Результат матча молодёжной сборной России
17.07.2019 23:38
Матозиньюш, Португалия. Чемпионат Европы U20. Дивизион Б.
Россия - Белоруссия - 83:70
Официальный сайт турнира.
Добавил:
felix-rКомментарии:
Автор
Сообщение
17.07.2019 23:06
#Рыуны, во всех трех играх был с дабл даблом, в прошлом году за универ Сан Франциско играл, в новом сезоне должна его там роль возрастать
17.07.2019 23:12
#Глядя на это позорище я еще раз хочу спросить - где лидеры u19?!
17.07.2019 23:23
#superchardger
(17.07.2019 23:12)
Отдыхают. Они не люди что ли, на сборах все лето сидеть? Это пальцами в клаву фигачить несложно все лето.
Нормальная сборная. человек 6 играющих, человек 6 пассажиров. ТО, что 99 год не очень сильный, и так известно было.
Нормальная сборная. человек 6 играющих, человек 6 пассажиров. ТО, что 99 год не очень сильный, и так известно было.
17.07.2019 23:31
#Molnia
(17.07.2019 23:23)
Все бы хорошо, но вот лидер сборной Сербии на ЧМ до 19 лет Пецарски играет и на ЧЕ до 20 лет. Каждый случай индивидуален.
Просто в этом году в Дивизионе B нет таких баскетбольных держав как Греция,Словения,Хорватия,Латвия поэтому можно рискнуть и без лидеров сборной U 19 сыграть. А так без них не факт что смогли бы обыграть кого-то из вышеуказанных сборных.
Просто в этом году в Дивизионе B нет таких баскетбольных держав как Греция,Словения,Хорватия,Латвия поэтому можно рискнуть и без лидеров сборной U 19 сыграть. А так без них не факт что смогли бы обыграть кого-то из вышеуказанных сборных.
17.07.2019 23:37
#Molnia
(17.07.2019 23:23)
А, ну и отлично. Значит в следующем году тоже в дивизионе Б отдохнут как раз.
17.07.2019 23:43
#superchardger
(17.07.2019 23:37)
Да и бог с ним. Ценность молодежных чемпионатов сильно преувеличена. Огромная и ненужная трата средств федераций на все эти молодежки.
17.07.2019 23:45
#КОчергин безумный совершенно алеейуп забил. Хороший у него прыжок все таки.
17.07.2019 23:45
#Не спешите хоронить команду. В составе нет Агасия и Турэ, - должны прорваться наверх. Эта сборная более-менее приличная по сравненнию с прошлогодним ужасом.
17.07.2019 23:47
#Got
(17.07.2019 23:45)
А ведь 98 год считался очень перспективным, и от ЧМ Ю19 его отделила всего несдержанность Андрианова в четвертьфинале.
18.07.2019 00:05
#Molnia
(17.07.2019 23:56)
Да, я уже надежду потерял, смотрю перехват, вижу что успевает, во думаю гениально я тут закинул Ага, у Личутина другое мнение
18.07.2019 00:16
#Ну в общем не без нервов, но в целом достаточно уверенно выиграли. Белорусы хорошо для себя попали трехи, один момент процент был даже за 60, а наши плохо штрафы, так бы еще увереннее было.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru