ЦСКА и «Фенербахче» интересуются Драганом Бендером

16.07.2019 10:13

Хорватский форвард Драган Бендер рассматривает возможность возвращения в Европу. Интерес к бывшему игроку «Финикса» проявляют московский ЦСКА и турецкий «Фенербахче». 

В НБА Бендером интересуются «Кливленд» и «Торонто». 

Бендер был выбран под 4-м номером драфта-2016, но не оправдал ожидания «Санз». В первых трех сезонах в лиге его средние показатели составили 5,3 очка и 3,8 подбора.

Добавил:
Mr.Kennedy
Евробаскет Ньюс
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
16.07.2019 10:14
#
Понятно что просто слух,но я бы от такого не отказался... И не понятно зачем он фенеру,при точно таком же Веселы?
furtcovik
Василий
16.07.2019 10:19
#
Mr.Kennedy
(16.07.2019 10:14)
Ну он чистый PF. Зачем он армейцам когда они и так имеют Фойтманна, Боломбоя, Антонова и Воронцевича?
rishon63
Игаль
16.07.2019 10:19
#
Mr.Kennedy
(16.07.2019 10:14)
Веселы гораздо лучше
rishon63
Игаль
16.07.2019 10:20
#
furtcovik
(16.07.2019 10:19)
Фойгтмана будут использовать как центра
furtcovik
Василий
16.07.2019 10:21
#
rishon63
(16.07.2019 10:20)
Ну это когда будут играть легкой пятеркой, против мощных центров на пятерке он не катит. Для этого в Басконии был француз Пуарье или тот же Диоп.
Got
Дмитрий
16.07.2019 10:30
#
Жаль, что Бендера зовут не Аббасом. Был бы Бендер-Аббас, порт и человек.
superchardger
Александр
16.07.2019 10:32
#
В Фенере на 4 вроде только Уильямс получается, так что им зайдет. ЦСКА лучше кого-то посерьезнее.
MVZ-22
Михаил
16.07.2019 10:33
#
Да ну этого Бендера, переоцененный игрок, на роль лидера никак не тянет, а отлистать надо будет ему дохрена, один плюс, что еще очень молод
Mr.Kennedy
Виталий
16.07.2019 10:48
#
furtcovik
(16.07.2019 10:19)
Видимо считают,что по настоящему крутых центров в Европе очень мало и можно обойтись и такими,плюс немец и этот Бендер очень высокие и их можно иногда и на 5 использовать... В этом, кстати есть, рациональное зерно...
Mr.Kennedy
Виталий
16.07.2019 10:48
#
rishon63
(16.07.2019 10:19)
Тем более
Mr.Kennedy
Виталий
16.07.2019 10:50
#
MVZ-22
(16.07.2019 10:33)
А ему и не надо быть лидером,другие есть... Эти высокие ребята приходят на смену Питерсу и Хантеру,а не братьям Газолям...
MVZ-22
Михаил
16.07.2019 10:56
#
Mr.Kennedy
(16.07.2019 10:50)
2-3 млн. евро платить ролевику... а кто другие то? кроме Клайберна пока ни кого нет
Mr.Kennedy
Виталий
16.07.2019 11:09
#
MVZ-22
(16.07.2019 10:56)
Будет ещё один сто пудов... Был Уилл,Коля и Кори... Теперь Уилл и ещё один... Да меньше,но зато скамейка и ротация улучшились....
felix-r
felix-r
16.07.2019 11:21
#
Зачем, зачем? В прошлом сезоне из-за травм Фенер почти без больших остался в Ф-4
Mr.Kennedy
Виталий
16.07.2019 11:32
#
felix-r
(16.07.2019 11:21)
Не дорогое удовольствие? Он за копейки играть не будет... Может добротного негра,для скамейки,не за дорого...
MakarLT
Ruslanas
16.07.2019 13:01
#
Безнадежный игрок, мягкий как задница толстушки, IQ ниже плинтуса, разве что пулять издали, зачем он ЦСКА и Фенеру? В Цедевиту-Олимпию, запасным...
anklav
Андрей
16.07.2019 13:19
#
Ну, если ЦСКА решил сосредоточиться на лиге ВТБ, то пусть хорватом интересуются, конечно. Но, надеюсь, Итудис ещё сливовицей на завтрак не закидывается, чтобы выбрать такого. Или Ватутину проспорил, что даже с низкобюджетным ростером в ФФ способен выйти
16.07.2019 13:27
#
anklav
(16.07.2019 13:19)
сезон в ВТБ тоже могут слить спецом - на радость, Илоне и ко...так сказать показать мол сделали все что могли
felix-r
felix-r
16.07.2019 13:29
#
MakarLT
(16.07.2019 13:01)
Одно время играл центра в своей НБАшной команде, когда у них большие травмировалось. Выглядел гораздо мощнее, чем был в Европе.

Игрок мягкий для НБА ещё не мягкий для Европы. Проблемы с IQ не замечал, но даже если и есть проблема с принятием решений, не забывай, что ему всего 21 год в настоящий момент.
MakarLT
Ruslanas
16.07.2019 14:39
#
Ему давали шансы несмотря ни на что, у него более 20 минут в среднем за игру по карьере в НБА, 5,3 очка и 3.8 подбора для чувака с ростом 216см, смеятся над таким грех, он выкидывает больше трех чем двух, причем процент попаданий даже средним не назовешь. В том то и дело что с виду он не выглядит тюфяком никак, вполне солидное телосложение, но он боится контакта, его гарды заталкивают...
EAG
EAG
16.07.2019 15:49
#
Года 3 назад он играл за Маккаби. Совсем еще юноша был.
rishon63
Игаль
16.07.2019 16:02
#
EAG
(16.07.2019 15:49)
Он закончил баскетбольную школу Вуйчича и Маккаби его подписал в 16-ти летнем возрасте аж на 7 лет.
В юношеских командах по 40 очков порой забивал.
Вначале отдали в аренду в Рамат-Ган,потом забрали назад в Маккаби и давали ему играть довольно много минут (больше чем дают Авдии).
Ничем особенно он не выделялся,играл на 4-й позиции,бросал много трёх,контакта боялся.
Лидерских качеств не проявлял,но был совсем молодым и потенциал просматривался.
Выгодно продали в НБА за 1 миллион баксов.
Но у него там не пошло.Видел несколько игр и видео.
Возможно в Европе заиграет.

В принципе я был бы больше рад 21-летнему Бендеру в Маккаби,чем 31-летнему ломаному-переломанному Касспи.
Drex
Юрий
16.07.2019 22:19
#
Нулевой парень с прекрасной антропологией. Особенно поразил беззубой игрой за сборную. С приходом Шарича и Камински не нужен даже отстойному Финиксу...
MVZ-22
Михаил