Результат третьего полуфинального матча чемпионата Италии
02.06.2019 00:04
Чемпионат Италии. Плей-офф. 1/2 финала (серия до 3-х побед). Третий матч.
Динамо Сассари (4) - Милан (1) - 108:96 OT
Д: Смит (29), Томас (22 + 8 подборов + 6 передач), Кули (20 + 6 подборов), Пьер (15 + 5 подборов)
М: Наннэлли (19 - 5 фолов), Джеймс (18 + 7 передач), Кузминскас (18), Недович (16 + 5 передач), Мицов (10 + 5 подборов + 5 передач)
Счет в серии - 3:0
Добавил:
AlexmanКомментарии:
Автор
Сообщение
02.06.2019 23:27
#У Тарчевски сдали нервы и он получил 5 фол - технарь. Чистая победа Кули.
02.06.2019 23:33
#Томас всю свою классную игру перечеркивает ужасными решениями в коцновке.
02.06.2019 23:36
#Джеймс метнул с 10 метров просто потому что. За такое надо наказывать, но Томас опять промахнулся. Овертайм.
02.06.2019 23:50
#Снова Милан провалил овертайм. Пьяный Джан еще раз подтвердил, что его увольнять нужно было очень много месяцев назад, где-то 12 по самым скромным прикидкам.
02.06.2019 23:58
#felix-r
(02.06.2019 23:56)
Да у них сассари еще против Авеллино должен был случиться, но тогда повезло.
03.06.2019 00:10
#felix-r
(03.06.2019 00:01)
Это не оправдание для команды у которой в надцать раз больше бюджет... Один Джеймс,стоит как всё Динамо... Представляю,что бы у нас творилось,если бы ЦСКА слил Евролигу и проиграл в Плей офф НН,да ещё в сухую... Это позорище!...
03.06.2019 00:18
#Mr.Kennedy
(03.06.2019 00:10)
Не всё так просто. Все итальянские баскетболисты и тренеры каждую неделю весь год смотрели Милан в Евролиге. Наизусть выучили все комбинации и слабые стороны игроков. Выучили приёмы, которые использовали лучшие европейские тренеры что бы остановить Милан. Всё записано и анализировано... А Милан с этим Сассари два раза на автомате без подготовки между евролыжными матчами сыграл, да сейчас после серии с Авелино пару деньков поготавливался.
03.06.2019 09:21
#Mr.Kennedy