«Барселона» договорилась о продлении контракта с Эртелем
27.06.2019 00:20
«Барселона» договорилась о продлении контракта с разыгрывающим Томасом Эртелем.
Соглашение рассчитано на 3 года (2+1) и 11 миллионов евро.
В минувшем розыгрыше Евролиги 30-летний француз набирал 10,4 очка и 4,8 передачи в среднем за игру, реализуя 45% из-за дуги.
Добавил:
AlexmanКомментарии:
Автор
Сообщение
27.06.2019 09:02
#а много ли есть игроков, особенно свободных, лучше? да это дорого, но кто знает сколько им подкинул большой футбольный брат.
27.06.2019 09:17
#А вы еще говорите Шведу переплачивают... 3.6 ляма евро за сезон... за что?
27.06.2019 09:49
#MVZ-22
(27.06.2019 09:17)
Это все-таки грязными наверное. Чистыми миллиона 2 получается.
27.06.2019 09:53
#Tropp
(27.06.2019 09:29)
а почему ни 4, 6 или 10? Кто-то со свечкой стоял? У Шведа и так нормальный контракт, что ему еще сверху башлять
27.06.2019 10:47
#Все контракты указываются грязными. И Швед от своего 13% налогов отдаст, а высокооплачиваемые игроки каталонских клубов - почти половину.
27.06.2019 11:34
#felix-r
(27.06.2019 11:12)
Еврохупс, если указывает бруто, то это отмечает. Но а сейчас интересная вещь, контракт Хигинса тоже бруто, т.е. он заработает даже меньше чем Эртель, да и вообще 1.75 ляма зелени у него за сесон получается, т.е. уход из Цска никак с деньгами не связан..
27.06.2019 11:42
#Я вообще непонимаю этого подписания, ну может иправда нет лучше, но амера какого можно было найти. Эртель дырка, правда играет красиго, смотреть на него интересно. Но на 2+1... да за такие деньги, перебор..
27.06.2019 11:55
#felix-r
(27.06.2019 11:12)
Про всю Европу не знаю, а в Испании публикуют в брутто. При этом почему-то никто не делает сноску, что всё это по слухам, реальных сумм никто никогда не озвучивает.
Вспомни историю с Питом Майклом, когда он переходил из Басконии в Барсу на аналогичный контракт, а потом оказалось, что чистыми у него получилось меньше, и он потребовал поднять ему в брутто до величины, дающей прежнюю сумму в нетто.
Вспомни историю с Питом Майклом, когда он переходил из Басконии в Барсу на аналогичный контракт, а потом оказалось, что чистыми у него получилось меньше, и он потребовал поднять ему в брутто до величины, дающей прежнюю сумму в нетто.
27.06.2019 18:34
#JM
(27.06.2019 11:42)
Так это не подписание, а переподписание, что не одно то же. А что б найти кого-то - так это ещё надо найти и не факт, что он заиграет, а на амеров ещё и лимит. Я бы сказал, решение хорошее, а то, что переплатили, так это не в первый и едва ли в последний раз.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru