Результаты матчей чемпионата мира U19
02.07.2019 23:01
Греция. Чемпионат мира U19. Групповой этап. Третий тур.
Группа A
Сенегал - США - 58:87
Новая Зеландия - Литва - 77:75
Итоговое положение команд:
США | 3 | 0 |
Новая Зеландия | 2 | 1 |
Литва | 1 | 2 |
Сенегал | 0 | 3 |
Группа B
Мали - Австралия - 79:82
Канада - Латвия - 78:76
Итоговое положение команд:
Канада | 2 | 1 |
Австралия | 2 | 1 |
Мали | 2 | 1 |
Латвия | 0 | 3 |
Группа C
Аргентина - Греция - 73:68
Филиппины - Россия - 64:92
Итоговое положение команд:
Аргентина | 3 | 0 |
Россия | 2 | 1 |
Греция | 1 | 2 |
Филиппины | 0 | 3 |
Группа D
Китай - Пуэрто-Рико - 99:94
Франция - Сербия - 76:85
Итоговое положение команд:
Сербия | 3 | 0 |
Франция | 2 | 1 |
Китай | 1 | 2 |
Пуэрто-Рико | 0 | 3 |
Таким образом, в 1/8 финала сыграют:
США - Латвия
Россия - Китай
Австралия - Литва
Сербия - Филиппины
Новая Зеландия - Мали
Аргентина - Пуэрто-Рико
Канада - Сенегал
Франция - Греция
Следить за матчами в режиме реального времени можно ЗДЕСЬ
Добавил:
AlexmanКомментарии:
Автор
Сообщение
02.07.2019 01:27
#Гонзаговских монстров прибыло, Оумар Балло должен сыграть против Австралии. Напомню что за Гонзагу выступают также серб Петрушев, француз Аяайи, наш Арлаускас посидит там на скамейке в следующем сезоне, и также с Гонзагой уже договорился лидер Пуэрто Рико 17-летний Строутер. Еще один претендент на Гонзагу играет в стане сборной США, Джален Саггс, но у него еще пару универов на уме. Первые два пока звезды этого чемпионата, вспоминая какие цифры собирал Балло это большое усиление и так пока отлично играющим малийцам
02.07.2019 09:12
#MakarLT
(02.07.2019 01:27)
Ну также в этот гонзаговский список можно и нашего Захарова добавить. Хотя как я понимаю ты упомянул именно тех кто играет на ЧМ, а Захарова к сожалению на турнире нет. В любом случае, любопытно конечно будет за ними следить в следующем сезоне.
02.07.2019 11:36
#MakarLT
(02.07.2019 01:27)
А почему он только сейчас прибыл? И усилит ли он их? Он на 2 года младше.
А Арлаускас крут - не будучи хорошим талантом, поиграл в основе Жальгириса, перешёл в хороший универ и играет на этом турнире в старте.
А Арлаускас крут - не будучи хорошим талантом, поиграл в основе Жальгириса, перешёл в хороший универ и играет на этом турнире в старте.
02.07.2019 11:48
#Platoon
(02.07.2019 11:36)
С визой были проблемы. Усилит, да. Он год назад на ЧМ U17 21+17 делал в среднем.
02.07.2019 14:30
#Ребаунды в первой половине Сербия-Франция 26:9, один Петрушев сделал 9
02.07.2019 15:50
#Ну вот китайцы дважды опозорились а Пуэрто Рико боролся, а в междуусобчике азиаты победили
Гуо Хуавен 34+11+11+15 ошибок 8/9 двухи 4/6 трехи 6/8 фолы
Гуо Хуавен 34+11+11+15 ошибок 8/9 двухи 4/6 трехи 6/8 фолы
02.07.2019 16:09
#Пуэрто-Рико это позорище... Как можно было пленным китайцам сдуть, которые по 50-60 очков летели тут. Сами же с сербами забодались.
Я уже давно заметил, что пуэрты не умеют играть с позиции силы.
На чемпионате мира 2002 в группе обыграли все европейские сборные, чтобы потом в четвертьфинале уступить крепкой но не хватающей звезд с неба новой зеландии.
Могут на эмоциях бороться с командой выше классом, но команду ниже обыграть без приключений не могут...
Интересно, почему у них так
Интересно, почему у них так
02.07.2019 16:23
#Gladius
(02.07.2019 16:09)
Неплохой пример. Можно и ОИ 2004 вспомнить когда Пуэрто-Рико просто разорвали Дрим Тим,а потом в конечном итоге проиграли в четвертьфинале итальянцам. Впрочем той Италии все могли проиграть.......
02.07.2019 16:30
#Я, нашёл, кстати, настоящий вечный рекорд по потерям на чемпинатах мира по молодежкам, который намного круче того, что совершил китаец.
В 2001-ом году, когда ещё существовал чемпионат мира U21, катарец Халид Ал-Наср сделал 30 потерь за 32 минуты в матче против Испании. Причём там не было никакого выноса, Катара проиграл 69:75.
В 2001-ом году, когда ещё существовал чемпионат мира U21, катарец Халид Ал-Наср сделал 30 потерь за 32 минуты в матче против Испании. Причём там не было никакого выноса, Катара проиграл 69:75.
