Уилл Клайберн выбыл на длительный срок с повреждением крестообразных связок

26.10.2019 12:48

Форвард ЦСКА Уилл Клайберн получил травму колена в матче против «Альбы».

Обследование, проведенное сегодня в московской GMS Clinic, выявило повреждение передней крестообразной связки правого коленного сустава. Клайберну понадобятся операция и длительное восстановление, сроки которого будут уточняться промежуточными тестами.

Добавил:
rabbit256
Сайт ЦСКА
Комментарии:
Автор
Сообщение
vagant
Сергей
26.10.2019 12:55
#
Очень скользкий был вчера у немцев паркет.
furtcovik
Василий
26.10.2019 13:11
#
Очень жаль. Дай Бог ему здоровья и ждем возвращения...
Papa Lucas
Михаил
26.10.2019 13:23
#
vagant
(26.10.2019 12:55)
Да, много скольжений было, Бейкер так вообще как олененок Бэмби на льду весь матч смотрелся. Видимо ещё кроссы не очень удачно подобрал.
Мне кажется есть проблемы с паркетом там.
Плюс жесткая игра аль-берлинцев.
Сочетание прямо скажем опасное
vagant
Сергей
26.10.2019 13:26
#
furtcovik
(26.10.2019 13:11)
Полгода, минимум + восстановление. Надо искать подмену.
JM
Evgenij
26.10.2019 14:11
#
Очень жаль, огромная потеря для ЦСКА и в целом для Евролиги. Равноценной замены ему не найдут.
wanterpool
Владимир
26.10.2019 14:23
#
Печаль, но может к плову подтянется
Alexman
АлекСольноки
26.10.2019 14:28
#
wanterpool
(26.10.2019 14:23)
С крестами? Нет. К следующему сезону только.
felix-r
felix-r
26.10.2019 14:37
#
valval
Валерий
26.10.2019 14:40
#
Очень жаль. Выздоровления пусть не скорого, но успешного.
Alexman
АлекСольноки
26.10.2019 14:40
#
Пришло время подписывать Кармело.
felix-r
felix-r
26.10.2019 14:45
#
Alexman
(26.10.2019 14:40)
Ты хочешь что бы Джеймс подрался с Кармело из-за мяча?
cowman88
Серж
26.10.2019 14:57
#
Вот это потеря(
Здоровья Клайберну
Alexman
АлекСольноки
26.10.2019 15:00
#
felix-r
(26.10.2019 14:45)
Было бы любопытно.

А вообще, как я говорил раньше, игроки на рынке есть всегда, и в той же НБА сейчас немало людей без контрактов. Понятно, что им придется заплатить, но кем-то нужно Клайберна менять?

Например, Кеннет Фарид сейчас свободный агент. Или Джонатон Симмонс, или Каннингем.
felix-r
felix-r
26.10.2019 15:01
#
Alexman
(26.10.2019 15:00)
А я продолжаю предлагать Калояро.
Alexman
АлекСольноки
26.10.2019 15:08
#
felix-r
(26.10.2019 15:01)
Пытаетесь его контракт спихнуть? А зачем?
felix-r
felix-r
26.10.2019 15:34
#
Alexman
(26.10.2019 15:08)
Трудно узнать почему. ИМХО, его подписали на всякий случай, потому что Касспи тянул время, и до конца лета пытался подписаться в НБА. Да и не знали как Касспи восстановится, и когда. [Возможно, что кроме проблемы с Касспи, также не было ясно сколько времени тренер будет давать Авдие... Возможно, также не знали точно как получится с количеством легионеров. У нас в местном чемпе этим летом заявку легов понизили с 6-и до 5-и... Вообщем несколько соображений сразу.]

Судя по тому, как смотрится Куинси Эйси, который выходит на 4-ке на замену Касспи, Калояро был бы полезнее, так как Калояро гораздо более смекалистый и полезный в качестве вспомогательного чернорабочего. Калояро, пусть и не супер талантливый, но всегда принимает правильные решения, и делает это очень быстро, не тупя... Преимущество Эйси в том, что в нашем низкорослом местном чемпе он может выходить даже на 5-ке. Кроме того, Эйси уже заявлен в Евролиге, и не может перейти в другой евролыжный клуб, а Калояро в этом году нигде не заявлялся.
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
26.10.2019 15:54
#
vagant
(26.10.2019 13:26)
Зачем подмену. Пущай Антонов играет на этой позиции
GreatAlex
Алексей
26.10.2019 15:56
#
Flying horse
(26.10.2019 15:54)
Скорее Хиллиард будет. Он в Басконии на тройке выходил
MVZ-22
Михаил
26.10.2019 15:58
#
Flying horse
(26.10.2019 15:54)
уровень сегодняшнего Антонова - суперлига
furtcovik
Василий
26.10.2019 16:02
#
Хиллард свингмен, Антонов чистый PF (он вообще мяч водить такое ощущение что не умеет, не представляю чтобы он вышел в поле и лицом к кольцу за счет дриблинга попытался там кого-то один в один обыграть), нужен как и Клайберн твиннер, закрывающий по ситуации SF/PF.
Ramille
Рамиль
26.10.2019 16:11
#
MVZ-22
(26.10.2019 15:58)
Нормальный у него уровень свои минут отработает
Shurique
Шурик
26.10.2019 17:17
#
Понятно, что кого-то купят еще, но как по мне, мы все еще входим в 5-6 самых сильных команд, если не выше, смогли бы продержаться и своими силами. Курбанов+ Хиллиард должны вывезти
Daniel
Daniel
26.10.2019 17:50
#
felix-r
(26.10.2019 15:34)
Калояро будет задействован, ИМХО, ибо еще будут перестановки. Полкоманды можно смело выгнать.
Думаешь Эйси, Дорси, Браянт задержатся а Маккаби?


Фенеру сольем -40.
Daniel
Daniel
26.10.2019 17:51
#
Shurique
(26.10.2019 17:17)
скорее, вы в тройке самых сильных.
Mr.Kennedy
Виталий
26.10.2019 17:55
#
Shurique
(26.10.2019 17:17)
Можно было бы и самим,если бы дело было ближе к концу сезона... Но только месяц прошёл и если,не дай бог,кто ещё из форвардов травму получит,то будет тяжко... Так что надо брать,если бы на месяца два выбыл,то ещё можно было потерпеть,а так....
Papa Lucas
Михаил
26.10.2019 18:27
#
Даже без Клайберна ЦСКА один из основных претендентов на титул и в Ф4 будут.
Но думаю подписание ещё стоит ждать...
Так как деньги должны высвободиться, Клаю зп теперь страховая платить будет.
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
26.10.2019 18:32
#
Papa Lucas
(26.10.2019 18:27)
Имхо не нужен никто. Команда укомплектована по до потолка. Надо искать внутренний резерв. Имхо этот Цска ещё сильнее предыдущего в том смысле что непонятно что от команды ждать и на что она реально способна. Прошлая изучена была. Поэтому эта команда тож претендент на титул. Даже без Клайберна
Papa Lucas
Михаил
26.10.2019 18:56
#
Flying horse
(26.10.2019 18:32)
Согласен, что команда сильна.
Потому и написал, что несмотря на потерю, всё равно претенденты.
А по поводу подписания, мне кажется менеджмент будет "перестраховываться" и сделает некий мув на рынке. Для того чтобы если "не взлетит" в этом сезоне, то была бы отмаза, мол реагировали, пытались заменить, и всё такое...
furtcovik
Василий
26.10.2019 19:21
#
Не забываем что армейцы потеряли топового ребаундера Евролиги. На своей позиции этот подвижный твиннер собирал в прошлом сезоне почти 7 подборов, в этом ненамного хуже. Многие центровые Евролиги позавидует такой стате. Подбор теперь наверняка будет немного проседать.
Papa Lucas
Михаил
26.10.2019 19:27
#
furtcovik
(26.10.2019 19:21)
С подборами в этом сезоне и без Клайберна пока нормально. Боломбой, Фойтман, Курбанов, Хайнс и даже Воронцевич пока неплохо грабят ребаунды.
А скоро Куфос ещё подтянется.
GreatAlex
Алексей
26.10.2019 20:15
#
Papa Lucas
(26.10.2019 19:27)
Подборов Клайберна, особенно в атаке, реально будет не хватать. Тут Хиллиард его не заменит, даже если формально будет 3-им выходить. Уилл действительно очень здорово с ходу всегда шел на щит и часто сразу свой подбор реализовывал в набранные очки. Это не всегда заметная, но очень важная часть работы. Не представляю как сейчас армейцы будут это компенсировать
Sauron
Sauron
26.10.2019 20:24
#
Так каого характера повережжение то? Это может быть разрыв или надрыв, к примеру? Если разрыв, то до конца сезона точно. После надрыва восстановление менее длительное
Papa Lucas
Михаил
26.10.2019 20:26
#
GreatAlex
(26.10.2019 20:15)
Да, всё так и было, раньше. Спорить с этим я не собираюсь.
Лишь сказал, что сейчас и без Уилла есть кому побороться на щитах, в том числе и в нападении.
Посмотрим как оно будет дальше.
Создание сайта —
webkrokus.ru