Никола Миротич - официально в «Барселоне»

06.07.2019 11:49

Черногорец с испанским паспортом подписал трёхлетний контракт с Барселоной. В контракте есть опция на четвёртый сезон.

Добавил:
felix-r
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
06.07.2019 12:04
#
Vsem pizdets... Этот популярный баннер фанатов ЦСКА,как девиз нынешнего состава Барселоны.... Если облажается Пешич,то ему такого не простят...
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
06.07.2019 13:09
#
Mr.Kennedy
(06.07.2019 12:04)
Это точно. У Светика суперсостав. Облажается - погонят сссанными тряпками
Mozzy
Илья
06.07.2019 13:19
#
Мне одному кажется, что у них последние несколько лет суперсоставы? А радости не приносит...
Ramille
Рамиль
06.07.2019 13:27
#
Mozzy
(06.07.2019 13:19)
До этого у них конечно тоже приличные составы были, но в этом году дрим тим по европейским меркам. Так что у Пешича право на ошибку нет
Mr.Kennedy
Виталий
06.07.2019 13:30
#
Mozzy
(06.07.2019 13:19)
В последние несколько сезонов у них хорошие составы под ф4... Я подчёркиваю,что именно хорошие,так как до Фенера или Реала всё же не дотягивали... А вот супер состав у них впервые за несколько лет... А то,что радости было мало,это да... Как команда,в плане организации, они были не очень...
Platoon
Александр
06.07.2019 13:51
#
Flying horse
(06.07.2019 13:09)
Я бы не сказал, что суперсостав. Ключевая позиция пг в виде Хёртель-Пангос - это не то, что абстрактный гранд ЕЛ хотел бы, я думаю.
Mr.Kennedy
Виталий
06.07.2019 13:54
#
Platoon
(06.07.2019 13:51)
Так ещё не вечер и межсезонье только началось... К тому же много слухов про Пангоса,так что вместо него могут ещё какого нибудь супер стара взять из НБА или Китая...
felix-r
felix-r
06.07.2019 15:01
#
Platoon
(06.07.2019 13:51)
Это точно. Первая позиция не суперски укомплектована (в настоящий момент)
Papa Lucas
Михаил
06.07.2019 15:39
#
Понятно. Барса в ауте.)
Финал ЕЛ след.сезона Фенер-ЦСКА.)
Можете скринить комент.)
rishon63
Игаль
07.07.2019 15:38
#
Как сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на источники из "Барселоны", общая стоимость контракта (3+1) составляет 26 миллионов евро. Миротич будет получать от 3,9 млн до 5,2 млн евро за сезон, что делает его самым высокооплачиваемым игроком в Евролиге в настоящее время. Вторая по величине зарплата у защитника "Химок" Алексея Шведа (около 3,6 млн евро за сезон).

Миротич получил в общей сложности 12,5 миллионов долларов в своем последнем сезоне в НБА, что указывает на то, что его возвращение в Европу обусловлено не только финансовыми мотивами.
Papa Lucas
Михаил
07.07.2019 17:43
#
rishon63
(07.07.2019 15:38)
Ппц... Интересно, какой у барсы бюджет на сезон 19/20?)
Такое впечатление что им Месси из карманных денег мимо кассы засылает.)
rishon63
Игаль
07.07.2019 18:19
#
Papa Lucas
(07.07.2019 17:43)
Не Месси,а владельцы футбольной Барсы.
Там один карман...
GreatAlex
Алексей
07.07.2019 18:57
#
Не стоит забывать что из всех этих суперигроков еще команду слепить надо...
Создание сайта —
webkrokus.ru