02.07.2019 16:31
#Блин какая невнимательность, ну как можно во время игры не следить за мячом
02.07.2019 16:35
#Alexman
(02.07.2019 16:30)
А это не опечатка? Не представляю как один игрок может совершить 30 потерь, да еще и в равной игре.
02.07.2019 16:41
#Ну что за бред когда слабейший наш игрок на площадке начинает играть через сильнейшего игрока новозеландцев...
02.07.2019 17:00
#Непонятно, почему Йокубайтис не играет, травма или хитрый план, так как завтра плей-офф? Но остальные-то лидеры на месте...
02.07.2019 17:30
#Безбожнейший флоп без касания, они дают оффенсив. И до этого был фол за 10 секунд до броска, дали эндуан, хотя сначала тот же судья показал, что до броска.
02.07.2019 17:30
#Судья показывает что очки не защитываются, и тут в одном движении в другой показывает что защитывает Такого я еще не видел
А затем новозеландец вешается на руки Ярумбаускасу тот поднимает руку зеландец флопит без контакта, фол в атаке, красатули
А затем новозеландец вешается на руки Ярумбаускасу тот поднимает руку зеландец флопит без контакта, фол в атаке, красатули
02.07.2019 17:37
#Арлаускас ЛОЛ, даже до кольца недокинул
Надеюсь это последний раз когда Петраускас сборную тренирует
Надеюсь это последний раз когда Петраускас сборную тренирует
02.07.2019 17:41
#Я уже перестал считать, сколько Метрикис проиграл единоборств сегодня.
02.07.2019 17:41
#Метрикис болван, сделал подбор и подарил мяч, играет сегодня ужасно везде
02.07.2019 17:48
#Арлаускас простейшие броски превращает в кирпичи. Грантас Василяускас, столько же хайпа и столько же таланта.
02.07.2019 18:03
#Вилис Дарлинга на постер отправил, конечно это не подсластит ведро говна
02.07.2019 18:08
#Петраускаса домой отправьте, должны были выносить команду такого уровня а проиграли
02.07.2019 19:17
#Alexman
(02.07.2019 18:09)
У наших соседей нет шансов выйти с 3-ого места?
Хотя мы и сами третьи...
Хотя мы и сами третьи...
02.07.2019 19:23
#Alexman
(02.07.2019 19:20)
А разница в этих победах не нужна, не в курсе?
И закрутка из трех сборных по 1-2 при победе Мали им ничего не даст?
Хотя пока Латвия сама проигрывает.
И закрутка из трех сборных по 1-2 при победе Мали им ничего не даст?
Хотя пока Латвия сама проигрывает.
02.07.2019 19:41
#Sabas73
(02.07.2019 19:23)
В таком случае не нужна.
Ничего, Латвия разгромно проиграла Австралии.
Ничего, Латвия разгромно проиграла Австралии.
02.07.2019 20:20
#Ну и группа, одно заброшенное очко разделило второе и третье место. С Австралией мы, короче.
02.07.2019 20:36
#Alexman
(02.07.2019 20:20)
Играли с ними в товарняке и продули в нерезультативной игре
02.07.2019 20:57
#MiGus
(02.07.2019 20:50)
Ты нашего Арлаускаса не видел он раз 7-8 уже на этом чемпионате это сделал
02.07.2019 21:10
#У Филиппин та еще команда, конечно. Но Их центр самый высокий на площадке.
ПС. Дончич в 19 уже на взрослом Евро жег напалмом, а тут с обеих сторон еще дети, по сути.
ПС. Дончич в 19 уже на взрослом Евро жег напалмом, а тут с обеих сторон еще дети, по сути.
02.07.2019 21:12
#Нашим по связи наигрывать, взаимодействия отрабатывать, а они резвятся, по сути.
02.07.2019 21:15
#nikolat
(02.07.2019 21:10)
Не всем же Рубио с Дончичами быть. Каждому овощу свой срок.
02.07.2019 21:21
#У Кадочникова и трёха есть, вот ведь. Уже 3 забил (1 после свистка). В общем, Воронцевич уже может начинать заканчивать
02.07.2019 21:22
#Можно в тройной закрутке даже первое место еще занять. Что будет совершенно справедливо, у нас в этой группе сильнейшая команда, даже с учетом поражения от аргов.
А на какую группу Россия выходит в восьмушке?
А на какую группу Россия выходит в восьмушке?
02.07.2019 21:27
#anklav
(02.07.2019 21:25)
Ну и Китай, и Пуэрто обязаны проходить. Вот дальше начнется мясо.
02.07.2019 21:32
#undyings
(02.07.2019 21:27)
Ну тут от нас уже мало что зависит. Нужна скромная победа от греков.
А амеры на Ю19 в четвертьфинале это классика))
А амеры на Ю19 в четвертьфинале это классика))
02.07.2019 21:33
#Если Россия первое место в группе займет, то сначала будет Пуэрто-Рико, а потом Мали, у которого лучшее поколение в истории растет.
02.07.2019 22:02
#Грекам еще и 2 очка левых присудили в матче с нашими, не успели они выбросить...