Барцокас или Казлаускас, если уломают)
16.11.2019 01:01
#Ivanas
(16.11.2019 00:41)
Нет, Химки третьи по очкам 87.00
Первый Маккаби 87.75
Второй ПАО 87.50
Правда Маккаби и ПАО играли овертаймы.
Первый Маккаби 87.75
Второй ПАО 87.50
Правда Маккаби и ПАО играли овертаймы.
16.11.2019 01:14
#felix-r
(16.11.2019 01:01)
Без овертаймов самая забивающая - Химки, Маккаби - второй, Пана - третий, ЦСКА - четвёртый.
16.11.2019 01:21
#Ivanas
(16.11.2019 01:16)
Я понимаю, ты смотришь по турнирной таблице, а я по разделу статистики. Надо проверить кто прав
16.11.2019 01:28
#Я проверил. По непонятной причине в турнирной таблице не посчитали 17 очков, которые Маккаби забил в овертайме против Звезды. По-этому в турнирной таблице у Маккаби записаны всего 685 очков. Но если зайти в раздел статистики на том же сайте Евролиги, там у Маккаби 702 очка
16.11.2019 01:31
#Аааа... я все понял. По новым правилам, очки забитые в овертайме не засчитываются при подсчёте разницы забитые/пропущеные. По этому в турнирной таблице их нет!
16.11.2019 01:49
#felix-r
(16.11.2019 01:31)
"очки забитые в овертайме не засчитываются при подсчёте разницы забитые/пропущеные" - Бред бредовый Евролиги...
16.11.2019 02:15
#Mr.Kennedy
(15.11.2019 23:49)
Матом крыть игроков не есть хорошо.
Похоже, у Фенера проблемы посерьезнее чем казалось.
Я до сих пор думал что Фенер все равно выйдет в ПО минимум со 2 места.
При таком настое команды, сложно будет не провалить весь сезон.
Похоже, у Фенера проблемы посерьезнее чем казалось.
Я до сих пор думал что Фенер все равно выйдет в ПО минимум со 2 места.
При таком настое команды, сложно будет не провалить весь сезон.
16.11.2019 02:17
#felix-r
(16.11.2019 01:28)
И нафига тогда было выносить Звезду в овертайме?
Получается что +87 что +2 в оветайме одно и тоже?
Получается что +87 что +2 в оветайме одно и тоже?
16.11.2019 03:46
#Шарас хороший тренер но его любовь к Уолкапу не к месту, сколько не лепи глину но снеговика не вылепишь. Все проблемы Жальгириса из-за ПГ, остался бы Вестерманн такой херни бы не было, и да, Йокубайтис , лучше всех читающий игру ПГ Литвы со времен самого Шараса почему то потерял даже те минуты которые имел в прошлом дебютном сезоне.
16.11.2019 11:31
#Daniel
(16.11.2019 04:34)
Это правило ввели после того, как наши пытались схалтурить в матче с Галатасараем (если память не подводит). Там нашим нужно было победить на какое-то количество очков, а когда в концовке стало ясно, что такой разницы Маккаби не достигнет, то наши начали специально сливать, что бы перевести матч в овертайм, а там опять попробовать победить с нужной разницей. Вообщем выглядело это не лучшим образом, и потому Евролига решила изменить правила, что-бы не позориться.
16.11.2019 14:14
#Не только из-за Маккаби. Химки таким же макаром пролетели мимо плей-офф, когда играли одновременно с Басконией, закончили раньше, победив Оли в основное время, а "баски" невероятным усилием воли (Марселинью надо было изловчиться смазать первый штрафной и попасть второй на последней секунде 4/4) победили Цибону в овертайме с нужной разницей.
www.euroleague.net/main/standings?seasoncode=E2009
Подозреваю, что ещё и Цибона, которую тренировал Персович, легла в нужном раунде при нужном раскладе.
www.euroleague.net/main/standings?seasoncode=E2009
Подозреваю, что ещё и Цибона, которую тренировал Персович, легла в нужном раунде при нужном раскладе.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru