ЦСКА хочет подписать Джереми Лина
26.07.2019 18:18
Как сообщает Sportando, чемпион НБА в составе «Торонто» Джереми Лин является приоритетной целью московского ЦСКА на позиции разыгрывающего.
Если Лин не примет предложение, армейцы попытаются приобрести другого игрока НБА Рона Бэйкера.
Минувший сезон Лин начинал в «Атланте», но после выкупа контракта присоединился к «Торонто». В 23 матчах за канадскую команду он набирал в среднем 7,0 очка, 2,6 подбора и 2,2 передачи.
Добавил:
MVZ-22Комментарии:
Автор
Сообщение
26.07.2019 18:18
#Ход конем... но слабо верится в это, но булку точно не надо подписывать
26.07.2019 18:21
#Это было бы супер,но верится с трудом. У него что, контракта нет на следующий сезон? И когда там прекращают подписывать игроков?
26.07.2019 18:34
#кстати хорошая посещаемость была бы у ЦСКА китайцев в Москве пруд пруди
26.07.2019 18:34
#Задумали по примеру КХЛ космолигу на Китай натянуть?
Это будет перспективнее, чем в хоккее.
Это будет перспективнее, чем в хоккее.
26.07.2019 18:37
#breederXIII
(26.07.2019 18:34)
Тогда сразу и второго берите basketball.ru.com/news/110328
26.07.2019 18:41
#Ну вот хоть вбросы пошли поинтереснее а то Бендер, булкин и тп фигня
Вата наверно от Баварии прифигел и вздрючил свою селекцию, мол дурака из меня сделали , народ ржёт
Вата наверно от Баварии прифигел и вздрючил свою селекцию, мол дурака из меня сделали , народ ржёт
26.07.2019 18:43
#rishon63
(26.07.2019 18:37)
на самом деле с ними не так-то легко жить... у меня соседи были китайцы... миролюбивы... но этот вот запах постоянный соевого соуса или там кунж масла убивает... и быстро пьянеют
26.07.2019 19:02
#Что-то не верится, мне кажется если в НБА не подпишется, то домой в Китай поедет.
26.07.2019 19:03
#Так есть у него контракт на следующий сезон и когда там дедлайн?
26.07.2019 19:08
#superchardger
(26.07.2019 19:02)
Его дом США - он родился в Америке в семье беженцев из Тайваня.
26.07.2019 19:09
#superchardger
(26.07.2019 19:02)
я тут сам узнал что он из Тайваня, а учитывая взаимоотношения Китая и Тайваня....
26.07.2019 19:35
#breederXIII
(26.07.2019 19:09)
это не мешает тайваньским хоккеистам играть в китайских клубах, как и куче канадских и американских потомков таких же беженцев (это я про состав Куньлуня из КХЛ)
26.07.2019 19:40
#Mr.Kennedy
(26.07.2019 19:03)
У него истекает контракт этим летом на сумму 36 миллионов долларов.
Признаться не думаю что перейдет в ЦСКА, хотя его пик-н-роллы с тем же Куфосом работали бы определенно как часы. Он вообще умненький такой игрок, "европейский". Но думаю он скорее всего выберет Китай, там ему лямов пять отвалят, не меньше.
Признаться не думаю что перейдет в ЦСКА, хотя его пик-н-роллы с тем же Куфосом работали бы определенно как часы. Он вообще умненький такой игрок, "европейский". Но думаю он скорее всего выберет Китай, там ему лямов пять отвалят, не меньше.
26.07.2019 19:40
#Block
(26.07.2019 19:35)
КХЛ не смотрел не поверишь ни разу, я вообще спорт не смотрю как таковой ибо интерес к нему пропал после того же хоккея
26.07.2019 20:59
#furtcovik
(26.07.2019 19:40)
Даже больше. Он очень популярный в Азии и среди азиатов в США. У него громадное количество подписчиков в твитере.
26.07.2019 22:14
#felix-r